Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Инфракрасный термометр

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Konata
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 16:25
Награды: 3
:
Цветовод Любитель попугаев Любитель хомячков

Re: Инфракрасный термометр

Сообщение Konata » 21 дек 2012, 21:36

Задумалась я про інфракрасний термометр. Прочитала темку, а тут щось зовсім мало інфи. В кого якої фірми? вушний чи лобний? Lilek, TanusiCHka, ви інфракрасний купили?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:43
Награды: 9
:
Цветовод Самому доброму пользователю Спортсменочка Лучшая подруга
Провидица Слингомама Я стала мамой За тяжелые роды
Лучший новогодний аватар

Re: Инфракрасный термометр

Сообщение Анюта » 21 дек 2012, 21:41

у меня лобный, отличный, мне оооочень нра, а ещё такой же у брата моего мужа ;) Бесконтактный медицинский инфракрасный термометр (пирометр) MEDISANA FTN - вот такой, правда он ещё дешевле стал, был 680 грн ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение

Изображение

Konata
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 16:25
Награды: 3
:
Цветовод Любитель попугаев Любитель хомячков

Re: Инфракрасный термометр

Сообщение Konata » 21 дек 2012, 21:44

Анюта, спасибкі :Rose:
Изображение

Изображение

Капуша
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 17:03

Re: Инфракрасный термометр

Сообщение Капуша » 13 ноя 2014, 17:10

О Боже, какая же это удобная чудо-штука! Особенно, когда в доме маленький ребенок! :baby: Обычным ртутным я малому мерять температуру не умею - он вертится вечно, не может спокойно лежать, а электронные врут=( Муж купил мне недавно инфракрасный термометр, теперь все гораздо проще и быстрее. Выбирали между несколькими, остановились на Arzum Bebbe. 20 секунд и температура измеряна, да еще и в памяти сохранена, так что вести бумажный журнал температуры малого не нужно. Измеряет температуру ооочень быстро, а главное - точно!) Я нарадоваться просто не могу!))))

ВикторАркин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 22:22

Re: Инфракрасный термометр

Сообщение ВикторАркин » 16 фев 2015, 11:36

Да, с вами сложно не согласиться.Штука очень удобная.Особенно когда ребенок с опасением вообще ко всему медицинскому относиться.

hrupkayamarina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:36

Инфракрасный термометр

Сообщение hrupkayamarina » 16 мар 2017, 14:01

Уже давно измеряем температуру бесконтактным термометром. Очень быстро, точно и, главное – безопасно! Выбрали качественный, известного немецкого производителя. Не пожалели. Могу кинуть ссылку (может кому пригодится) " " " iterm.kiev.ua/1"> iterm.kiev.ua/1
Очень удобно, особенно для маленького ребенка, который на месте не усидит. Им можно не только температуру тела померять за секунду, но и смесей, и ванночки. И не надо будить ребенка, когда спит, есть беззвучный режим.
Нужно только внимательно ознакомиться с инструкцией, например термометр не любит перепадов температур:если с улицы пришли, нужно пол часика подождать, а потом измерять.


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: