Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение Natila » 01 ноя 2016, 16:08

Тоже имуностимуляторы игнорируем.
Считаю, что главное - правильное питание.
Поэтому заказываем молоко и творог из деревни, из домашнего молока делаю йогурты (без добавок). Потом в готовые йогурты добавляю либо замороженные, либо свежие ягоды-фрукты или варенье.
Соки заготавливаем сами. Ягоды - морозим. Еще много разных трав сушу - мяту, мелису, шалфей, цвет шиповника, ромашки, календулы, листья черной смородины и малины и т.д. Всю зиму пьем из них чай.
Если вижу, что дети заболевают, единственное, что покупаю в магазине - корень имбиря и лимон.

Ингуша
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 12:52

Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение Ингуша » 02 дек 2016, 13:36

Спасибо большое, очень полезная информация. И главное что укреплять иммунитет можно не с помощью лекарств, а с помощью природных витаминок.
Мы еще купили в Киеве компрессорный ингалятор " " " www.medtechnika.com.ua/inhalers/compressor-inhaler/"> www.medtechnika.com.ua/inhalers/ ... r-inhaler/ , он помогает предотвращать простудные заболевания у детей, благотворно влияет на их организм.
Изображение

ВасилисаКраса
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 14:15

Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение ВасилисаКраса » 21 дек 2016, 09:47

витаминки и фрукты - это хорошо, но при ОРВИ помимо них надо еще и какие-то лекарства давать, я к примеру, всегда своим детям капли афлубин даю, очень хорошо стимулируют иммунитет

Аватара пользователя
Наталья Стоцкая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2016, 09:33

Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение Наталья Стоцкая » 21 дек 2016, 11:17

Девочки, вы давали умуннофлазид ребенку? Нам врач посоветовал, а он стоит не так уж и дешево...вот думаю есть смысл его покупать или он не стоит таких денег?

Аватара пользователя
Svetlana Nikolaevna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:00

Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение Svetlana Nikolaevna » 26 янв 2017, 08:46

Нам ЛОР прописал иммунно стимулирующее и противовоспалительный бальзам Алвин, ребенку стало легче кашлять, выводит мокроты, хорошо то что в составе все натуральное, травы, прополис. Я и сама когда простыла пила этот бальзам, его можно детям от 3 лет и взрослым. Приятный на вкус.

Виолета20
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 20:20

Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение Виолета20 » 04 мар 2017, 20:25

Афлубин для профилактики хорошо действует, и принимать его можно малышам до года, только строго по инструкции и дозировке, деткам до года рекомендуется всего одна капля, в этой к примеру инструкции подробно описано " " " obzorka.net/r90334.html"> obzorka.net/r90334.html

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение Каста Дива » 13 апр 2017, 09:29

Svetlana Nikolaevna писал(а):Источник цитаты Нам ЛОР прописал иммунно стимулирующее и противовоспалительный бальзам Алвин, ребенку стало легче кашлять, выводит мокроты, хорошо то что в составе все натуральное, травы, прополис. Я и сама когда простыла пила этот бальзам, его можно детям от 3 лет и взрослым. Приятный на вкус.

а дорогой он?

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение Каста Дива » 13 апр 2017, 09:30

Ингуша писал(а):Источник цитаты Спасибо большое, очень полезная информация. И главное что укреплять иммунитет можно не с помощью лекарств, а с помощью природных витаминок.
Мы еще купили в Киеве компрессорный ингалятор " " " www.medtechnika.com.ua/inhalers/compressor-inhaler/"> www.medtechnika.com.ua/inhalers/ ... r-inhaler/ , он помогает предотвращать простудные заболевания у детей, благотворно влияет на их организм.
Изображение

если есть возможность, такую вещь лучше иметь дома..

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение Каста Дива » 13 апр 2017, 09:30

Наталья Стоцкая писал(а):Источник цитаты Девочки, вы давали умуннофлазид ребенку? Нам врач посоветовал, а он стоит не так уж и дешево...вот думаю есть смысл его покупать или он не стоит таких денег?

а аналогов нет?

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение Каста Дива » 13 апр 2017, 09:30

надо знать и аналоги

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение Каста Дива » 13 апр 2017, 09:31

Витрум есть для детей?

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение Каста Дива » 13 апр 2017, 09:31

ВасилисаКраса писал(а):Источник цитаты витаминки и фрукты - это хорошо, но при ОРВИ помимо них надо еще и какие-то лекарства давать, я к примеру, всегда своим детям капли афлубин даю, очень хорошо стимулируют иммунитет

это самое лучшее средство, жаль что его не всегда хватает

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение Каста Дива » 13 апр 2017, 09:32

Валентина писал(а):Источник цитаты Девочки, кто в период гриппа, орз дает малышам анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы? Какие? Как по вашему, они помогают? А для профилактики даете что-то?

если врач прописывает

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение Каста Дива » 13 апр 2017, 09:32

Таля писал(а):Источник цитаты AnnaMishenko,
а когда можно давать сырые перепелиные яйца? нам уже год, но я еще больше переживаю,что яйца (в данном случае перепел.) не очень свежие, даже печать на пачке меня как-то не успокаивает....

я не рискую давать(

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение Каста Дива » 13 апр 2017, 09:32

Анюта писал(а):Источник цитаты МОЯ НЕВЕСТКА ДАЁТ ЭНГИСТОЛ, И ТО ЕСЛИ УЖЕ ЗАБОЛЕВАЕТ :pardon:

он дорогой?


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: