Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
МамЮличка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:30
Награды: 8
:
Я худею! Путешественница Самая загадочная личность Кормлю грудью
Супермама За тяжелые роды Любитель хомячков Конкурс к 1 апреля

Re: Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение МамЮличка » 26 фев 2013, 18:51

А я Анафероном детей пичкаю. Они его с таким удовольствием грызут((( Капец! Осталась одна таблетка - выкину нафиг(((
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:28
Награды: 6
:
Душа форума Провидица Я стала мамой Люблю кошек
Следопыт Восточная красавица 3

Re: Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение Ann » 26 фев 2013, 20:35

Слышала, что все, что на букву А - фигня :pardon: что и как - хз :D

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение fesya » 27 фев 2013, 18:07

всей семьей пьем джерело :bf:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

ziiima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 21:26

Re: Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение ziiima » 08 мар 2013, 21:47

Мы пьем анаферон, деткам детский, взрослым взрослый. Когда его нет, пьем гельземин гомеопатический. Так как не болеем то, можно предположить, что помогает :ax:

Аватара пользователя
Konfetka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4733
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:39
Награды: 3
:
Потешка Слингомама Я стала мамой

Re: Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение Konfetka » 08 мар 2013, 23:28

fesya писал(а):всей семьей пьем джерело :bf:

я его тоже пила прошлой зимой и не болела, хотя и вечно по командировкам-поездам шастала
__________________________________________________

Да будет МИР и процветание в Украине!

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться.
Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно ©Далай Лама

Аватара пользователя
Katenka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:11

Re: Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение Katenka » 22 дек 2013, 18:18

Очень неприятно, когда нас зомбируют рекламой дорогих так называемых противовирусных препаратов, и чаще их эффективность не подтверждена. У нас складывается ложное представление о их действии, мы считаем, что они панацея и необходимы как при простуде, гриппе и просто для профилактики. Консультируйтесь с врачом! И обязательно читайте инструкцию перед покупкой. Я для профилактики и укрепления иммунитета – даю много фруктов и овощей, гранаты, аскорбинку, конечно же проветривание, сын на плаванье ходит. А в случае серьезного вируса из противовирусных ставлю лаферобион в свечках, читала, что в свечах эффективней.

Аватара пользователя
Anna29
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 17:02

Re: Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение Anna29 » 30 дек 2013, 17:06

Зачем же анафероном пичкать)))????? Ееее, вы что, не надо) есть множество натуральных методов закаливания и профилактики. А если уже есть симптомы заболевания, я тоже лаферобион даю, он не дорогой, это интерферон, поэтому справляется с разными вирусами. Как результат, или не болеем, или болеем намного легче без высоких темп. Главное быть бдительными с симптомами и не ждать развития болезни.

Аватара пользователя
Vitalia
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 08:24

Re: Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение Vitalia » 04 янв 2014, 22:00

Я своему афлубин давала и нос мазала оксалиновой мазью, продержались в саду в эпидемию гриппа 3 недели :dance4: , это для нас рекорд)) потому как больше 2 недель еще не продерживались(((

ALLiska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 08:15

Re: Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение ALLiska » 23 янв 2014, 08:22

Девченки, я своей даю Энгистол (гомеопатическое средство). Раньше давала Анаферон, в нем разочаровалась полностью, не помогает совсем, если потекли сопли, то через 2 дня поднималась температура. А теперь у нас аденоиды, 2 месяца уже сопли не проходят, чем только не лечили, а температура не поднимается. В садик ходим уже с середины ноября и не одного больничного не брали, по настоящее время. Тьфу-тьфу-тьфу.

Таська
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:26

Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение Таська » 01 окт 2015, 12:26

я ничего такого не даю и против всяких вмешательств в иммунитет. Если вдруг вижу, что простыли, то даю умкалор. В последний раз простыли вместе, так умкалор пили вдвоем с малым.
Не могу сказать, что было волшебство – типа раз выпил и здоров. Но сопли вместо обычной недели были три дня. И кашель не опустился, так покашлял немного - сопли по горлу когда стекают – но не сказать чтобы сильно. На третий день отправила в школу.
Я пила больше чтобы не свалиться. Потому как совсем не могу – все на мне сейчас. И работа и дети.

Аватара пользователя
НадяВладя
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:04
Награды: 3
:
Я беременна Люблю кошек Любитель кроликов

Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение НадяВладя » 01 окт 2015, 16:11

Я как-то смотрела старый американский фильм-драму (80 х годов) про молодежь того времени, которая употребляла наркотики и в итоге распространяла спид.....Так там всех от спида лечили анафероном (он только появился тогда - новый препарат, у которого не было еще разрешения на продажу в США). Фильм снят на основе реальных событий :dolfru:
Изображение
Изображение
Изображение

Liza-podliza
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 17:58

Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение Liza-podliza » 24 янв 2016, 18:11

Анаферон давать деткам.... мне страшно так рисковать! я когда-то пробовала сябя ним лечить, толку никакого. Как болею, так и переболела полноценно и во всем формате. Потом брату его назначили при гриппе - все закончилось еще осложнением - ангиной. Какой-то он совсем никакой, по крайней мере в нашей семье.

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение KASHTANKA » 28 сен 2016, 09:49

Я тоже во время эпидемии гриппа даю своим противовирусный препарат Алвин. А вот Анаферон нам как-то не очень помогал, раньше пили его. Ваши еще с удовольствием его грызут, а мой младший наоборот таблетки не особо любит, ему лучше сиропчик выпить, а еще если он сладенький то вообще без проблем.

VeronicaSav
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 22:08

Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение VeronicaSav » 30 сен 2016, 20:24

Здоровье у нас одно на всю жизнь, поэтому данный исчерпаемый «золотой ресурс» надо беречь.
В чем состоят плюсы лекарственных растений? Прежде всего в мягким и эффективном действием на организм, меньшим или же полным отсутствием побочных эффектов вследствие применения препаратов.
В нашем интернет магазине – Вы сможете найти множество трав на все случаи жизни. " " " zdorovo.in.ua/index.php/produktsiya"> zdorovo.in.ua/index.php/produktsiya

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Анаферон, афлубин, джерело и пр. иммуностимуляторы

Сообщение Katusha1012 » 03 окт 2016, 10:33

я против разных таких препаратов. это все плацебо.......


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: