Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Развод?

разговоры о межличностных отношениях и совместной жизни
Яна Аговцева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 16:42

Развод?

Сообщение Яна Аговцева » 01 мар 2019, 14:54

Добрый день,читатели. В последнее время финансовое благополучие нашей семьи очень изменилось в худшую сторону.  Я поняла,что нужно прибегать к услугам финансовой магии,так как о подруги я знаю,что это действительно помогает. Обратилась к ясновидящей Нине и правильно сделала. Наши дела резко пошли вгору. У кого есть финансовые проблемы,то обращайтесь от по этому номеру телефона 0967773418. 

Вика Самофалова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 21:43

Развод?

Сообщение Вика Самофалова » 31 мар 2019, 22:08

Тоже думала что все кончено, но сохранила брак! И помогла мне в том гадалка, оставлю для Вас номер. Вам она тоже сможет помочь +38(093)-226-19-77, Галина

vladinimirdrovnin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 10:19

Развод?

Сообщение vladinimirdrovnin » 13 апр 2019, 10:24

Развод - это далеко не самое приятное в жизни но от этого никуда не деться. Если уде до этого дошло, то лучше быть подклованным, чтобы побыстрее ловести это дело до конца. Я встречал много ращных ситуаций, и есть тяжелыые случаи .когда супруг или супргуа осуждены http://law-divorce.ru/razvod-s-osuzhdennym-suprugom/ . Но старайтесь читать побольше и Вы будете знать больше как решить определенную проблему. И наймите хорошего адвоката.

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Развод?

Сообщение NinaC » 24 апр 2019, 21:01

Не можете простить, значит, лучше расстаться(

Аватара пользователя
Юлька-Шпулька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 18:30

Развод?

Сообщение Юлька-Шпулька » 25 апр 2019, 06:46

vladinimirdrovnin писал(а):Источник цитаты Развод - это далеко не самое приятное в жизни но от этого никуда не деться.


Звучит, как приговор :-) Не все браки распадаются.

Аватара пользователя
GALINA1828
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 10:38

Развод?

Сообщение GALINA1828 » 30 апр 2019, 13:47

Vasilisa1910 писал(а):Источник цитаты Муж мне изменил... простить я его не могу... не могу даже смотреть на него. он просил прощения, и говорил что не хочет рушить семью, но о какой уже семье может идти речь? У нас есть дочка, ей 5 лет. Он сказал что развод не даст, но я все равно не хочу больше быть с ним... что мне делать? И разведут ли нас если только я буду хотеть развода?


А Вы точно решили что хотите развода, может для начала разберетесь, почем мужчина так поступил? :cry: Ведь у вас есть дочь, и конечно же лучше, если она будет расти в полной семье :girlkiss: Знаю по собственному опыту, так как сама росла без отца, уже в осознанном возрасте из-за этого у меня были проблемы в построении отношений с мужчинами :sorry: Постоянно повторялся один и тот же сценарий, все мужчины мне изменяли, как и папа когда-то маме :cry: :twisted:
Рекомендую Вам успокоится, возможно какое-то время не общаться с мужем или поехать куда-то на отдых одной, все хорошо обдумать. И тогда с чистыми мыслями поговорить обо всем с мужчиной. Так рассуждать я начала, когда поняла, что в измене виноваты оба, всегда, благодаря статье, которую я прочитала на сайте Психологика о мужских изменах: https://psiho-logika.com/otnosheniya/pochemu-muzhchinyi-izmenyayut-psihologiya-izmenyi/ :sorry:

Sergei
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 23:45

Развод?

Сообщение Sergei » 26 июн 2019, 23:47

Может попробуете все же сохранить семью?

Folertabe
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 18:42

Развод?

Сообщение Folertabe » 05 сен 2019, 19:07

И такое бывает

Аватара пользователя
ArinaMai
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 10:01

Развод?

Сообщение ArinaMai » 08 сен 2019, 10:08

Развод это повод изменить свою жизнь и задуматься о новых отношениях.

Аватара пользователя
Soreti
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:42

Развод?

Сообщение Soreti » 08 окт 2019, 21:10

ребят, если совсем все плохо в отношениях, то смысл тянуть кота??

Аватара пользователя
Soreti
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:42

Развод?

Сообщение Soreti » 08 окт 2019, 21:11

ArinaMai писал(а):Источник цитаты Развод это повод изменить свою жизнь и задуматься о новых отношениях.

тут дело даже не в этом, а в том, что вы освобождаете себя от груза.

Аватара пользователя
Abika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 20:52

Развод?

Сообщение Abika » 08 окт 2019, 21:15

согласна.
у меня тоже с мужем сейчас проблемы... он гуляет...
нафиг оно мне...

хочу подать на развод.
если кто может, подскажите нормального специалиста.

Аватара пользователя
Стефания Козаченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 12:08

Развод?

Сообщение Стефания Козаченко » 11 окт 2019, 13:34

не спешите подавать на развод чего не попадя, отношения это не просто так..

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Развод?

Сообщение olya12bechik » 23 окт 2019, 10:24

Смотря какие отношения.
Иногда лучше сразу разорвать и дышать себе полной жизнью.
Жизнь одна...

Мамочка форума3
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 18:32

Развод?

Сообщение Мамочка форума3 » 23 окт 2019, 16:35

Работает только с молитвами - никакой черной магии или чего-то такого. Не навязывает своих услуг, если вы не захотите


  • Родителям

Вернуться в «Психология отношений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: