Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

сигнализация

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

сигнализация

Сообщение Olga K » 08 ноя 2017, 15:18

кто ставил охранные сигнализации???

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

сигнализация

Сообщение Александра Титова » 08 ноя 2017, 15:21

Добрый вечер! К сожалению мы столкнулись с тем, что вернувшись из отпуска наша квартира была перевёрнута верх дном :sorry: Хотя тихий подъезд, двор тоже. Правда живём на втором этаже.. Но были в шоке. Пришлось поставить сигнализацию.

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

сигнализация

Сообщение Olga K » 08 ноя 2017, 15:24

какой ужас.. сочувствую.слава богу у меня ничего подобного не случалось. но чтобы предотвратить такие ситуации как у вас и задумались поставить. у вас данных не осталось тех кто ставил?

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

сигнализация

Сообщение Olga K » 10 ноя 2017, 14:17

спасибо вам за ответ! вчера же и позвонила туда. очень приветливый молодой человек со мной говорил. обо всём договорились :dance4:

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

сигнализация

Сообщение Иванна Ткаченко » 13 ноя 2017, 09:22

Александра Титова писал(а):Мы обращались в компанию «Системы Безопасности» " " " bezopasnosti.ru"> bezopasnosti.ru . Сделали всё быстро и качественно. Мы довольны результатом. А главное спокойны :-)

мы тоже пользовались их услугами :-) только мы устанавливали пенное пожаротушение. слава Богу пока не использовали :D надеюсь и не будем но зато спокойно на душе

Аватара пользователя
Анита Радионова1
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 13:19

сигнализация

Сообщение Анита Радионова1 » 20 фев 2018, 12:15

Нас устанавливали систему безопасности специалисты компании Кратос https://kratos-systems.com 

Аватара пользователя
vendylove Маркова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 22:59

сигнализация

Сообщение vendylove Маркова » 22 фев 2018, 15:18

Задумываюсь тоже,дочка начала часто оставться сама дома пока я на работе и мне если честно не спокойно

Аватара пользователя
Федя Заяц
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 00:01

сигнализация

Сообщение Федя Заяц » 04 янв 2019, 23:07

Очень большой выбор систем безопасности вы сможете найти в этом интернет-магазине worldvision.com.ua . У них на сайте достаточно легко ориентироваться, так как все сгруппировано. Но даже если вы и не сможете разобраться самостоятельно, то опытные консультант всегда готовы вам помочь. Они отлично ориентируются в своем товаре. Обратитесь к ним за помощью.

Аватара пользователя
Татьяна Шлотгауэр
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:49

сигнализация

Сообщение Татьяна Шлотгауэр » 31 мар 2019, 11:20

На сколько она эффективна вообще?

Аватара пользователя
Святослав Игоревич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 13:46

сигнализация

Сообщение Святослав Игоревич » 14 апр 2019, 09:52

послушаю

Helen13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:04

сигнализация

Сообщение Helen13 » 26 апр 2019, 23:38

Мы заказывали комплект сигнализации Аякс https://ohs.com.ua/uk-ua/katalog-tovarov/ohrannaya-signalizaciya/signalizaciya-ajax/komplekty-signalizacii-ayaks/ Что сразу понравилось так это то, что данный комплект предназначен для самостоятельной установки и соответствует профессиональными требованиям. Муж подключил сам без каких-либо проблем. Что еще плюс, так это круглосуточный доступ через мобильное приложения.

Анна Шведова
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 13:34

сигнализация

Сообщение Анна Шведова » 07 дек 2020, 01:34

Собираюсь купить себе надежную сигнализацию для машины, пока выбираю из сотен нормальную. Может кто подскажет варианты?

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

сигнализация

Сообщение Морской_котик » 07 дек 2020, 18:12

Бери лучше сразу системой, чтобы и иммобилайзер был и обычная сигнализация и прочие плюшки. Так как ты обезопасить машину сможешь на все 200%. Посмотри себе противоугонные комплексы Starline они по надёжности отличные и безотказные. Иммобилайзер работает как часики, если чуть другой ключ вставить сразу блокируется двигатель, либо если на сигнализации открыть авто то полная блокировка идёт, даже руль блокирует. Такая система не сработает в дороге конечно, так что не беспокойтесь электроника не заглючит.

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

сигнализация

Сообщение Nikitos » 09 дек 2020, 13:15

Определенно сложный аспект, чтобы найти хорошую организацию, подобрать систему охраны и тд.

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

сигнализация

Сообщение Karin3 » 30 янв 2021, 18:07

Анна Шведова писал(а):Источник цитаты Собираюсь купить себе надежную сигнализацию для машины, пока выбираю из сотен нормальную. Может кто подскажет варианты?


Я перед тем, как покупать, тоже долго выбирала. Советовалась сразу с консультантом в интернет-магазине. Очень удобно, на мой взгляд - зашла на Автозвук, позвонила консультанту, назвала модель и год выпуска своей машины и консультант сразу предложил варианты сигнализаций, которые подходят именно для моей машины. Взяла двустороннюю сигнализацию Шериф ZX-1090 (выглядит вот так, как на фотографии). Устанавливали ее на машину в автосервисе специалисты - сделали быстро и качественно, работает нормально.

Изображение
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: