Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Проблеми з травленням. Потрібна порада

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Аватара пользователя
Vita Avramenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 07:16

Проблеми з травленням. Потрібна порада

Сообщение Vita Avramenko » 01 мар 2019, 17:46

Здравствуйте, думаю не стоит доверять здоровье ребенка посторонним людям. Мой совет обратится в хорошую клинику. Мне очень нравится «Здоровье столицы» в городе Киев

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Проблеми з травленням. Потрібна порада

Сообщение Arabika88 » 14 мар 2019, 15:59

Диета и повести к гастроэнтерологу, сдать копрограмму. Мы ходим к Качалубе в Адонис, очень довольны.

abrikoska88
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 21:59

Проблеми з травленням. Потрібна порада

Сообщение abrikoska88 » 18 апр 2019, 22:53

Плюсую за Качалубу в Адонисе мы тоже у нее лечились, она классная.

lukianovaluba
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:41

Проблеми з травленням. Потрібна порада

Сообщение lukianovaluba » 20 дек 2019, 08:37

А что у вас за проблема то? Можно определить по разному, и решение желудочных проблем тоже бывает индивидуальным. Скажите, что именно надо.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Проблеми з травленням. Потрібна порада

Сообщение Marry » 29 янв 2020, 20:25

Swat писал(а):Источник цитаты Доброго дня всім!
Хто може порадити дієвий засіб від проблем з травленням у п'ятирічної дитини? Підозра на причину розладу - нетипова їжа, прянощі

Всех пятилетних детей нужно вести к врачу, заочно не поропишет лечение даже самый гениальный врачь.


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: