Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стоматология- срочно нужен совет

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
НиКей
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:23

Стоматология- срочно нужен совет

Сообщение НиКей » 10 мар 2013, 22:32

Девочки, помогите! У моей красавицы просто на глазах "тают" зубы! Нам всего год и 5, а от верхних передних 4 зубиков практически ничего не осталось, а теперь и остальные (8 нижних и еще 3 верхних) начали портится!

Дело в том что, зубки мы чистим регулярно, соков не пьем, бутылку ночью не сосали (я до сих пор кормлю грудью параллельно с обычной едой) и сладкого, кроме меда, не едим. Но вот моя беременность протекала жутко тяжело, стрессы были ну просто хоть в петлю лезь, в результате повышенное давление и искусственно-вызваные роды закончившиеся кесоревым. Вот изза стрессов у моей девочки что то там не так пошло в развитии и сейчас мы почти без здоровых зубов :'(

Я в панике. Ходили к стоматологу заграницей, но там посоветовали вырывать (под общим наркозом!!!) передние зубки а на остальные ставить пломбы, хотя сами признались что это поможет только на месяц-два. Я естественно отказалась.
Что делать я не знаю, ведь дело не в эстетике а в последующем развитие челюсти и прикуса! Как остановить это разрушение? Возраст, еще и полтора годика нет... Может кто знает хороших стоматологов в Киеве? Посоветуйте что нибудь

Аватара пользователя
Витюша Богач
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:18

Стоматология- срочно нужен совет

Сообщение Витюша Богач » 04 окт 2017, 20:35

ведь это молочные зубы,наверное все не так страшно - выпадут. Главное, чтобы уже основные зубы был хорошими :-)

Nusha87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 08:43

Стоматология- срочно нужен совет

Сообщение Nusha87 » 22 дек 2017, 11:48

Не могла подумать, что моему ребенку в 3 года уже придется лечить зубы :plach: , хорошо, что только кариес, а не каналы. При чистке зубов обратила внимание на темные пятнышки и сразу начала искать детского доктора. Рядом с домом оказалась стоматология? где есть детский врач, пришли, но мой ребенок даже не захотел сесть в кресло, ни на какие уговоры не поддавалась. Подруга посоветовала клинику на Голосеево Стоматологическая Династия, она сама там лечится и ребенку пролечили зубки «во сне», седация называется. Ребенок спит, а доктор лечит, и родители спокойны, не нервничают и для ребенка нет стресса. В общем, записались на прием к Надежде Викторовне, попали через несколько дней, так как у доктора большая запись, к ней приезжают из других городов даже. Пролечили 2 зубика, осталось еще 2. Я очень довольна доктором, все объяснила, рассказала и показала. Не думала, что моя дочь спокойно пойдет смотреть мультики с «тетей Надей» (так теперь ее называет мой ребенок). Стоимость пломбы не дешевая, но и не заоблачная, около 700 грн. Лучшее не может быть дешевым.Сама клиника тоже на уровне, и атмосфера там приятная, нет судорожного чувства, которое я испитывала раньше при посещении стоматолога. В общем, кто ищет доктора, рекомендую. Номер телефона 095 389 13 66, у них есть еще сайт dynastystom.kiev.ua, посмотрела на сайте,в клинике делают все процедуры стоматологические.

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Стоматология- срочно нужен совет

Сообщение КапелюШка » 27 янв 2018, 06:30

С детками надо к детскому доктору в хорошую клинику :baby:

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Стоматология- срочно нужен совет

Сообщение Arabika88 » 01 фев 2019, 22:34

Сходите в Адонис на Днепровской набережной, там отличная детская стоматология с новейшими технологиями и хорошими специалистами.

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Стоматология- срочно нужен совет

Сообщение fesya » 02 фев 2019, 12:11

Arabika88 писал(а):Источник цитаты Сходите в Адонис на Днепровской набережной, там отличная детская стоматология с новейшими технологиями и хорошими специалистами.

универсальная прям клиника и роды и зубы))))
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Стоматология- срочно нужен совет

Сообщение Arabika88 » 02 фев 2019, 22:13

fesya писал(а):Источник цитаты
Arabika88 писал(а):Источник цитаты Сходите в Адонис на Днепровской набережной, там отличная детская стоматология с новейшими технологиями и хорошими специалистами.

универсальная прям клиника и роды и зубы))))

Это сеть клиник, есть поликлиника и есть репродуктология и роддом. Вообще то так сейчас работают почти все клиники высокого уровня.

Аватара пользователя
Vita Avramenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 07:16

Стоматология- срочно нужен совет

Сообщение Vita Avramenko » 04 фев 2019, 20:33

Здраствуйте, хочу посоветовать Вам один из лучших в Украине ресурсов для поиска врачей «Ликарни», на котором можно найти не только хороших врачей, но и замечательные стоматологиче-ские клиники. Посмотрите, здесь Вы точно найдете врача, который специализируется именно на Вашей проблеме.

SonechkA90
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 17:07

Стоматология- срочно нужен совет

Сообщение SonechkA90 » 24 апр 2019, 17:12

Если вы действительно хотите получить качественное лечение, то рекомендую идти в клинику Доктора Шматова

lukianovaluba
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:41

Стоматология- срочно нужен совет

Сообщение lukianovaluba » 20 дек 2019, 08:38

Ой, такая серьезная проблема, так что если найдете решение, то сообщите, пожалуйста, вдруг пригодится информация.

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Стоматология- срочно нужен совет

Сообщение Морской_котик » 18 фев 2020, 11:49

В вашем возрасте по моему не должны давать общий наркоз, да и вообще в годик врачи не лезут к зубкам с пломбами и вырыванием. Возможно поможет посеребрить зубки, так кариес меньше будет действовать и разрушение частично прекратится. Нам в https://babydent.ua так делали, и вправду кариес замедлился. Но это ещё не все, вам нужно уменьшить в несколько раз, долю сладостей и стараться поменьше кушать яблоки, так как в них кислота которая способствует разрушению эмали.

Аватара пользователя
Nikolaevna00
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:01

Стоматология- срочно нужен совет

Сообщение Nikolaevna00 » 22 фев 2020, 19:57

а кто слыщал за клинику добрый доктор? Кто что может разсказать заних??

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Стоматология- срочно нужен совет

Сообщение Polina25 » 18 апр 2020, 19:22

Стоимость пломбы не дешевая, но и не заоблачная...
Лучшее не может быть дешевым. Сама клиника тоже на уровне.


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: