Колики, газики(

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
katyazanina
Наш человек

Колики, газики(

Сообщение katyazanina » 23 фев 2018, 19:05

здорово

Ортопедическая обувь для детей на сайте https://shalunishka.ua/filter/ortoped/page1/

frolwoman
Привет! Я новичок!

Колики, газики(

Сообщение frolwoman » 07 мар 2018, 10:12

Pansies писал(а):Источник цитаты Девочки, а кто как борется с газиками? От чего они вообще могут быть? что не то съела, да?

Крошка сильно мучилась от коликов,практически с первых дней рождения. Самое первое средство которое начали принимать, и которое действительно помогло, это капли Simicol. Этот препарат нам очень хорошо помогал, облегчает колики. Крошка перестала плакать ночами и наконец-то начала спать спокойно. Заказываем на baby1care.

frolwoman
Привет! Я новичок!

Колики, газики(

Сообщение frolwoman » 13 мар 2018, 12:32

Я тоже подкармливаю сыночка кашей Матерна "Extra Care Comfort" . Она нам очень нравится, сынуля кушает её с удовольствием, у нас нет проблем с животиком, а также с набором веса. Малыш растет очень хорошо и стабильно набирает вес. Заказываем на baby1care.com если возникают какие-либо вопросы нам всегда подскажут, и дадут совет. Кашки Матерна рекомендую)

Mariya99
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

Колики, газики(

Сообщение Mariya99 » 17 май 2018, 22:12

Нам немного облегчала газики укропная водичка перед каждым кормлением и еще я давала Куплатон. Но что бы я не делала, до 5 месяцев ничего не помогало полностью избавиться. Зато потом в один день как рукой сняло.

• Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»