Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Колики, газики(

46.Люся » 31 окт 2011, 12:36

можно еще сироп риабал попробывать, но не злоупотребляйте им. а еще нам хорошо помогал хепи-беби( там фенхель, укроп и еще что-то) :bf:
Цитата

Аватара пользователя 47.Наташик » 31 окт 2011, 12:39

Ledy, нам помогал Эспумизан и массажи, а еще зарядка (ножки прижать к животику и достаточно резко выпрямить)
Цитата

48.Sashylya » 31 окт 2011, 12:40

Наталина писал(а):
Sashylya писал(а):я беру её на свое плече

это как?

Когда берем столбиком, просто повыше кладу на плече.
Цитата

49.Ledy » 31 окт 2011, 20:19

Девчёнки спасибочки всем огромное!!! :-) :-)
Цитата

Аватара пользователя 50.Юсяк » 31 окт 2011, 20:43

у нас до сих пор вздутие, хотя нам уже ого-го! сколько это может продолжаться? :cry: иду завтра в поликлинику разбираться с этим вопросом :sad:
Цитата
Изображение

51.Ledy » 31 окт 2011, 21:54

удачки вам :-)
Цитата

52.Nasto » 22 ноя 2011, 00:08

Нам эспумизан помогал первое время, да и не на долго... Помог Инфокол! Клёвая весч!
Цитата

Аватара пользователя 53.Сентябринка » 18 янв 2012, 07:01

Нам эспумизан вообще не помогает, шо давал, шо в воду плевал. Снимает острые приступы коликов риабал и иногда вибуркол, но тоже не всегда и на так быстро как хотелось бы(((((((( тут много написано про то, что колики от того, что мамы не то едят и не так, я добавлю, что колики еще часто и просто сами по себе, у ребенка все формируется и часто не хватает каких-то бактерий, а другие в избытке......
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 54.Ann » 18 янв 2012, 07:54

Нам эспумизан, хеппи беби, укропная водичка - ни фига не помогают :sad:
Вчера выписали Инфакол - не знаю, может кто то подскажет как он? Я то купила, даю и жду пару дней, посмотрим на изменения :pardon:
Цитата

Аватара пользователя 55.Наталина » 18 янв 2012, 11:29

Сентябринка писал(а):колики еще часто и просто сами по себе, у ребенка все формируется и часто не хватает каких-то бактерий, а другие в избытке......

:soglas: :soglas: :soglas:
Ann писал(а):Вчера выписали Инфакол - не знаю, может кто то подскажет как он?

Все индивидуально, т.к. нам помогал эспумизан.
Девочки, пусть у ваших деток не болят животики!!! :girlkiss:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 56.Сентябринка » 18 янв 2012, 11:49

Я даю укропную воду под названием хеппи бебби перед каждым кормлением, как диетическую добавку, верю, что она хоть трошки, но что-то дает, еще втираем раз в день в пузико маселко специальное от коликов.... По ходу толку особо тоже нет(((((((

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Наталиночка, спасибо!!!!!! Вы тоже растите ттттттт здоровенькими!!!!!! Эспумизан помогает когда газы, а у нас колики, я теперь вижу разницу, ее хватает так резко, она корчится начинает, краснеет и стонет, а когда очень больно, так пронзительно кричать начинает(((( потом попустит и все хорошо, до след.приступа((((( ттттттт какаем мы хорошо, но эти долбаные колики реально уже забрали(((((((
Цитата
Изображение
Изображение

57.Fishka » 18 янв 2012, 11:50

Сентябринка писал(а):Я даю укропную воду под названием хеппи бебби

а чего ты не берешь ее в аптеке ?
Цитата

Аватара пользователя 58.Сентябринка » 18 янв 2012, 11:52

Ленчик, как не беру? Я ее там и беру, не сама ж делаю)))))
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 59.Наталина » 18 янв 2012, 11:52

Сентябринка, жалко куколку до слез((( Представляю, как она мучается...
СКОРО ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НОРМАЛИЗУЕТСЯ!!!
Цитата
Изображение

60.Fishka » 18 янв 2012, 11:53

Сентябринка писал(а):Ленчик, как не беру? Я ее там и беру, не сама ж делаю)))))

Сентябринка писал(а):даю укропную воду под названием хеппи бебби

я в аптеке брала в рецептурном отделе .... ты видать другое что то даешь :D
Цитата
Поле сортировки

« Здоровье ребёнка