Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Трость

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Анаит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 19:08

Трость

Сообщение Анаит » 19 мар 2019, 11:32

Быть может кто-то из ваших родственников или знакомых использует для передвижения специальную трость-квадропод вроде той, что представлены на этом сайте " " " ortos.ua/catalog/trosti/"> ortos.ua/catalog/trosti/ ? Скажите, насколько она удобнее, чем обычные трости? У бабушки проблемы с ногами и к тому же большой вес, передвигаться ей очень тяжело и обычная трость особо не помогает. Появилась идея приобрести трость-квадропод, но вначале хотелось бы услышать отзывы.

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Трость

Сообщение Krasotulka » 19 мар 2019, 11:35

Послушаю, ранее в продаже не встречала подобные трости. Если это действительно хорошая вещь, я бы и своей бабушке такую приобрела, у нее тоже проблемы с ногами.

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Трость

Сообщение Doriss » 19 мар 2019, 11:41

Я Вам и без всяких отзывов скажу, что с такой тростью будет намного удобнее передвигаться. Понятное дело, что она более устойчивая, чем обычная и для людей с избыточным весом подойдет больше.

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Трость

Сообщение Марьянушка » 19 мар 2019, 11:46

У меня вопрос: эту трость использовать можно только в помещении или для улицы она тоже подойдет? Просто с качеством наших дорог не уверена, что она сможет выполнять свою основную функцию.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Трость

Сообщение Kamry » 15 июл 2020, 10:22

Для пожилых людей, которые испытают небольшие трудности в ходьбе отлично подойдут стационарные трости https://ortop.ua/katalog/stacionarnye-trosti. Такие трости надежные и прочные, но только не регулируются по высоте как телескопические. Отличаются более низкой ценой от других тростей.


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: