Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Диабет у ребенка

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
perepadenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:16

Диабет у ребенка

Сообщение perepadenko » 27 апр 2015, 12:19

Поделитесь опытом, как исполнилось 13 лет сахара взлетели, ниже 10 не опускаются, в среднем 13-17 ммоль. Поставили помпу, думала, будет лучше, но один в один! ХЕ считаю точно и на электронных весах взвешиваю, но понимаю, что переходный возраст, но что делать то?

Аватара пользователя
efimenko9
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 15:31

детский диабет 13 лет

Сообщение efimenko9 » 11 май 2015, 12:53

У нас было также, но даже раньше, с 12-и лет. Очень высоко сахара поднимались, а утром так вообще до 20 доходило! Но потом оказалось, что как не странно, не гормональная перестройка была виной, а больше питание. В школе все вскрылось – угощали друзья чипсами и колой. Узнали неожиданно, были в Киеве в институте, нам сказали, что пубертатный период и это нормально, предложили перейти на помпу. У нас с финансами было не очень, и мы не стали. В тоже время (это было три года назад Летом) у них с лекциями выступал профессор Захаров для врачей с лекциями, где говорилось о новых методах лечения, там стволовые клетки, вакцины, много чего, в общем, если стаж болезни до двух дет, то снимают с инсулина совсем. Были два раза, послушали с мужем, там получили книжку Юрия Александровича, издана в Херсоне, но есть в электронном виде здесь: " " " www.diabetmed.net/"> www.diabetmed.net/ очень подробно про особенности питания при первом типе диабета, стали менять постепенно питание и … все выровнялось! 6-8 ммоль теперь у нас норма. Оказывается, при первом типе диабета многое надо учитывать, а не только чисто углеводистые блюда. Попробуйте – точно получится! Сейчас стоим в очереди, попробуем уйти от инсулина, раньше считалось это невозможным. Теперь есть варианты, хотя и не дешевые. В Америке эта технология сейчас FDA проходит, клиника год как закончена. А наши даже и не слышали про это…

nika_timchenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 23:28

детский диабет и лечение стволовыми клетками

Сообщение nika_timchenko » 17 дек 2015, 23:30

Смотрела телепередачу, где рассказывали о лечение стволовыми клетками детей сахарным диабетом 1 типа, показывали интервью доктора из медгородка (Киев) и Минска, чудесные результаты. У меня вопрос по безопасности – это правда безопасно? Есть ли варианты бесплатного лечения? Очень актуально

Аватара пользователя
nellii
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 14:18

детский диабет и лечение стволовыми клетками

Сообщение nellii » 27 дек 2015, 07:31

Держи карман шире … бесплатно… грошей немеренно! Только это только часть проблемы, я тоже видела, там в конце известный тем, что детей с инсулина снимает профессор Юрий Захаров объяснял про клетки, он раза три читал лекции для врачей для профессуры в Киеве по клеточной терапии, только у них совершенно разные методы и сами клетки. У нас свои забирают, а вот когда речь идет о подсадке используются донорские и эмбриональные, там огромный риск онкологии, а оно вам надо? А к Захарову попасть может быть и можно, но даже не знаю, лечил половину Правительства. Показывали детей после 10 лет без инсулина совсем, вроде нормально. В Минске делают для своих бесплатно, но там речь шла про болезни сердца.

Аватара пользователя
nadyschka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:03

детский диабет и лечение стволовыми клетками

Сообщение nadyschka » 05 июн 2016, 19:05

У этого Захарова были мои знакомые, но лечиться не смогли, это не один раз. На первом приеме выводят в компенсацию, а вот стволовые вводятся разные и по-разному: детям 1 раз в месяц 4 введения (Бангкок), взрослым в Москве ежегодно, но и это не все, там надо постоянно пить три года лекарства и анализы по почте высылать, в общем мутарно. И потом они не вылечивают, переводят в"медовый месяц" без инсулина на много лет, но ведь это не полное излечение.

Аватара пользователя
uzanova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 11:08

детский диабет 13 лет

Сообщение uzanova » 01 сен 2016, 16:05

Слушайте! Книжка и правда оказалась очень интересная, она (что странно) выставлена на первой странице не скачивается, но читается спокойно без регистраций и всякого такого. По питанию ОЧЕНЬ удивила! Но профиль у сына вместо 11-16 стал 8-9 это серьезная разница! Доктор интересный, но сейчас туда ехать… не с руки, а вот за книжку спасибо.

Аватара пользователя
nadyschka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:03

Диабет у ребенка

Сообщение nadyschka » 29 мар 2017, 07:48

Извиняюсь, беру слова назад. Знакомые довольны, попросили убрать мое старое сообщение, но убрать я не могу, не знаю как. Они довольны, сейчас без инсулина. Не понятно сколько это продлится, но там вроде бы много даже больше 10 лет...детей, попросили рассказать о новой книге профессора, рассказываю, точнее показываю. Изображение

Аватара пользователя
svitlana anjic
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 08:38

Диабет у ребенка

Сообщение svitlana anjic » 11 апр 2017, 08:56

Можно ли с помощью тестов на наличие глюкозы " " " apteka.rozetka.com.ua/testy/c4628863/tip-109621=680535/"> apteka.rozetka.com.ua/testy/c46 ... 21=680535/ стопроцентно определить диабет? Или он может ошибаться? И что делать если тест положителен?

alyona11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 09:42

Диабет у ребенка

Сообщение alyona11 » 26 апр 2017, 17:07

Хочу посоветовать очень хорошего врача-эндокринолога - Сеидова Сугри Мусаидовна. Принимает в клинике "Амеда" (Киев) на ул. Цитадельной, 7. Она прекрасный врач и к тому же очень внимательная!!

Аватара пользователя
Тисья Россовская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 12:48

Диабет у ребенка

Сообщение Тисья Россовская » 22 сен 2017, 12:49

Недавно сначала в Америке, а недавно и в России объявили о новой технологии полного излечения сахарного диабета 1 типа, но есть ограничения по сроку, как давно началось заболевание. До 120 дней – подходит почти всем. Восстанавливается количество собственных Б-клеток, но самое главное прекращается аутоиммунная агрессия организма, в том числе и разрушающая б-клетки! Подробнее есть на ФБ: " " " www.facebook.com/groups/411355072538329/"> www.facebook.com/groups/411355072538329/ и (латиницей) без-таблеток точка ру (" " " bez-tabletok.ru/"> bez-tabletok.ru/ ) там же отзывы родителей детей, которые много лет вообще без инсулина.

Аватара пользователя
SummerSmith
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 11:35

Диабет у ребенка

Сообщение SummerSmith » 16 окт 2017, 11:38

Медицина не стоит на месте, это хорошо. В семье диабетиков нет, а на работе в небольшом коллективе целых два человека. :sad:

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Диабет у ребенка

Сообщение полина77 » 23 окт 2017, 11:09

Да, медицина далеко зашла, но денег на лечение нужно очень много. :D

ivagisheva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 11:28

Диабет у ребенка

Сообщение ivagisheva » 02 ноя 2017, 11:31

Здесь говорили про книжку Захарова, добрые люди на диа-форуме выложили ее электронную копию бесплатно, там довольно интересно про Верапамил, D3 и Gaba, возможно можно в данном случае разместить ссылку на скачивание ее: " " " forum-diabet.ru/index.php?/topic/355-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D1%81-%D1%81%D0%B4-1-%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0/"> forum-diabet.ru/index.php?/topic ... %BF%D0%B0/ все же не у всех есть 400 лишних кровных.


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: