Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Проблема с зубами

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Анна Китова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 14:28

Проблема с зубами

Сообщение Анна Китова » 27 сен 2016, 14:57

Здравствуйте. Появилась проблема с зубками. Ходили к врачу и нам посоветовали купить Тус Мусс " " " dentalstore.com.ua/tus-muss-tooth-mousse/"> dentalstore.com.ua/tus-muss-tooth-mousse/
Подскажите, пожалуйста, кто-то пользовался им и какой эффект?

Спасибо :)

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Проблема с зубами

Сообщение Мила Малинина » 12 янв 2017, 20:18

Впервые слышу про такую штуку...
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Anjelika95
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:47

Проблема с зубами

Сообщение Anjelika95 » 24 ноя 2018, 20:49

Говорят неплохая штука, но не знаю как насчет деток. Может проконсультируйтесь еще у другого стоматолога. Мы в Адонис ходим, там очень хорошая детская стоматология.

Lana25
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 22:33

Проблема с зубами

Сообщение Lana25 » 19 дек 2018, 21:43

Знаю что он дорогой, в свободной продаже нет, продают в стоматологических клиниках, они его заказывают. Может действительно проконсультироваться в другой клинику, вот выше рекомендовали Адонис, у них действительно очень обширная хорошая стоматология.

Аватара пользователя
Mimik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 00:07

Проблема с зубами

Сообщение Mimik » 20 дек 2018, 00:25

Тоже первый раз слышу об этом. Надо почитать за это!!!

Tina1999
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 03:52

Проблема с зубами

Сообщение Tina1999 » 20 дек 2018, 04:02

Девченки, сыну моему Максиму всего 2 годика. Но у него проблемы с зубками.Повела к стоматологу в детскую поликлинику,отстояли очередь .После обследования наш лечащий врач посоветовал поставить коронки.Наш папа категорически против. Его аргумент- молочные зубы все равно выпадут. Вот зашла посоветоваться с Вами.Как думаете, безопасно ли в таком возрасте?https://stomatologia.com.ua/detskaya-stomatologiya/ispolzovanie-standartnyh-koronok-v-detskoj-stomatologii

Чарлин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 11:45

Проблема с зубами

Сообщение Чарлин » 11 янв 2019, 11:50

Чтобы минимизировать проблемы с зубами, нужно в первую очередь приучить ребенка чистить их каждый день (утром и вечером).
Правда, это далеко не самая легкая задача и родителям приходится как-то ухищряться, чтобы вся эта гигиена проходила с радостью и без слез.
Кстати, оказывается есть специальное приложение (и щетка к нему), в котором ребенок при чистке зубов убивает монстриков). Не знаю как с девочками, а вот с мальчиками такой гаджет точно сработает!

http://www.youtube.com/watch?v=EfliInjlENw


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: