Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какие сладости любят ваши дети????

грудное и искусственное вскармливание, детское меню, прикорм, рецепты
Аватара пользователя
Kristinka
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:42

Какие сладости любят ваши дети????

Сообщение Kristinka » 13 дек 2017, 21:14

У меня дочка очень любят сладкое, да и я сама не против, поэтому часто люблю готовить! Просто такие покупные варианты я не очень приемлю, особенно какие-то батончики и прочее, мне гораздо приятнее и спокойнее самой что-то приготовить! Торты пеку, печенье и различные сырники, блинчики! В общем вариантов много чем можно порадовать ребенка! Есть даже много рецептов достаточно полезных десертов, которые для детского организма будут нести только пользу! У меня дочка больше всего конечно склоняется ко всему шоколадному, причём не только к тортиком всяким, но ещё и обожает горячий шоколад! Я ради неё училась сама его готовить, чтобы не покупать этот пакетированный, в котором кучу гадостей! Слава Богу информации много, нашла рецептики, где советуют, как сделать горячий шоколад, даже четыре разных варианта! Знаете, приготовленный самостоятельно гораздо вкуснее уже готовой смеси!

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Какие сладости любят ваши дети????

Сообщение KillShot » 20 дек 2017, 01:32

У меня ребенок очень любим молочный шоколад, покупаю вот такой https://napoli.ua/shokolad-i-konfety/shokolad-schogetten-alpine-milk-with-hazelnuts-100-g/prod147/, с лесными орехами. Производитель - Германия. У них на мое мнение действительно очень качественные продукты.

pokma
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 23:40

Какие сладости любят ваши дети????

Сообщение pokma » 20 дек 2017, 23:42

Мой ребенок любит конфеты Лукас Птичье молоко покупаю ему сразу коробками " " " rozetka.com.ua/konfey-v-korobke/c4629506/"> rozetka.com.ua/konfey-v-korobke/c4629506/
у них не так много сахара и зубы не так портятся
Изображение

murzilka_a
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2019, 04:11

Какие сладости любят ваши дети????

Сообщение murzilka_a » 18 май 2019, 04:13

Мои ребенок тоже любит сладкое , в том числе и шоколад. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь подобные сладости? Мы покупаем то что просит, единственное ограничение требуемое должно быть одно! Как то увидел эти батончики с фиксиками с магазине, мы купили несколько разных, все вкусные, можно и самим такие делать, но не всегда есть на это время

anna23
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 14:34

Какие сладости любят ваши дети????

Сообщение anna23 » 04 янв 2020, 04:02

У меня сын любит пастилу яблочную и зефир, все это сама дома делаю, покупную гадость не беру.

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Какие сладости любят ваши дети????

Сообщение Alik80 » 04 янв 2020, 19:10

Это здорово, что любит, моя сестра делала сливовую пастилу,а ее сыну не нравиться, подавай конфеты, печенье и пирожные, то ,что вредно для здоровья

ВикторияАлександровна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 13:00

Какие сладости любят ваши дети????

Сообщение ВикторияАлександровна » 10 янв 2020, 12:58

Как и все дети любят шоколад, конфеты, мороженое. Но если спросить что будешь шоколадку или морковь, скажут морковь.

Аватара пользователя
ewdokiya
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:11

Какие сладости любят ваши дети????

Сообщение ewdokiya » 28 апр 2020, 09:32

ВикторияАлександровна писал(а):Источник цитаты Как и все дети любят шоколад, конфеты, мороженое. Но если спросить что будешь шоколадку или морковь, скажут морковь.

Ага.. у меня такие что в руке будет по конфете, за щекой и еще просит.. :o начинаю задумываться что это не так уж и полезно так много хомячить сладкого..

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Какие сладости любят ваши дети????

Сообщение Sentyabrina » 28 апр 2020, 14:21

ewdokiya писал(а):Источник цитаты
ВикторияАлександровна писал(а):Источник цитаты Как и все дети любят шоколад, конфеты, мороженое. Но если спросить что будешь шоколадку или морковь, скажут морковь.

Ага.. у меня такие что в руке будет по конфете, за щекой и еще просит.. :o начинаю задумываться что это не так уж и полезно так много хомячить сладкого..

Врачи говорят же что сладкое детям вредно до 5 лет, особенно те дешевые конфеты что лежат на полках супермаркета. Можно же заказать арахисовую пасту какие-то батончики из орешков и меда, есть разные карамели, сухофрукты, халва.. масса вариантов что можно кушать и даже с пользой. Рекомендую попробовать, соль, шоколад, кусочки арахиса... очень вкусно
Изображение

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Какие сладости любят ваши дети????

Сообщение Ka Mila » 09 май 2020, 14:11

у меня любит Киндеры, постоянно просит! понимаю, что столько шоколада очень плохо
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

Какие сладости любят ваши дети????

Сообщение Сабина Кирова » 25 июн 2020, 07:17

А мы не по конфетам, но впечку очень любим. Прямо ели бы ели. А конфеты едим конечно, но немного пару в день и то не всегда.

Аватара пользователя
Alisska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 16:03

Какие сладости любят ваши дети????

Сообщение Alisska » 22 окт 2020, 09:14

Я своим начала давать сладости только после 3-х лет. Сначала в виде киндеров, а теперь любят конфеты в любом виде

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Какие сладости любят ваши дети????

Сообщение инналисняк » 15 ноя 2020, 20:37

Все конфеты конечно вредны, стараемся ограничивать, потому что лоб сыпет. Покупаю вместо конфет изюм, куразу, орешки

Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

Какие сладости любят ваши дети????

Сообщение Cvetik23 » 10 янв 2021, 11:23

Всем привет! Спасибо за хорошие советы, пригодятся. Я тоже искала информацию на эту тему

veronicacaple
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 20:54

Какие сладости любят ваши дети????

Сообщение veronicacaple » 24 янв 2021, 18:10

Мой сын предпочитает есть конфеты, никак не могу заставить его есть нормальную еду. Может что-то посоветуете?


  • Родителям

Вернуться в «Детское питание»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: