Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детский рюкзак.

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
Виктор Беленький
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:16

Детский рюкзак.

Сообщение Виктор Беленький » 19 янв 2017, 08:10

Дочка уже давно хочет чтобы ей купили красивый детский рюкзак, но мы с женой никак не можем пойти в магазин, или на рынок чтобы сделать такую покупку, с утра до позднего вечера на работе. Хотим заказать такой рюкзак в интернет-магазине, посоветуйте где лучше всего сделать такую покупку?

Аватара пользователя
mila litom
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 08:39

Детский рюкзак.

Сообщение mila litom » 19 янв 2017, 08:44

Знаю что детский рюкзак можно приобрести на rozetka.com.ua/school_bags/c163943/24355=13522/ Но вот как его выбрать что бы лучший и не переплатить совсем не знаю. Мне лично важно видеть его что бы пощупать. Но если вы умеете выбирать тогда смотрите.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Детский рюкзак.

Сообщение Romanova1 » 19 янв 2017, 14:14

вам школьный или просто для красоты?

Yuli@
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:41

Детский рюкзак.

Сообщение Yuli@ » 19 янв 2017, 22:29

Виктор Беленький писал(а):Источник цитаты Дочка уже давно хочет чтобы ей купили красивый детский рюкзак, но мы с женой никак не можем пойти в магазин, или на рынок чтобы сделать такую покупку, с утра до позднего вечера на работе. Хотим заказать такой рюкзак в интернет-магазине, посоветуйте где лучше всего сделать такую покупку?


Я бы советовала покупать в этом магазине https://grizzlyshop.com.ua/
Уже не раз делали здесь заказ и очень довольны. Рюкзаки у них отличного качества, цены хорошие, да и доставляют быстро.
думаю вам тоже понравиться магазин.

Аватара пользователя
Виктор Беленький
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:16

Детский рюкзак.

Сообщение Виктор Беленький » 21 янв 2017, 09:22

Спасибо Yuli@ за классный совет, Вы мне очень помогли. В этом интернет-магазине нашли отличный рюкзак для дочки, она очень довольна и сейчас с нетерпением ждет доставки.

favorti
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 12:52

Детский рюкзак.

Сообщение favorti » 25 янв 2017, 13:01

Мы покупали рюкзак в этом магазине " " " ulis.com.ua/"> ulis.com.ua/
Доставку сделали бесплатную, все понравилось. Покупкой остались довольны :lol3: :lol3: :lol3:

Marimel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:32

Детский рюкзак.

Сообщение Marimel » 25 янв 2017, 22:44

Я своей крохе, купила тут рюкзак " " " kingdomtoys.com.ua/study-creativity/satchels-backpacks-bags/backpacks/?age=636"> kingdomtoys.com.ua/study-creativ ... s/?age=636 люблю делать покупки в проверенных местах, поэтому чаще всего покупаю в одном и том же магазине.

Mamacita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 12:49

Детский рюкзак.

Сообщение Mamacita » 20 ноя 2017, 13:46

Я покупала и рюкзак и школьную форму " " " kindo.ua/shkolnaya-forma"> kindo.ua/shkolnaya-forma в интернет-магазине Киндо, там все очень круто.

Аватара пользователя
Алекс Пан
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 13:25

Детский рюкзак.

Сообщение Алекс Пан » 22 авг 2019, 16:44

В интернете сейчас полно акций и можно купить рюкзак по недорогой цене.

chuchuka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 15:05

Детский рюкзак.

Сообщение chuchuka » 07 сен 2019, 15:19

Алекс Пан писал(а):Источник цитаты В интернете сейчас полно акций и можно купить рюкзак по недорогой цене.



Это верно На Розетке перед первым сентября было много выгодных предложений на рюкзаки и школьные ранцы " " " rozetka.com.ua/school_bags/c163943/"> rozetka.com.ua/school_bags/c163943/ как с обычной так и с ортопедической спинкой, что для мальчиков что для девочек. Я своим обоим у них рюкзаки заказала.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Детский рюкзак.

Сообщение LisaSimpson » 24 июн 2020, 12:15

Сейчас очень много разных сайтов, даже можете посмотреть в инстаграмме, там много магазинов в которых полно современных вещей

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Детский рюкзак.

Сообщение инналисняк » 15 ноя 2020, 21:26

Мы покупали просто на рынке, кожанный, с детской тематике, дочь захотела с котиком

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Детский рюкзак.

Сообщение Kira33 » 05 янв 2021, 09:17

Всем привет! Спасибо за хорошие советы, пригодятся. Я тоже искала хороший рюкзак для спортивной секции :lol3: :D

ingaga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 12:20

Детский рюкзак.

Сообщение ingaga » 05 июл 2021, 11:32

я брала Херлитц В Германии zakupki-de.ru/articles/vydajushhijsja-ranec-herlitz Но там же у этого посредника можно заказать ваш выбор на Амазон и Ebay. выходит выгодно очень и оригинал! можно у операторов уточнить. они подберут вам оптимальный выбор


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: