Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Квадрокоптер.

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
Виктор Беленький
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:16

Квадрокоптер.

Сообщение Виктор Беленький » 11 мар 2017, 08:18

Сыну на день рождения пообещали купить квадрокоптер, но я никак не могу определиться какой покупать и где выгоднее всего сделать такую покупку. Хочется купить действительно качественную вещь, а не игрушку всего на несколько дней. Посоветуйте магазин или интернет-магазин с хорошим выбором таких игрушек?, и что лучше всего купить.

Yuli@
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:41

Квадрокоптер.

Сообщение Yuli@ » 12 мар 2017, 13:21

Да, мальчишки сейчас просто помешались на этих квадрокоптерах. Прошлым летом своему сынишке также покупали. Наиболее выгодное и хорошее предложение смогли найти в этом магазине https://podushka.com.ua/ru/kvadrokoptery.html
Хорошая, качественная вещь, точно не игрушка на несколько дней. И сын очень доволен, и муж тоже иногда играет, как малое дите.
Игрушка для всей семьи одновременно.
Изображение

Аватара пользователя
Виктор Беленький
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:16

Квадрокоптер.

Сообщение Виктор Беленький » 22 мар 2017, 19:23

Вы меня очень выручили своим советом, спасибо вам за ссылку.Я также заказал в этом магазине для сына отличный квадрокоптер. Он уже неделю с ним играет, у него это сейчас самая любимая игрушка. Главное что квадрокопрер сделан качественно, а то уже несколько раз падал, но все обошлось.

Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

Квадрокоптер.

Сообщение Allysik » 25 май 2017, 12:37

Мы сынишку недавно подарили квадрокоптер, не может нарадоваться! Разряжает батарейку и сидит возле зарядного ждет пока он зарядится) На сайте в инете нашли прикольную штуку - Стабилизирующий подвес для квадрокоптера. Купили тут - go-pro-store.com/p251294921-stabiliziruyuschij-podves-dlya.html. И камеру гоупро хероу 4, видео получаются бомбезные! Теперь муж с сыном сидят возле зарядного))

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Квадрокоптер.

Сообщение АлёнкаРыжова » 30 июн 2017, 21:49

Виктор Беленький писал(а):Источник цитаты Сыну на день рождения пообещали купить квадрокоптер, но я никак не могу определиться какой покупать и где выгоднее всего сделать такую покупку. Хочется купить действительно качественную вещь, а не игрушку всего на несколько дней. Посоветуйте магазин или интернет-магазин с хорошим выбором таких игрушек?, и что лучше всего купить.


Могу посоветовать Вам посмотреть квадрокоптер в интернет-магазине "Топ Гудс" https://topgoods.com.ua/category/radioupravliaemye-modeli-khobbi/1375:10776-kvadrokoptery/, я сама там покупала для своего сына - и я и он остались очень довольны.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Квадрокоптер.

Сообщение Romanova1 » 05 июл 2017, 11:23

если честно, я не понимаю в них прикола.

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Квадрокоптер.

Сообщение madam_valeriya » 26 фев 2018, 21:28

Виктор Беленький писал(а):Сыну на день рождения пообещали купить квадрокоптер, но я никак не могу определиться какой покупать и где выгоднее всего сделать такую покупку. Хочется купить действительно качественную вещь, а не игрушку всего на несколько дней. Посоветуйте магазин или интернет-магазин с хорошим выбором таких игрушек?, и что лучше всего купить.


А в "Комфи" их не продают?

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Квадрокоптер.

Сообщение madam_valeriya » 26 фев 2018, 21:29

Romanova1 писал(а):Источник цитаты если честно, я не понимаю в них прикола.


Честно говоря, я тоже, но мой муж от них в восторге и очень хочет себе в ближайшее время его купить. :-)

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Квадрокоптер.

Сообщение darina_l » 26 фев 2018, 21:42

Виктор Беленький писал(а):Источник цитаты Сыну на день рождения пообещали купить квадрокоптер, но я никак не могу определиться какой покупать и где выгоднее всего сделать такую покупку. Хочется купить действительно качественную вещь, а не игрушку всего на несколько дней. Посоветуйте магазин или интернет-магазин с хорошим выбором таких игрушек?, и что лучше всего купить.


Большой выбор квадрокоптеров, есть в интернет-магазине "AKS" https://www.aks.ua/catalog/kvadrokoptery/, зайдите к ним - посмотрите.

Конкретную модель советовать не буду, так как не знаю какой у Вас бюджет выделен на покупку. Лучше проконсультируйтесь с менеджером магазина - он подскажет для Вас оптимальный вариант.


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: