Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Рюкзак для школьника.

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
Виктор Беленький
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:16

Рюкзак для школьника.

Сообщение Виктор Беленький » 19 мар 2017, 20:12

Своему сыну пообещал что весной куплю ему новый рюкзак.Зашли с ним в несколько магазинов , но подобрать ничего не смогли. Не нравиться качество , да и цена завышена. Нашли очень много заманчивых предложений в интернет-магазинах, но не можем самостоятельно сделать выбор. Подскажите надежный интернет-магазин, где можно безопасно заказать классный рюкзак?

Yuli@
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 23:41

Рюкзак для школьника.

Сообщение Yuli@ » 20 мар 2017, 15:56

Сейчас так много интернет-магазинов, но половине из них не нужно верить. Мошенников хватает кругом, а в интернете тем более.
По совету друзей заказывала школьный рюкзак для дочки в этом магазине https://grizzlyshop.com.ua/ и с тех пор, если нужно купить рюкзак, то только здесь и заказываю.
Выбор у них очень большой, рюкзаки все брендовые и хорошего качества. Так что спокойно можете выбирать и заказывать школьный рюкзак для своего сына.

Аватара пользователя
Виктор Беленький
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:16

Рюкзак для школьника.

Сообщение Виктор Беленький » 21 мар 2017, 06:04

Нам с сыном очень понравился ассортимент в этом интернет-магазине , здесь уже подобрали, и сразу заказали классный рюкзак для сына. Теперь ждем доставки.Большое Вам спасибо за ссылку.

Аватара пользователя
Алина Беленко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 22:41

Рюкзак для школьника.

Сообщение Алина Беленко » 22 авг 2017, 10:13

супер

Аватара пользователя
Aleksandra Baglaewa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 00:36

Рюкзак для школьника.

Сообщение Aleksandra Baglaewa » 28 авг 2017, 21:56

Купила дочке рюкзак Zipit Grillz Bright Lime Яркий лайм на
rozetka.com.ua/ryukzaki4630377/c4630377/producer=zipit/ такого в школе нет ни у кого ,оригинальный дизайн и очень яркий
Изображение

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Рюкзак для школьника.

Сообщение NinaC » 06 сен 2017, 12:23

А мы купили рюкзак, не прошло и пол года как он порвался. Теперь будем новый смотреть, даже не знаю что выбрать. И как они так шьют его! Я понимаю что ребенок маленький, аккуратно с вещами обходится не умеет, но все же...

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Рюкзак для школьника.

Сообщение Ludmilo4ka » 06 сен 2017, 18:25

самое главное, чтобы сам рюкзак не весил очень много. потому что детям и так носить тетради, книги, карандаши и ручки. а если еще и рюкзак будет тяжелый, то сразу начнутся проблемы с осанкой( мы покупали рюкзак в этом магазине https://child-bike.com.ua/katalog/detskie-ryukzaki/ . кстати говоря там сейчас скидки, можно купить по очень хорошей цене. и расцветки разнообразные - на все вкусы. качество мне тоже безумно понравилось

Аватара пользователя
Елена Оопл
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 22:42

Рюкзак для школьника.

Сообщение Елена Оопл » 16 сен 2017, 22:50

NinaC писал(а):Источник цитаты А мы купили рюкзак, не прошло и пол года как он порвался. Теперь будем новый смотреть, даже не знаю что выбрать. И как они так шьют его! Я понимаю что ребенок маленький, аккуратно с вещами обходится не умеет, но все же...

У нас та же история. Я эти рюкзаки покупать не успеваю.Действительно они какие то некачественные, хотя стоят не так уж и дешево.


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: