Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детские товары

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
mnogosnega
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 12:15

Детские товары

Сообщение mnogosnega » 08 апр 2017, 12:23

Все скидки и акции на детские товары собраны в одном месте))
" " " topdiscount.com.ua/kiev/detskoe/"> topdiscount.com.ua/kiev/detskoe/

Вася Ярмольчук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 17:39

Детские товары

Сообщение Вася Ярмольчук » 08 апр 2017, 17:42

Мы племяннице подарили на годик интерактивную игрушку-зайца Бани.Браслетик в виде морковки одевается на ручку ребенка и зайчик ходит за ребенком, называет его по имени. Сначала племяшка боялась зайца, а теперь гуляет с ним по квартире, разговаривает с ним. Вобщем, довольна!Заказывали это чудо-технику здесь kids-toy.ru

Аватара пользователя
Евгения_m
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:26

Детские товары

Сообщение Евгения_m » 12 апр 2017, 13:12

Много разных детских товаров, таких как одежда, обувь, разные аксессуары и многое другое можно найти в крутом интернет-магазине " " " kindo.ua/"> kindo.ua/ . :-)

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Детские товары

Сообщение Irina9779 » 12 апр 2017, 14:43

У одной моей подруги трое детей, так она в целях экономии приловчилась покупать некоторые вещи через частные объявления, например, на запп - " " " zapp.ua/kids/"> zapp.ua/kids/ , а то, что не нужно там же и продает. Говорит, что очень выгодно получается.

Аватара пользователя
Виталина Горн
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 09:39

Детские товары

Сообщение Виталина Горн » 13 май 2017, 00:44

Большой ассортимент детских товаров можно посмотреть тут https://kidsale.ru/category/detskie-tovary/.

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Детские товары

Сообщение Nica » 22 май 2017, 11:39

И мне так эта тема сейчас интересна, племяшке скоро будет 5))круглая дата, в общ :-) ем то))

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Детские товары

Сообщение Анна Власенко » 14 июн 2017, 14:33

С появлением малыша стараюсь приобретать только качественные детские товары в проверенных магазинах. недавно мне подруга посоветовала обратиться в " " " webweb.com.ua"> webweb.com.ua Здесь большой выбор детских товаров, а также различных подарков на любой возраст ребенка. Очень довольна качеством, приобретала уже не раз детские игрушки. Менеджеры очень доброжелательны и готовы помочь в выборе товара и ответить на все интересующие вопросы. ассортимент товаров очень часто обновляется.

Катрина25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:20

Детские товары

Сообщение Катрина25 » 23 июн 2017, 15:00

Всем привет)Недавно заказала сыну отличную пижаму в этом интернет-магазине https://www.jersey-shop.com.ua/detskie-pizhamyi .Качество просто обалденное.Советую девченки.

Аватара пользователя
pampushka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 13:01

Детские товары

Сообщение pampushka » 24 июн 2017, 22:45

оо классные сервисы

АлинаМксмчк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 11:44

Детские товары

Сообщение АлинаМксмчк » 13 июл 2017, 11:45

Сейчас много хороших магазинов появилось с детской одеждой, не китайской, а качественной, из Европы и США ещё и в разы дешевле чем в обычных магазинах. Я заказываю иногда здесь https://den-dan.com/ для дочки своей и племянницам на подарок.

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

Детские товары

Сообщение domosedka » 03 авг 2017, 21:22

нашим первоклашкам подарили крутые игрушки, всему классу) заказывали на http://igro-mir.com.ua/

SvetikSmira
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 11:36

Детские товары

Сообщение SvetikSmira » 09 авг 2017, 13:48

А я покупаю игрушки на этом сайте " " " babyangel.com.ua"> babyangel.com.ua . Креснику заказывала у них же конверт на выписку и постельный комплект. Все собрано в одном месте. :-)

шуршаша
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 23:03

Детские товары

Сообщение шуршаша » 29 авг 2017, 23:05

Я ломала голову над тем, какую постель ребенку брать. Последние разы мне молдавское белье совсем не понравилось, Тирасполь испортил качество. Поступила очень просто, на https://gardina.biz.ua/tkani-dlja-postelnogo-belja/satin-postel/ заказала ткань и пошила сама. Благо шить постельное меня научили еще в школе

GiftsForKids
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 23:36

Детские товары

Сообщение GiftsForKids » 09 сен 2017, 23:45

Огромный выбор детских товаров от рождения и до 3х лет!
https://www.facebook.com/gifsforkids/
Игрушки, соски, детская посуда, ниблеры, держатели для игрушек, носочки/шапочки/варежки, слингобусы и многое другое по отличным ценам

Аватара пользователя
Катерин Л
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 14:11

Детские товары

Сообщение Катерин Л » 29 сен 2017, 14:32

Самый большой выбор детских товаров в интернет магазине детской одежды KINDO.UA
У них очень красивые вещи и брендовая обувь. Цены приятные и быстрая доставка. Советую всем попробовать)


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: