Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детские товары

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Детские товары

Сообщение VictoriaCulibina » 16 окт 2017, 23:04

Спасибо за ссылки.

Аватара пользователя
Alex Schischov
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 14:42

Детские товары

Сообщение Alex Schischov » 16 окт 2017, 23:04

Отлично. Как раз искал где купить сыну подарок.

Аватара пользователя
Alex Schischov
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 14:42

Детские товары

Сообщение Alex Schischov » 16 окт 2017, 23:05

А доставка бесплатная где имеется никто не подскажет?

Аватара пользователя
Alex Schischov
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 14:42

Детские товары

Сообщение Alex Schischov » 16 окт 2017, 23:05

:-) буду благодарен.

Аватара пользователя
Е С
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:05

Детские товары

Сообщение Е С » 16 окт 2017, 23:07

Хм... любопытно...
Последний раз редактировалось Е С 20 окт 2017, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Я счастлива

Аватара пользователя
Надежда Беляк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 22:49

Детские товары

Сообщение Надежда Беляк » 20 окт 2017, 06:03

классно

Аватара пользователя
Е С
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:05

Детские товары

Сообщение Е С » 20 окт 2017, 22:11

У нас в семье радость!!! Родился мой братик младший!!! С рождением брата родители столкнулись с такой проблемой, не могли выбрать нормальную кроватку, но решил нашу проблему сайт, который посоветовала наша тетя, где мы приобрели не только кроватку, но и многое другое, так что советую, сайт проверенный. Там же планирую купить дочке детские мольберты в магазине spok.
:pram:
Я счастлива

Sellena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 22:15

Детские товары

Сообщение Sellena » 23 окт 2017, 22:20

Открыла для себя недавно удивительную вещь - муфта для рук на коляску, вот такую https://cookie.kiev.ua/g18101545-mufti , в осенне зимний сезон это не заменимая вещь!
Вообще мне очень нравятся подобного рода вещи https://www.instagram.com/cookiebedding/ !

Наталия888
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:21

Детские товары

Сообщение Наталия888 » 03 ноя 2017, 18:09

Девочки, всем привет! Может для кого то будет полезна информация. Нашла класснючий интернет-магазин " " " kidland.kiev.ua"> kidland.kiev.ua Суперское качество за довольно невысокую цену.Приятное и продуктивное общение с продавцом. Лично покупала своему ребенку пижаму, водолазку и шапку.И с размером помогли определиться, и отправили очень быстро. Всем осталась более чем довольна. Магазин называется KidLand. Вот думаю прикупить еще спортивный костюмчик.

Егор
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 15:16

Детские товары

Сообщение Егор » 04 ноя 2017, 15:23

Как же задолбало нас с женой покупать игрушки....И что мы придумали?Начали сотрудничать с интернет магазином " " " royaltoys.com.ua/"> royaltoys.com.ua/ ....подписали с ними договор и раз в две недели якобы по дропшиппингу покупаем игрушки, но покупаем мы то их себе, при чем по оптовым ценам.Ну а игрушки лишними не бывают)То сыну, то креснику, на днях в нашь детский сад купили партию пластилина оптом....короче говоря советую всем!Цены примерно на 40-50 процентов ниже чем во всех интернет магазинах..Выгодно и дешево, да путем обмана, но за то и мы экономим и магазин что то да зарабатывает)

вано
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 16:59

Детские товары

Сообщение вано » 04 ноя 2017, 17:12

:lol3: Спасибо за инфу

Аватара пользователя
Ульянка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 22:29

Детские товары

Сообщение Ульянка » 04 ноя 2017, 22:44

Дети интересуются сегодня многим, но физическое развитие важно всегда, особенно мальчикам. Если ребенок увлекается боксом, хорошо было бы подарить перчатки. А если еще и шведская стенка имеется дома, то можно и детский боксерский мешок с перчатками в комплекте презентовать. Это уж на сколько позволяют финансы. Посмотрите товары для бокса вот здесь: " " " boxing-stuff.com/"> boxing-stuff.com/ .

Соломяная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 21:52

Детские товары

Сообщение Соломяная » 23 ноя 2017, 22:02

Могу посоветовать один отличный интернет-магазин, где я покупала детский комплект на зиму. Качество великолепное. Рекомендую http://pkf-lio.com.ua/catalog/zimnie-detskie-komplekty

nykija
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 11:36

Детские товары

Сообщение nykija » 16 дек 2017, 11:46

Для дочки покупаю детские фруктовые пюре " " " rozetka.com.ua/detskoe-pyure/c2586332/"> rozetka.com.ua/detskoe-pyure/c2586332/ в инете все значительно дешевле чем покупать в супермаркетах
Изображение

Аватара пользователя
Ольга Варнава
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 12:49

Детские товары

Сообщение Ольга Варнава » 19 дек 2017, 12:53

Мы покупаем детские игрушки в интернет магазине " " " fairyhouse.com.ua"> fairyhouse.com.ua . Хорошее качество. Недавно купили конструктор-липучка. Дочурке очень нравиться)


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: