Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок племяннику

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
pauel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 13:43

Подарок племяннику

Сообщение pauel » 13 ноя 2018, 13:54

bashnia писал(а):Источник цитаты Игрушки дарите но правда дорого.

Можно купить игрушку ребенку в Черную пятницу, по скидке, тогда и сэкономить получится немного и ребенка порадуете. Ведь что может быть лучшим подарком нежели желаемая игрушка. В прошлом году когда были акции на Black Friday " " " rozetka.com.ua/blackfriday/"> rozetka.com.ua/blackfriday/ я купила крестнику радиоуправляемую машинку всего за 200грн.

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Подарок племяннику

Сообщение Annetka » 14 фев 2019, 17:14

Нужно смотреть по возможностям и, что необходимо ребенку. Я своему крестнику подарила на 6 лет ортопедический рюкзак фирмы zibi. Рюкзак выбирала на сайте https://moy-rukzak.com.ua/g21140106-shkolnye-ryukzaki-rantsy. Из всего выбранного мне больше всего понравился ZB Ultimo Exception Black. Изображение. Он классно смотрится на спине и сделан из хорошего материала. Это нужный подарок.

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Подарок племяннику

Сообщение Ellina » 05 апр 2019, 19:10

У моего племянника совсем недавно был день рождения. Я сама долго раздумывала что бы ему подарить. В итоге решила заказать имениннику рюкзак kite - https://topolyok.com.ua/catalog/shkolnye_tovary/ryukzaki_sumki_i_penaly/ryukzaki/. Племянник доволен. Здесь, кстати, хороший выбор рюкзаков на любой вкус.

Аватара пользователя
AlevtinaIvanovna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 04:46

Подарок племяннику

Сообщение AlevtinaIvanovna » 25 май 2019, 12:43

Всем привет. Дело в том что мой сын в последнее время начал сочинять стихи и постоянно их куда нибудь записывает. Бывает даже в школьные тетради на что учителя делают замечания. Так вот, взяла ему вот здесь https://bettersonworld.com/catalog/pocketbooks_and_diaries/ отличный кожаный ежедневник в подарок, путь в него записывает, возможно и издательство согласиться опубликовать его стихи которые к слову довольно неплохи.

Аватара пользователя
Teren
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 16:00

Подарок племяннику

Сообщение Teren » 26 июн 2019, 20:29

У племянника скоро важный праздник. Исполняется 10 лет. Я пообещал ему хороший подарок. Договорились на покупку нового мобильного телефона, но какого именно остается для него секретом.
Вот бросился выбирать. Присмотрелся мне смартфон
Samsung Galaxy M20 4/64GB " " " rozetka.com.ua/samsung_galaxy_m20_4_64gb_ocean_blue/p72016107/"> rozetka.com.ua/samsung_galaxy_m ... p72016107/ Вроде как не плохой. Вы что скажете? По цене тоже нормально. Удивило реально то, что за такие деньги можно взять 4 на 64 от Samsung.
Подскажите, может кто пользуется таким, стоит покупать?

Аватара пользователя
Alexx_andr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 21:52

Подарок племяннику

Сообщение Alexx_andr » 26 июн 2019, 20:45

Хороший телефон за свои деньги, здесь нечего говорить. И реально 4 на 64 от Самсунг за такую цену - это круто. Так что с уверенностью берите.

larikruz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 16:42

Подарок племяннику

Сообщение larikruz » 15 авг 2019, 16:46

Не хило, видимо вы его очень любите

larikruz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 16:42

Подарок племяннику

Сообщение larikruz » 15 авг 2019, 16:51

Я вот для своего племянника в последний раз джемпер дарила. Детская одежда это далеко не самый идеальный вариант для подарка ребенку но вот просто возможности чего то более дорогостоящего купить не было потому и джемпер теплый купила. На следующий раз реабилитируюсь.

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Подарок племяннику

Сообщение katyusha_s » 31 авг 2019, 21:13

Я бы на Вашем месте, если и дарила бы, то дарила что-то стоящее. На днях у племянника было день рождения, так вот мы с родителями его, дарили спортивную площадку. Ребенок больше, чем в восторге, ему 8 лет исполнилось. И про всякие гаджеты вообще теперь не вспоминает) Производители кстати наши, выполнено все по европейскому стандарту. Делюсь видом спортивной площадки, где собственно и заказывали. Что самое крутое, видов всяких вот этих спортивных компонентов большой, то есть ребенку не надоедает лазить только по одному виду конструкции. Не пожалеете если сделаете такой подарок ребенку, пусть приобщается к здоровому образу жизни с детства)

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Подарок племяннику

Сообщение Морской_котик » 14 фев 2020, 19:40

Мы своему приставку подарили,если такими средствами располагаете ,то покупайте.ОН будет 100 процентов рад такому подарку.


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: