Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что посоветуете подарить?

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
natashabulavkina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2017, 15:02

Что посоветуете подарить?

Сообщение natashabulavkina » 13 июн 2017, 14:33

Моему племяннику через недельку исполнится 7 лет! Что посоветуете подарить?

vania555
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 11:59

Что посоветуете подарить?

Сообщение vania555 » 13 июн 2017, 15:04

На 5 лет наверное будет интересно машинка на управлении или вертолет на управлении, мальчишки такое любят. А вот на 7 лет уже можно самокат какой-нибудь крутой с большими колеса или колонку беспроводную для музыки.

Аватара пользователя
bigptach
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 15:19

Что посоветуете подарить?

Сообщение bigptach » 13 июн 2017, 15:23

:ax: Эт вы просто как взрослые смотрите на вещи, а вы пройдитесь по новинкам... Моя например заявила что ей нужен спинер, а я и толком незнал что оно такое... Вобщем сейчас довольна как слон. Покупайте спинер

Аватара пользователя
pravdolub12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 20:11

Что посоветуете подарить?

Сообщение pravdolub12 » 13 июн 2017, 15:43

Предполагаю, что племянник в этом году станет школьником. Почему бы вам ни купить рюкзак ему? На мой взгляд очень полезный подарок.

Susi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 14:00

Что посоветуете подарить?

Сообщение Susi » 21 июн 2017, 14:05

Рюкзак ему и родители купят, вряд ли мальчишка обрадуется такому подарку от родной тети.
Если хотите подарить что-то полезное к школе - купите лучше планшет для учебы rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/106947=dlya-shkoli/ , получится два в одном - и родителям легче, и ребенок будет в восторге.

У нас уже все на планшеты перешли в школе, где-то еще книги покупают?

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

Что посоветуете подарить?

Сообщение КапелюШка » 22 июн 2017, 18:33

Книга, лучший подарок (сказки, .. Фотокнига, это тоже очень интересно
Цена от 299 Твёрдые листы Готовность от 1 дня Онлайн конструктор
" " " instabook.life/"> instabook.life/ Оформить за 3 мин на сайте!
А если добавите текст, то это будет очень трогательно и памятно. :pram:

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Что посоветуете подарить?

Сообщение Анна Власенко » 03 июл 2017, 08:47

Решили сделать подарок своим детям на свадьбу и подарить им квартиру, долго не могли определиться с выбором районом города. Решили подыскать квартиру самостоятельно и не обращаться в компании. Наши поиски не дали ни каких положительных результатов. Тогда мы все таки решили подыскать компанию, которая предоставляет данные услуги. Нам посоветовали обратиться в " " " schastliviy.com.ua/"> schastliviy.com.ua/ Очень грамотная и ответственная компания, сотрудники дорожат каждым клиентам и пытаются угодить каждым пожеланиям. Нам предоставили несколько вариантов квартир, которые были расположены в хороших районах. Выбрали тот, который наиболее подходил под наши требования, неподалеку были все необходимые инфраструктуры города. Остались очень довольны приобретенной квартирой.

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

Что посоветуете подарить?

Сообщение domosedka » 04 июл 2017, 15:53

присмотрите что-нибудь у http://igro-mir.com.ua/ - покупать можно оптом, хороший выбор и приемлимая цена

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Что посоветуете подарить?

Сообщение Анна Власенко » 05 июл 2017, 22:34

Очень заинтересовала модель часов из дерева, решила поискать по магазинам, наша только здесь " " " www.wood-watch.ru"> www.wood-watch.ru Приемлемая цена и достаточно широкий выбор деревянных часов.

Аватара пользователя
Екатерина Литвин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 11:36

Что посоветуете подарить?

Сообщение Екатерина Литвин » 18 июл 2017, 11:44

Учитывая то, что ему будет 7 лет - подарите крутой школьный рюкзак " " " kindo.ua/ryukzaki,-sumki"> kindo.ua/ryukzaki,-sumki в этом интернет магазине большой выбор детских товаров

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

Что посоветуете подарить?

Сообщение domosedka » 04 дек 2017, 15:03

natashabulavkina писал(а):Источник цитаты Моему племяннику через недельку исполнится 7 лет! Что посоветуете подарить?

Есть отличный магазин игрушек http://igro-mir.com.ua/category/igrushki-dlya-malchikov/14 с возможностью оптовой закупки.У них огромнейший выбор тематических игрушек, рекомендую присмотреть!


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: