Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

выбор коляски

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
ulibochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 14:56

выбор коляски

Сообщение ulibochka » 07 июл 2017, 13:31

Здравствуйте! Мы с мужем ждем ребеночка и уже начинаем присматриваться к коляскам, кроваткам и тому подобному для предстоящих покупок. Если с кроватью и гигиеной более или менее все понятно, то с коляской определиться не можем. Можете что-то посоветовать: где покупать, на что обращать внимание, правильно ли будет взять б\у товар?

Аватара пользователя
pampushka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 13:01

выбор коляски

Сообщение pampushka » 07 июл 2017, 13:36

В выборе коляски главное, думаю, видеть ее в живую, чтобы была возможность проверить ее на устойчивость, маневренность и остальные характеристики, которые вас волнуют. Обязательно проверяйте, не повреждены ли нигде крепления или любые другие составные части коляски.

Аватара пользователя
me4ta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 14:35

выбор коляски

Сообщение me4ta » 07 июл 2017, 13:41

Мы покупали б/у состояния, но перед этим предварительно встретились и осмотрели товар. В целом, коляска оказалась хорошей, но внешний вид был уж не столь свежим, как у новеньких колясок, но это не так важно, как по мне. Поэтому смотрите по своему бюджету.

Аватара пользователя
skaZka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 14:41

выбор коляски

Сообщение skaZka » 07 июл 2017, 13:48

Поищите в интернете специализированные магазины, где продают детские коляски. Как правило, в просторах всемирной паутины всегда дешевле. Вот вам для примера коляски Инглезина, официальный сайт " " " inglesina-market.ru/"> inglesina-market.ru/ Можете посмотреть, что бы вы хотели для своего ребенка. Главное, не экономьте на безопасности такого маленького и дорогого для вас человека, обращайте внимание, чтоб коляска была хорошего качества.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

выбор коляски

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 25 июл 2017, 12:45

по своему опыту скажу, что нужна какая то легкая и желательно трансформер, потому что так удобнее.

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

выбор коляски

Сообщение woorga » 25 июл 2017, 22:06

Пока была беременной, прошерстила весь интернет в поисках коляски для моей дочки. Много хороших, даже шикарных колясок, но и цены, извините меня, бешеные. Искала качество по доступной цене. И вот как-то увидела в магазине TOPSTO коляску трансформер MARIMEX Польша. В первую очередь меня привлёк дизайн . Во вторых приятно удивила цена, очень большая корзина, удобна для мамочек, которые скупают пол магазина)Три положения спинки, подходит для новорожденных. Большой карман на козырьке, тоже очень удобен. Перекидная ручка, ребёночка можно возить лицом к маме и от мамы. Хорошие качественные колеса (дочка родилась в феврале, и горы снега нам были не по чем) Проходит там где другая коляска застряла бы глубоко и надолго(просто танк). Ездим на ней уже почти полгода и пока вполне довольны.
Изображение
Последний раз редактировалось woorga 31 июл 2017, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dkirichenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 10:48

выбор коляски

Сообщение dkirichenko » 26 июл 2017, 11:32

Пристроюсь к вопросу, потому что та же проблема. Я изначально хотел, что-то необычно, под классику. Нашел такую -
Изображение
Как по мне она мега крутая 8) Сразу захотелось купить, но решил с любимой посоветоваться. Показал жене, а она сказала, что я идиот и по нашим дорогам сам буду в ней кататься с такими колесиками :sad: Так что приходиться исправляться. Нашел второй вариант -
Изображение
https://bratishka.ua/universalnaya-kolyaska-roan-bass-soft-2-v-1. Вроде бы отзывы только положительные, как и коляске, так о компании Роан. Все как бы хорошо. Только немного смущает вес. В принципе, живем в частном секторе и я работаю на дому со свободным графиком, поэтому в любой момент могу помочь. Как мне кажется тягать ее она много не будет, по крайней мере не должна. Как я понимаю это основной недостаток всех универсалов и трансформеров, но в тоже время они же пользуются популярностью, значит есть в них что-то?

Nadine
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:12

выбор коляски

Сообщение Nadine » 31 июл 2017, 23:29

Мне очень нравится покупать товары в интернет магазине. Там всегда хороший выбор, все соответствует и цены адекватные.

Аватара пользователя
Олег Волокитин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2017, 18:47

выбор коляски

Сообщение Олег Волокитин » 01 авг 2017, 06:30

Nadine писал(а):Мне очень нравится покупать товары в интернет магазине. Там всегда хороший выбор, все соответствует и цены адекватные.

Мы тоже всегда всё покупаем в интернет магазинах самый любимый детский магазин это https://kapitoshik.ua/ здесь кстати очень хороший выбор детских колясок :pram: :pram: :pram: :pram:

DianaZara
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 07:10

выбор коляски

Сообщение DianaZara » 01 авг 2017, 07:13

Я очень люблю свою коляску Анекс Спорт 2 в 1, она для меня просто незаменимая при каждых прогулках. Маневренная, с хорошей амортизацией, и просто очень красивая.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

выбор коляски

Сообщение Romanova1 » 02 авг 2017, 07:44

послушаю мнения :soglas: , ну и рекламку :D

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

выбор коляски

Сообщение Анна Власенко » 17 авг 2017, 21:58

С появлением малыша, сразу стал вопрос о приобретении коляски. Хотелось взять качественную коляску по приемлемой цене. Подруга посоветовала обратиться в интернет магазин " " " babyhit.ua"> babyhit.ua   Здесь довольно неплохой выбор колясок для новорожденных, менеджеры помогли нам с выбором и ответили на все интересующие нас вопросы. Остались очень довольны приобретенной коляской. 

Yliana2017
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 14:13

выбор коляски

Сообщение Yliana2017 » 21 авг 2017, 14:23

А мне польская модель Анекс Спорт 2 в 1 очень понравилась, так мы с мужем сразу ее и купили.

Аватара пользователя
Алина Беленко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 22:41

выбор коляски

Сообщение Алина Беленко » 22 авг 2017, 10:12

супер

irina-kulik89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 17:39
Награды: 1
:
Я беременна

выбор коляски

Сообщение irina-kulik89 » 05 фев 2018, 08:55

Главное, обратите внимание, чтобы коляска подходила вам по росту, ну или хотя бы ручка регулировалась. Потому что мы в свое время об этом как-то не подумали и купили б/у коляску, при чем довольно старую модель. В итоге мучились все. А по поводу того, где посмотреть, могу посоветовать здесь поискать - " " " vseceni.ua/ct/7351/"> vseceni.ua/ct/7351/ Очень удобный каталог.


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: