Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

неудобное автокресло

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
skaZka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 14:41

неудобное автокресло

Сообщение skaZka » 07 июл 2017, 13:58

Купили ребенку детское автокресло, но мне, почему то, кажется, что ему просто неудобно там сидеть. Ну, или скучно, и он постоянно вертится, начинает плакать и тому подобное. Что делать в таких случаях?

Аватара пользователя
me4ta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 14:35

неудобное автокресло

Сообщение me4ta » 07 июл 2017, 14:02

А вы уверенны, что вы правильно подобрали кресло по возрасту ребенка? Есть разные виды кресел с разными характеристиками, что и влияет на удобство для ребенка. Если все правильно выбрать его и установить, то поездка получается очень комфортной для всех.

Аватара пользователя
ulibochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 14:56

неудобное автокресло

Сообщение ulibochka » 07 июл 2017, 14:07

Поговорите с ребенком, если он у вас не грудной, объясните, что такие меры предосторожности обязательны, что это ради его же безопасности, поэтому он должен тихонько сидеть в кресле и не мешать родителям следить за дорогой. Договоритесь, что потом что-то дадите интересное или вкусное. Все просто.

Аватара пользователя
pampushka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 13:01

неудобное автокресло

Сообщение pampushka » 07 июл 2017, 14:18

Вы действительно проверьте, соответствует ли возрасту ребенка ваше кресло, потому что может быть причина неудобств именно в этом. Возможно, вам нужно было купить автокресло наподобие Concord Transformer XT " " " concord-market.ru/item/avtokreslo-concord-transformer-xt/"> concord-market.ru/item/avtokresl ... former-xt/ Такие кресла соответствуют сразу двум вековым категориям детей, что дает возможность не покупать еще одно кресло лишний раз.

Nadine
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:12

неудобное автокресло

Сообщение Nadine » 01 авг 2017, 11:21

А с какого возраста можно садить ребенка в автокерсло? Из вашего опыта.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

неудобное автокресло

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 10 авг 2017, 13:03

да, такое бывает. ну что сдавать в магазин нужно или пытаться продать.

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

неудобное автокресло

Сообщение LilianKa » 06 окт 2017, 14:34

skaZka писал(а):Источник цитаты Купили ребенку детское автокресло, но мне, почему то, кажется, что ему просто неудобно там сидеть. Ну, или скучно, и он постоянно вертится, начинает плакать и тому подобное. Что делать в таких случаях?

Какой марки это автокресло? Тоже сейчас хотим купить и не было бы очень хорошо отсеять для себя конкретного производителя. Их столько сейчас, что порой теряешься.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

неудобное автокресло

Сообщение Daddyy » 09 окт 2017, 16:04

LilianKa писал(а):
skaZka писал(а):Источник цитаты Купили ребенку детское автокресло, но мне, почему то, кажется, что ему просто неудобно там сидеть. Ну, или скучно, и он постоянно вертится, начинает плакать и тому подобное. Что делать в таких случаях?

Какой марки это автокресло? Тоже сейчас хотим купить и не было бы очень хорошо отсеять для себя конкретного производителя. Их столько сейчас, что порой теряешься.


Я вам так скажу. Чтобы купить нормальное качественное автокресло, нужно исходить из того, что у каждого производителя есть свои как удачные так и не очень модели. Вот потому то я бы ориентировалась по надежным интернет-магазинам, которые тщательно выбирают эти самые модели для продажи у себя и уже выбирала среди них. Что я собственно и сделала среди ассортимента на https://babyroom.com.ua/c_avtokresla. На сколько я слышала, не все автокресла Babyhit одинаково хороши, но конкретно Babyhit Gallant Isofix (LB526) со всех точек зрения почти идеальное, особенно в плане деталей, обеспечивающих безопасность. Плюс выглядит оно внушительно хорошо:
Изображение
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

неудобное автокресло

Сообщение Karin3 » 10 окт 2017, 14:43

Daddyy писал(а):
LilianKa писал(а):
skaZka писал(а):Источник цитаты Купили ребенку детское автокресло, но мне, почему то, кажется, что ему просто неудобно там сидеть. Ну, или скучно, и он постоянно вертится, начинает плакать и тому подобное. Что делать в таких случаях?

Какой марки это автокресло? Тоже сейчас хотим купить и не было бы очень хорошо отсеять для себя конкретного производителя. Их столько сейчас, что порой теряешься.


Я вам так скажу. Чтобы купить нормальное качественное автокресло, нужно исходить из того, что у каждого производителя есть свои как удачные так и не очень модели. Вот потому то я бы ориентировалась по надежным интернет-магазинам, которые тщательно выбирают эти самые модели для продажи у себя и уже выбирала среди них. Что я собственно и сделала среди ассортимента на https://babyroom.com.ua/c_avtokresla. На сколько я слышала, не все автокресла Babyhit одинаково хороши, но конкретно Babyhit Gallant Isofix (LB526) со всех точек зрения почти идеальное, особенно в плане деталей, обеспечивающих безопасность. Плюс выглядит оно внушительно хорошо:
Изображение


Показала сейчас мужу. Так он даже характеристики не смотрел. Хватило в буквальном смысле одного брутального, в хорошем смысле слова, вида. А уж если марка известная, то она делает качество. Так он и сказал. В общем похвалил вас за выбор!))
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Надежда Беляк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 22:49

неудобное автокресло

Сообщение Надежда Беляк » 20 окт 2017, 06:03

классно

Korneli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 16:51

неудобное автокресло

Сообщение Korneli » 23 окт 2017, 13:34

Хорошее но очень дорогое

Аватара пользователя
lizunichka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:57

неудобное автокресло

Сообщение lizunichka » 31 окт 2017, 11:35

У нас чико двоих пацанов вывозило. Никаких неудобств не выявлено.

Anabel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 07:29

неудобное автокресло

Сообщение Anabel » 02 ноя 2017, 07:48

сейчас выбираю детское автокресло группы 2-3 (15-36 кг) " " " rozetka.com.ua/detskie-avtokresla/c83687/22080=7550/"> rozetka.com.ua/detskie-avtokres ... 2080=7550/
только не могу с моделью опридилитися, может поможете?

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

неудобное автокресло

Сообщение Favianamin » 19 дек 2017, 13:57

Anabel писал(а):Источник цитатыСейчас выбираю детское автокресло группы 2-3, только не могу с моделью опридилитися, может поможете?

У меня Recaro для обоих детей. Дорого конечно, ничего не скажешь,но за детей в машине я спокойна.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

неудобное автокресло

Сообщение Mirosha » 19 дек 2017, 14:12

lizunichka писал(а):Источник цитаты У нас чико двоих пацанов вывозило. Никаких неудобств не выявлено.

Это могут быть просто дети капризные. Сама таких вырастила! Кстати никому их моих не нравилось сидеть в кресле, не могла приучить долгое время, потом уже привыкли как-то.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: