Как выбрать матрас для ребенка?

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Алекс Алекс
Привет! Я новичок!

Сообщение Алекс Алекс » 16 сен 2017, 19:08

Ребенку шесть лет, уже купили для него односпальную кровать, и тут встал вопрос - как и какой для нее выбрать матрас? Хочу приобрести качественный и безопасный, чтобы точно знать, что внутри него нет никаких вредных наполнителей, ну и за здоровье спины ребенка переживаю. Подскажите, как же правильно выбрать матрас, на что обращать внимание? И если кто то знает, - какой производитель лучше?

Елена Оопл
Привет! Я новичок!

Сообщение Елена Оопл » 16 сен 2017, 22:48

Мы с мужем тоже очень тщательно матрас ребенку подбирали. Перечитали море информации в интернете. Оказалось, что бывают матрасы - китайская подделка под какой то знаменитый бренд, и при этом стоит он очень дорого , что вроде бы как не вызывает подозрение у покупателя. А что они "пихают" туда во внутрь, никому не известно. Поэтому главное на такой не нарваться. Лично я купила белорусский - и не такой дорогой, и гарантию качества получила.

Алекс Алекс
Привет! Я новичок!

Сообщение Алекс Алекс » 17 сен 2017, 12:52

Да, сейчас разобраться и выбрать из всего изобилия на рынке сложно. Моя сестра купила несколько лет тому назад какой то очень дорогой матрас, и через год уже стало понятно, что ошиблась с выбором. Пружины местами просели, спать на нем стало не возможно. Мне бы не хотелось тоже повторить такую ошибку.

Елена Костина
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Елена Костина » 17 сен 2017, 15:30

У меня подобная проблема, хочется взять хороший матрас, но не поймешь какой выбрать. Их в магазинах очень много, в интернете одна реклама, хочется послушать отзывы реальных покупателей. Я как мама, хочу чтобы мой ребенок рос здоровым, поэтому мне не безразлично на чем он будет спать.

Ника Харитонова
Наш человек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Ника Харитонова » 17 сен 2017, 19:09

У меня матрас Вегас, и ребенку тоже от этого производителя взяла, - сказать о нем могу только хорошее. Спать удобно, отдыхаешь на нем полноценно, нет никаких проблем. Понравилось, что дали на них сертификат качества при покупке и гарантию на длительный срок. Так что производитель надежный, можете смело себе подбирать. Вот еще почитайте советы - как выбрать ортопедический матрас http://www.vegas.ua/ru/info/kak-vybrat-matras.html Лично мне они помогли, думаю что и вам будут полезны.

Ksena11
Буду здесь жить

Сообщение Ksena11 » 24 сен 2017, 22:38

Елена Оопл писал(а):Источник цитаты Мы с мужем тоже очень тщательно матрас ребенку подбирали. Перечитали море информации в интернете. Оказалось, что бывают матрасы - китайская подделка под какой то знаменитый бренд, и при этом стоит он очень дорого , что вроде бы как не вызывает подозрение у покупателя. А что они "пихают" туда во внутрь, никому не известно. Поэтому главное на такой не нарваться. Лично я купила белорусский - и не такой дорогой, и гарантию качества получила.

Ох, знакомо, сами очень долго выбирали матрас для ребенка. :pram:

Ksena11
Буду здесь жить

Сообщение Ksena11 » 24 сен 2017, 22:40

Алекс Алекс писал(а):Источник цитаты Ребенку шесть лет, уже купили для него односпальную кровать, и тут встал вопрос - как и какой для нее выбрать матрас? Хочу приобрести качественный и безопасный, чтобы точно знать, что внутри него нет никаких вредных наполнителей, ну и за здоровье спины ребенка переживаю. Подскажите, как же правильно выбрать матрас, на что обращать внимание? И если кто то знает, - какой производитель лучше?

Давайте, чтоб я долго не печатала, Вы сами зайдете на этот сайт http://msd.com.ua/matrasy/ortopedicheskie-matrasy-chem-oni-polezny/ и почитаете статью о том как правильно выбрать матрас, там заодно и о магазине написано в котором его можно купить.

Виктория Соколовская
Привет! Я новичок!

Сообщение Виктория Соколовская » 18 окт 2017, 13:05

У моего ребенка проблема со спиной (травма была). Много матрасов перепробовали. Остановились на матрасе фирмы Come-for Меморолл. Они используют материалы немецкого и бельгийского производства, обивка турецкая. Я у них много моделей перепробовала (на себе и ребенке, потом родственникам на дачу отправляли то, что не подошло именно с нашей проблемой). Так что могу сказать: матрас этот очень хорош по своим характеристикам и качеству исполнения. Нет сторонних запахов, все очень качественно сделано (мне есть с чем сравнивать))). Не проседает, хорошо держит форму, но самое главное!! спина у ребенка после сна не болит! (на других болела). Проверено на опыте. Покупали здесь: https://kindersvit.ua/matrasy/matrasy-1 ... 0kh80kh16/. Немного пришлось подождать, пока с фабрики привезли, но оно того стоит. Ни минуты не жалею.

Надежда Беляк
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Надежда Беляк » 20 окт 2017, 06:03

классно

Alina Mikulich
Буду здесь жить
Контактная информация:

Сообщение Alina Mikulich » 27 окт 2017, 07:15

Ksena11 писал(а):Источник цитаты
Елена Оопл писал(а):Источник цитаты Мы с мужем тоже очень тщательно матрас ребенку подбирали. Перечитали море информации в интернете. Оказалось, что бывают матрасы - китайская подделка под какой то знаменитый бренд, и при этом стоит он очень дорого , что вроде бы как не вызывает подозрение у покупателя. А что они "пихают" туда во внутрь, никому не известно. Поэтому главное на такой не нарваться. Лично я купила белорусский - и не такой дорогой, и гарантию качества получила.

Ох, знакомо, сами очень долго выбирали матрас для ребенка. :pram:

Да, и мы долго выбирали

Alina Mikulich
Буду здесь жить
Контактная информация:

Сообщение Alina Mikulich » 27 окт 2017, 07:15

Алекс Алекс писал(а):Источник цитаты Да, сейчас разобраться и выбрать из всего изобилия на рынке сложно. Моя сестра купила несколько лет тому назад какой то очень дорогой матрас, и через год уже стало понятно, что ошиблась с выбором. Пружины местами просели, спать на нем стало не возможно. Мне бы не хотелось тоже повторить такую ошибку.

надо в проверенных магазинах брать я думаю...

Pipetka666
Осваиваюсь

Сообщение Pipetka666 » 28 окт 2017, 14:19

Алекс Алекс писал(а):Источник цитаты Ребенку шесть лет, уже купили для него односпальную кровать, и тут встал вопрос - как и какой для нее выбрать матрас? Хочу приобрести качественный и безопасный, чтобы точно знать, что внутри него нет никаких вредных наполнителей, ну и за здоровье спины ребенка переживаю. Подскажите, как же правильно выбрать матрас, на что обращать внимание? И если кто то знает, - какой производитель лучше?

Автор, у вас совершенно верный подход к выбору матраса для кровати ребенка. Я именно так же отношусь к вопросу здорового сна детей, некоторые предпочитают на раскладных креслах детей укладывать, потом сколиоз, быстрая утомляемость :sad: Мы и себе с мужем недавно купили новый двуспальный матрас https://matras.kiev.ua/matrasy Тоже почитали много отзывов и литературы о том, каким должно быть спальное место. В итоге выбрали в этом магазине, у них выставка огромная, матрасы видно что хорошо сделаны, консультант заверил, что в нашем матрасе более 500 пружин, сделан из французского латекса. Самое главное ,что спать на нем удобно и комфортно. Доставили вовремя и наматрасник подарили, приятно :-) Изображение

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

Сообщение Валентина Юршина » 05 апр 2018, 10:57

матрас это важная часть постели, от него зависит как человек будет чувствовать себя утром, вот здесь зимнее одеяло или качественные подушки.

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

Сообщение Валентина Юршина » Сегодня, 15:18

для ребенка нужно выбирать только качественный ортопедический матрас , а приобрести его можно вот тут матрасы ортопедические цены , тем более не высокие, и выбор для деток отличный.

• Родителям

Вернуться в «Детские товары»