Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Чайные сервизы

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Salatic
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 07:38

Чайные сервизы

Сообщение Salatic » 08 фев 2019, 11:37

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно купить хороший чайные сервиз за разумную цену?)

Topka88
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 20:48

Чайные сервизы

Сообщение Topka88 » 08 фев 2019, 12:43

О я как то тоже себе искала где можно купить, обошла весь рынок ничего толкового не смогла найти. Спасибо подруге, она мне потом подсказала отличный магазин чайных сервизов https://luminarc.kharkov.ua/ru/catalog/servizyi/chajnyie/ где она покупает себе. Я уже успел заказать у них сразу два) хоть нужен был один)). Ну что я могла сделать если мне они так понравились очень, что я не могла между ними выбрать. Вот сейчас присматривая еще себе там жаропрочную посуду. Но тут уже проблема, мне нравиться три набора. Если куплю три муж сердиться будет((

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Чайные сервизы

Сообщение Esenniya » 13 фев 2019, 13:05

Кто ими пользуется? У нас у каждого своя любимая чашка.. своего размера цвета и формы... хотя тарелки все одинаковые... а чашки любим разные

erikor
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 21:48

Чайные сервизы

Сообщение erikor » 13 фев 2019, 21:56

Хочу себе купить новый чайник и уже присмотрел себе пару вариантов , что скажи те какой лучше взять?
https://www.youtube.com/watch?v=HzL4w3V1KFk

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Чайные сервизы

Сообщение Ilay » 11 июн 2019, 14:45

Я люблю керамическую посуду.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Чайные сервизы

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 11 июн 2019, 15:19

Да, фарфор уже не в тренде, к тому же блюдцами никто не пользуется. Для чаепития это не актуально, а для десертов они все равно маленькие. К тому же я люблю пить чай из больших чашек.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Чайные сервизы

Сообщение Romanova1 » 11 июн 2019, 15:47

Бесконечнаяговорилка писал(а):Источник цитаты К тому же я люблю пить чай из больших чашек.

Я тоже завариваю чай всегда в большой чашке, чтобы получить удовольствие от чаепития. Недавно у меня появились новые цветные чашки от Orner , так теперь только с них и пью чай и какао. Моя любимая с единорогом нежно розового цвета. Она из керамики и чай в ней долгое время остается теплым, а мыть ее можно как в ручную, так и в посудомойке.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: