Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детская одежда

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Соломяная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 21:52

Детская одежда

Сообщение Соломяная » 23 ноя 2017, 21:47

Я покупаю для малыша в магазине http://pkf-lio.com.ua/catalog/detskaya-odejda. У них качественная детская одежда и отличный сервис. Советую.

Соломяная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 21:52

Одежда для детей

Сообщение Соломяная » 23 ноя 2017, 21:56

Я покупаю в магазине http://pkf-lio.com.ua/catalog/kombinezony-chelovechki. Недавно купила детский комбинезон. Цена и качество устраивают. Еще планирую купить детский зимний комплект, тоже у них.

Аватара пользователя
Ali Petrenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:19

Одежда для детишек

Сообщение Ali Petrenko » 01 дек 2017, 15:12

Всем привет, расскажите в чем ходят в садик ваши детки? У меня дочка и приходится все время брать с собой переодежку, потому что ей нравятся платьица. Конечно мама сама связала ей шерстяной сарафанчик, но он не приглянулся нашей моднице. У вас тоже такие проблемы бывают?)

Аватара пользователя
Mishka-Malishka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 13:44

Одежда для детишек

Сообщение Mishka-Malishka » 01 дек 2017, 15:17

Вот в такие моменты я рада, что у меня 2 мальчика)) Причем у некоторых моих знакомых с дочками такая же проблема, одна уже ходит в школу, так надевает только юбки, и когда все они были в стирке, то мама заставила надеть брюки.. так у малышки случилась истерика, говорит она похожа на мальчика и в школу идти не собирается)) Так что я даже не знаю что вам делать)

Аватара пользователя
Himera
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 09:21

Одежда для детишек

Сообщение Himera » 01 дек 2017, 15:33

Ну если говорить откровенно, то мне тоже не нравятся бесформенные вязаные платья, может вам взять х/б с начесом, такие зимние платья для девочек намного симпатичней, вот посмотрите https://luli.com.ua/catalog/category/platya-zimnie Моей дочке только 1.9 и я уже не дождусь когда мы вместе будем с ней по магазинам ходить, хочется ее наряжать. Все таки дети копируют поведение своих родителей, может и вы тоже переборчивы в одежде, только не замечаете? :girlkiss:

Аватара пользователя
Ярина Дамочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 11:16

Одежда для детишек

Сообщение Ярина Дамочка » 01 дек 2017, 15:37

А сколько дочке сейчас? У нас тоже было как-то спокойно, причем одежду я сама почти не покупала, а от родственников и подружек доставалось, "по наследству", а уже ближе к школе тоже началось - то не хочу, это не буду. Ну а что вы хотели, сейчас по телевизору все время показывают и рассказывают как важен внешний вид и т.д, вот детки и с пеленок начинают переживать об этом.. ох, то ли еще будет))

evdokiya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:09

Одежда для детишек

Сообщение evdokiya » 08 дек 2017, 18:11

я водном месте одежду для своего ребенка приобретаю. Вот присматриваю комбинезон " " " rozetka.com.ua/huppa_4741468446332/p25496513/"> rozetka.com.ua/huppa_4741468446332/p25496513/ сейчас...

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Одежда для детишек

Сообщение Ka Mila » 17 янв 2018, 17:06

А как вы хотели, она же женщина))) :girlkiss:
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Marina Тахтай
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 14:03

Одежда для детишек

Сообщение Marina Тахтай » 18 янв 2018, 15:53

Наверное каждая мама дочки через такое проходит, рано или поздно, ведь это прогнозировано. Слава Богу, к нам такое счастье еще не пришло. Учитывая наследственность моей дочурки, уверена такого не миновать. Не скажу, что одеваю ее в лишь бы что, тщательно подбираю наряды, очень часто заказываю ей детский трикотаж на сайте Виктория Стиль.

bobr13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 10:57

Детская одежда

Сообщение bobr13 » 24 янв 2018, 11:29

Детское.jpg
Мы с женой нашли хороший сайт https://kolgot.net/shop/lady_line/ где можно купить для своей девочки красивые колготки, леггинсы, гольфы и носочки!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

nadvina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 14:25

Одежда для детишек

Сообщение nadvina » 01 мар 2018, 15:27

Я люблю покупать фирменную детскую европейскую одежду на https://na-ves.com.ua/ На этом сайте представлен огромный выбор качественной и дешевой одежды. Еще там можно посмотреть недорогую мелкую бытовую технику и предметы домашнего обихода.

skoriy7
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 19:20

Детская одежда

Сообщение skoriy7 » 29 ноя 2018, 20:25

Очень актуальная тема-детские утренники,качественные карнавальные костюмы украинского производителя по приемлимым ценам от 200 до 600 грн,более 100 фото на сайте ШикМодерн " " " shikmodern.beget.tech"> shikmodern.beget.tech

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

Детская одежда

Сообщение domosedka » 10 дек 2018, 13:55

Добрый день, девочки. Я лично отдаю предпочтение детскому трикотажу для своего ангелочка. Делаю 2-3 заказа в месяц у http://adelia-tex.com/. Качественные и недорогие вещи, ассортимент всегда обновляется. Очень довольна и я и ребёнок)

Аватара пользователя
Сержант
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 14:45

Детская одежда

Сообщение Сержант » 12 янв 2019, 18:39

А вы в магазине katlen не смотрели? Выбор одежды очень большой и на любой вкус. Постоянно там заказываем, хорошее качество и цены :-)

nikaser
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 21:28

Детская одежда

Сообщение nikaser » 12 янв 2019, 21:30

На зиму купил дочке комбинезон Chicco на " " " rozetka.com.ua/chicco_090_29337015068/p10726230/"> rozetka.com.ua/chicco_090_29337 ... p10726230/
очень теплый и удобный ,легко одевается и хорошо стирается
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: