Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Украинские бренды

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Наталья Ковальчук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 19:35

Украинские бренды

Сообщение Наталья Ковальчук » 07 апр 2019, 19:37

Нужен магазин с хорошим выбором одежды украинских брендов. Подскажите..

Аватара пользователя
Светлана Скороход
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 10:12

Украинские бренды

Сообщение Светлана Скороход » 07 апр 2019, 20:51

Могу порекомендовать Вам интернет - магазин CHECKROOM https://checkroom.com.ua/ . Они продают вещи только украинского производства. А как оказалось, одежда, обувь и аксессуары наших дизайнеров намного превосходят по качеству китайские вещи, которые заполонили наши рынки. Цены на товар Вас порадует, а для постоянных клиентов у них существует программа лояльности. Я сама там часто покупаю и друзьям советую..

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Украинские бренды

Сообщение Vasilisa1910 » 20 апр 2019, 16:44

А я вот ищу хорошего качества норковую жилетку. В нашем городе так таковых магазинов нет с качественными пушными изделиями, поэтому ищу через интернет. Может подскажите, где в Украине можно заказать жилетку?

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Украинские бренды

Сообщение MamaMari » 20 апр 2019, 21:51

Так забейте в поисковик и смотрите по отзывам. Я обычно так и делаю, когда нужно что-то купить через интернет, но сомневаюсь...

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Украинские бренды

Сообщение Ruslana7310 » 21 апр 2019, 13:54

Зимой заказывала себе шубу в интернет магазине Kastoria. Заказывала ее впервые, с опаской, все-же недешевый мех. Но вещь порадовала, отличная выделка кожи, мех настоящий, легкая, уютная, стильная. Приятно носить такую шубу, чувствуешь себя ЖЕНЩИНОЙ! А перед весной там же решила заказать и норковую жилетку. Жилетки и элитные норковые шубы вот здесь " " " kastoria.com.ua/catalogs/vid-izdeliya/jilety/jiletka-iz-norki"> kastoria.com.ua/catalogs/vid-iz ... a-iz-norki можно заказать. Жилетка просто шикарная. Я влюбилась в неё с первого взгляда. Есть гарантия на все изделия - 2 года. Сейчас действует 50% скидка и можно приобрести такую роскошь почти даром! В магазине Kastoria можно заказать индивидуальный пошив по своим меркам. Доставка в оговоренный срок и оплатить можно при получении.

Аватара пользователя
dass
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 01:53

Украинские бренды

Сообщение dass » 28 апр 2019, 04:31

Да с нашими зарплатами я ищу магазины которых вещи крутые но при этом не дорогие)) Вот к примеру один из самых любимых, покупала для сына одежду " " " kasta.ua/market/odezhda-dlya-malchikov/"> kasta.ua/market/odezhda-dlya-malchikov/ очень большой выбор на все возраста и главное не дорого.можно реально одеть ребенка с ног до головы)


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: