Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Смеситель в ванную

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Витюша Богач
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:18

Смеситель в ванную

Сообщение Витюша Богач » 12 окт 2017, 22:18

бывает купишь не дешевый смеситель, а качество хуже, чем у дорогого. Нужно обращать внимание на производителя

Аватара пользователя
Юлианна Петровская
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:10

Смеситель в ванную

Сообщение Юлианна Петровская » 12 окт 2017, 22:28

купила на рынке - впарили что-то, муж чуть с дома не выгнал :D :D :D

Муся123
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:32

Смеситель в ванную

Сообщение Муся123 » 24 окт 2017, 13:18

Вот Ливрон " " " livron.com.ua/"> livron.com.ua/ уже не раз оправдывает все мои надежды, года три уже наверное у них и мебель брали в ванную, в т.ч. и смесители, а потом систему теплого пола купили тоже там

Ivanblch
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 14:20

Смеситель в ванную

Сообщение Ivanblch » 12 фев 2018, 14:23

Из смесителей рекомендую Грое: " " " aquatorg.com.ua/index.php?categoryID=622"> aquatorg.com.ua/index.php?categoryID=622 гарантия 5 лет и работают очень хорошо за свои деньги
ну, а если душевую кабину будете ставить, то не забудьте трапы взять здесь

Аватара пользователя
Алина Максимчук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:35

Смеситель в ванную

Сообщение Алина Максимчук » 21 фев 2018, 15:40

Как раз могу посоветовать хороший интернет магазин где покупала недавно новый смесительный клапан https://rixton.com.ua/catalog/smesitelnye-klapany . В основном для смешения горячей и холодной воды используется трёхходовой термостатный смесительный регулирующий клапан, визуально похожий на обычный запорный тройник. Устройство конструктивно состоит из двух входов для холодной и горячей воды, а также из одного выхода.

MonroeStahr
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 18:18

Смеситель в ванную

Сообщение MonroeStahr » 26 фев 2018, 22:00

Возможно, кроме смесителя вам потребуются ещё и трубы? К примеру, какие-нибудь металлопластиковые трубы от компании valtec. Я их советую потому что у меня в квартире стоят такие же.

Korysa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 15:41

Смеситель в ванную

Сообщение Korysa » 26 окт 2018, 15:45

DarIva писал(а):У нас смеситель той же фирмы, что и ванна - Сersanit. Заказывали тут - " " " aquacity.com.ua/catalog/faucets/faucet/filter/mission-is-smesiteli-dlya-kukhni/apply/"> aquacity.com.ua/catalog/faucets ... hni/apply/ Можно было найти и какой-то подешевле, но тогда на долгую его работу можно не рассчитывать (или поржавеет, или протекать начнет). Поэтому мы отдали предпочтение качеству и остались довольны)



Спасибо за информацию!

Predtren1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:35

Смеситель в ванную

Сообщение Predtren1 » 09 дек 2018, 10:20

Некоторые просто не умеют выбирать сантехнику..

Chepush
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 16:42

Смеситель в ванную

Сообщение Chepush » 09 дек 2018, 10:21

Да, бывает и такое..

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Смеситель в ванную

Сообщение Baranochka » 04 фев 2019, 07:17

я думаю, что нужно еще смотреть какую гарантию дает магазин, сейчас же давление меняется в трубах

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Смеситель в ванную

Сообщение Vortek » 04 фев 2019, 07:19

Baranochka писал(а):я думаю, что нужно еще смотреть какую гарантию дает магазин, сейчас же давление меняется в трубах

и это тоже и цена и отзывы и производитель такого смесителя- все это важно. Вы если здесь " " " sravni.ua/catalog4674.html"> sravni.ua/catalog4674.html будете выбирать смеситель, я советую смотреть такие, как Hansgrohe Cento XL 14803000 - отличный смеситель, у нас такой стоит уже 10 лет , я совершенно им довольна. Но есть и его аналог в 7 раз дешевле Franke Pola 115.0298.091 - так что выбирайте, магазинов представлено очень много.

Аватара пользователя
Ketekyr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 10:41

Смеситель в ванную

Сообщение Ketekyr » 13 фев 2019, 11:45

Где в ванной лучше повесить бойлер? И какой посоветуете?

Аватара пользователя
Jaba
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:49

Смеситель в ванную

Сообщение Jaba » 13 фев 2019, 11:52

Ketekyr писал(а):Источник цитаты Где в ванной лучше повесить бойлер? И какой посоветуете?
Вешать бойлер надо так чтоб не мешал, где нибудь в куточке! А что касается самого бойлера то не плохие делает zanussi https://bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/filter/producer=zanussi/ у самого такой уже 10 лет, и никогда не ломался! Но менять все одно придется, вечной техники не бывает!

irabu079
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 17:45

Смеситель в ванную

Сообщение irabu079 » 23 мар 2019, 18:02

Всем доброго дня или ночи. Месяц назад смеситель в ванной начал умирать, вызов сантехника и приговор замена смесителя. Сантехник предложил купить смеситель на рынке у каких то его знакомых, мы пошли мне посоветовали смеситель на ванну Зегор за 1200гр вроде не дорого. но я записала модель и в интернете нашла его на 300гр дешевле, плюс прочитала отзывы и поняла что полный мусор дешевый Китай. Читая отзывы случайно попала на сайт " " " eurosant.kiev.ua/mixers/smesiteli-dlja-vanny"> eurosant.kiev.ua/mixers/smesiteli-dlja-vanny нашла там смесители производства Чехия Импресе я скопировала название и давай искать дешевле и оказалось что у них дешевл всего . Думала не актуальная цена как сейчас часто бывает, но цена была актуальна и еще мне его доставили в день заказа. Это город Киев. Буду рада если кому помогла данной информацией.

Аватара пользователя
МаришкаН
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:13

Смеситель в ванную

Сообщение МаришкаН » 12 апр 2019, 07:29

Svetochk@ писал(а):Источник цитаты Да, лучше брать сразу качественное.


Согласна. Поэтому мы пересмотрели много разных вариантов, но все таки остановили свой выбор на вот этом " " " kranok.ua/grohe/smesiteli-dlya-vannoy-grohe"> kranok.ua/grohe/smesiteli-dlya-vannoy-grohe интернет-магазине Кранок, где и купили немецкий смеситель для ванной GROHE с оригинальным дизайном и износостойким хромированном покрытием.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: