Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Детская обувь

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Детская обувь

Сообщение berronik » 15 дек 2017, 12:26

Друзья, хотелось бы поинтересоваться у вас вот по какому вопросу: кто знает, где можно купить оптом детскую обувь, но, самое главно еи почти никогда не осуществимое, - по нормальной, адекватной цене?
Я пока кроме http://www.tmlider.com/blog/blog1/detskaia-obuv-optom-ukraina-i-evropa не нашла ничего лучше.
Если есть источники у кого-то, пожалуйста, сообщите!!
Дратвуйте;)
;) :-)

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Детская обувь

Сообщение Александра Титова » 27 дек 2017, 10:43

А смысл покупать хорошую обувь, если ребенок все равно к следующему сезону из нее вырастет. Так что покупайте что есть и ничего страшного.

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Детская обувь

Сообщение Иванна Ткаченко » 27 дек 2017, 10:49

очень большой выбор обуви здесь " " " topitop.ua"> topitop.ua . я дочке там беру уже давно. качество хорошее. на лето там купила сандалии, очень хотела чтоб не потела ножка. была очень довольна покупкой, обувь дышит, подошва гибкая.

Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

Детская обувь

Сообщение Allysik » 29 дек 2017, 08:59

неплохие магазины, но я поделюсь с вами еще одним хорошим интернет сайтом " " " sniker.ua/jenschinam/women_shoes/"> sniker.ua/jenschinam/women_shoes/ с обувью и не только, там тоже выбор большой, и качество хорошее, ну и конечно цены приземлении, а не такие космические как в других магазинах)

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

Детская обувь

Сообщение Vitamin_A » 29 дек 2017, 23:32

А я вот хочу в скором времени открыть магазинчик по продаже детской обуви. Сейчас активно занялась поиском поставщика обуви, хочется что бы он соответствовал всем моим требованиям, и не подводил)

Dr Lord
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 12:09

Детская обувь

Сообщение Dr Lord » 30 дек 2017, 00:21

А какие у вас требования, если не секрет?)

Аватара пользователя
AnfiSunny
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:51

Детская обувь

Сообщение AnfiSunny » 30 дек 2017, 20:22

Vitamin_A писал(а):Источник цитаты А я вот хочу в скором времени открыть магазинчик по продаже детской обуви. Сейчас активно занялась поиском поставщика обуви, хочется что бы он соответствовал всем моим требованиям, и не подводил)

Я конечно не знаю ваших требований, но могу посоветовать поставщика, которым я лично довольна) Для своего бутика я заказываю через интернет-магазин обувь детскую оптом с одессы https://goraobuvopt.com.ua/g2494308-detskaya-obuv , в ассортименте у них есть еще мужская, женская и подростковая обувь на разный сезон по низким ценам. С доставкой так же все отлично, обувь приходить в целости и сохранности))

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Детская обувь

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 12 янв 2018, 15:59

она такая дорогущая, что капец.

Аватара пользователя
Юлианна Петровская
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:10

Детская обувь

Сообщение Юлианна Петровская » 22 янв 2018, 19:50

ну да, обувь нужна качественная с детства. Чтобы потом не было проблем

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Детская обувь

Сообщение Морской_котик » 25 июн 2020, 21:41

Детская обувь обязательно должна быть хорошего качества , например , своем ребенку я выбираю детскую обувь с помощью вайбер бота https://minimen.ua/ru/viberbot_detskaya_obuv.html .Это очень удобная новая функция, честно говоря я в восторге.

Аватара пользователя
Камилла Лазарева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 14:03

Детская обувь

Сообщение Камилла Лазарева » 02 окт 2020, 11:46

Юлианна Петровская писал(а):Источник цитаты ну да, обувь нужна качественная с детства. Чтобы потом не было проблем

мне сестра посоветовала магазинчик с обменом и возвратом если вдруг не подошел размер или еще что, цены нормальные zakup.com.ua/katalog/obuv/
Муж и дети

ingaga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 12:20

Детская обувь

Сообщение ingaga » 02 ноя 2020, 16:25

я предпочитаю заказывать на сайте Limango детям обувь, а себе спортивную на сайте Sportspar. беру через проверенного посредника в германии zakupki-de.com.ua/shops. цены там значительно ниже, а обувь вся качественная и брендовая. очень много дутиков там на Лиманго часто. как например Ugg , которые просто с огромным толстым мехом) так и бюджетнее варианты. мембранную обувь беру часто дочке с рождения. Ricosta,Ecco.я очень довольна и качеством и сервисом. советую посмотреть)в распродажу часто попадаю. недавно очень много выкупила пар Геокс вообще по 10 евро! кожа на коже.

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Детская обувь

Сообщение Kira33 » 05 янв 2021, 09:40

Всем привет! Спасибо за хорошие советы, пригодятся. У каждого свои привычки и трудно их менять :-) :lol3:


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: