Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Покупка автокресла

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Покупка автокресла

Сообщение Romanova1 » 09 фев 2019, 16:46

Я сейчас смотрю племяннику автокресло уже на годик и чтобы мог в нем ездить до школьного возраста, а может и больше. По соотношению цена-качество понравилось детское автокресло Babycare Comfort, стоимость посмотреть можно в магазине Алло, я так поняла у них самый демократичный ценник на рынке, большой ассортимент и много чего в наличии, не нужно ждать долгих доставок.

Аватара пользователя
Катя Безьязычная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 15:45

Покупка автокресла

Сообщение Катя Безьязычная » 25 фев 2019, 12:39

Мы уже второе автокресло берем фирмы Maxi-Cosi, я первым осталась очень довольна, первое у нас было MiloFix, а сейчас взяли Rodi XP Fix, его где то лет до 12 аж хватит. Вообще что первое что второе сделаны очень качественно, ребенку в нем комфортно, и кстати ткань качественная, сколько раз я первое стирала, ездили на нем каждый день и оно выглядело как новое.

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Покупка автокресла

Сообщение olga2345 » 16 мар 2019, 17:12

Вот у них классный ассортимент " " " babyhit.ua/catalog/avtokresla/"> babyhit.ua/catalog/avtokresla/ . Вообще для нас покупка автокресла наверно был одной из самых сложных покупок для ребенка. Но нам повезло и мы нашли этот магазин, теперь довольны и счастливы )) Так что смотрите и хорошей покупки)
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Покупка автокресла

Сообщение Arabika88 » 16 мар 2019, 18:17

Мы недавно купили Макси Кози Руби, очень довольны.

godrik1985
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 11:25

Покупка автокресла

Сообщение godrik1985 » 22 окт 2019, 15:54

Наши родственники не стали экономить на своем ребенке. Они после покупки автомобиля не стали экономить и купили хорошее " " " babyzone.ua/ru/gruppa-ot-rozhdeniya-do-13-kg/1227-avtokrislo-izi-kid-grupa-0-i-0-18-kg.html"> babyzone.ua/ru/gruppa-ot-rozhde ... 18-kg.html детское автокресло. Ведь безопасность самое главное на дороге.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Покупка автокресла

Сообщение Marry » 28 янв 2020, 10:28

Думаю что стоит посмотреть бу. Этот товар люди используют пока не вырастить ребенок и после этого он уже не нужен. С точки зрения благоразумного использования ресурсов и и так переизбытка мусора на нашей планете, лучше новые не покупать, а передавать друг другу уже не нужные вещи. Тем более это не вещь личной гигиены, так что нет ничего плохого в покупке бу. кресла

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Покупка автокресла

Сообщение Морской_котик » 14 фев 2020, 19:37

ТА да,сейчас без кресла штрафуют капец!! Мы в магазине взяли самое дебелое . Вроде бы неплохое.

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Покупка автокресла

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 22:27

Перечитали кучу форумов и отзывов. А когда пришли покупать, то посоветовали не брать кота в мешке, а в машину попробовать его поставить.


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: