Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Покупка автокресла

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
Ярина Дамочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 11:16

Покупка автокресла

Сообщение Ярина Дамочка » 30 дек 2017, 08:58

Всем привет, муж сообщил радостную новость, что скоро мы купим машину!) Только сейчас стал вопрос выбора автокресла для ребенка, ему только 6 месяцев и хочется подобрать что-то максимально комфортное, какие есть модели, на что обращать внимание?

Аватара пользователя
Himera
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 09:21

Покупка автокресла

Сообщение Himera » 30 дек 2017, 09:08

А коляску покупали вы 2 в 1? У нас просто хоть автомобиля не было, но взяли 3 в 1 сразу, на всякий случай как говорится) Но я в автокресле ребенка первые пол года сажала дома рядышком с собой если шла на кухню или в другую комнату, очень удобно, он всегда рядом, да и крепко держится, а то на диване крутился, хотелось все рассмотреть) Поищите туже фирму, что и коляска у вас, автокресла продаются отдельно без проблем=)

Аватара пользователя
Mishka-Malishka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 13:44

Покупка автокресла

Сообщение Mishka-Malishka » 30 дек 2017, 09:23

Тяжело сразу сказать какую модель выбрать, их очень много, даже запомнить невозможно. Сначала определитесь с мужем какой у вас бюджет, а потом рассматривайте автокресла в зависимости от возраста вашего ребенка, вот здесь к примеру можете глянуть http://kitsforkids.ru/product?id=483 Когда родилась наша малышка, то вещи собирали, как говорят, с миру по нитке, и автокресло отдали нам родственники. Но ту фирму советовать не буду, потому что качеством я осталась недовольна, спинка не менялась в лежачее положение, а крепления не регулировались. Ох, в общем намучились в свое время.

Аватара пользователя
Юлечка Diamond
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 22:54

Покупка автокресла

Сообщение Юлечка Diamond » 30 дек 2017, 09:32

Нам родственники передавали с Европы автокресло чикко, причем они им немного пользовались, а потом купили другое. А я на нем еще двоих детей возила, и только немного оббивка со временем цвет потеряла, а так ни одна нитка не вылезла и ничего такого. Так что если брать, то уже качественное и известного бренда.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Покупка автокресла

Сообщение Romanova1 » 16 янв 2018, 10:23

Сестра у меня сделала по умному - всем сказала, что покупать, чтобы никто не повторился и все было полезное. Мне выпало счастье подарить автокресло, в которых я совсем не разбираюсь. Когда у меня дети маленькие были, машины не было и автокресло не понадобилось. В общем сейчас в поиске хорошего. Бюджет 5-6 тысяч гривен.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Покупка автокресла

Сообщение Ilay » 16 янв 2018, 12:05

Romanova1 писал(а):Источник цитаты Сестра у меня сделала по умному - всем сказала, что покупать, чтобы никто не повторился и все было полезное. Мне выпало счастье подарить автокресло, в которых я совсем не разбираюсь. Когда у меня дети маленькие были, машины не было и автокресло не понадобилось. В общем сейчас в поиске хорошего. Бюджет 5-6 тысяч гривен.

За эти деньги можно взять хорошее автокресло. Слышал за бритакс хорошие отзывы.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Покупка автокресла

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 16 янв 2018, 13:11

Да, бритакс в обще отличная фирма, у нас и коляска, и автокресло этой марки. Если нужно с самого рождения, то рекомендую обратить внимание на автокресло https://avtokrisla.com/avtokreslo-britax-romer-first-class-plus-cosmos-black.html , оно есть в разных расцветках если что. Его главные преимущества компактность и эргономичность, а рассчитано до четырех лет. В нем пять разных положений, для сидения и отдыха. На свои параметры и качество стоит не дорого, как раз вложитесь в свою сумму.
Изображение

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Покупка автокресла

Сообщение Ilay » 18 янв 2018, 14:39

Бесконечнаяговорилка писал(а):Источник цитаты Да, бритакс в обще отличная фирма, у нас и коляска, и автокресло этой марки. Если нужно с самого рождения, то рекомендую обратить внимание на автокресло https://avtokrisla.com/avtokreslo-britax-romer-first-class-plus-cosmos-black.html , оно есть в разных расцветках если что. Его главные преимущества компактность и эргономичность, а рассчитано до четырех лет. В нем пять разных положений, для сидения и отдыха. На свои параметры и качество стоит не дорого, как раз вложитесь в свою сумму.
Изображение

Даа, это хорошее кресло и цвет универсальный и не маркий. Надо показать его сестре, тоже как раз выбирает для своего малыша.

evelinaMak
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 16:33

Покупка автокресла

Сообщение evelinaMak » 14 дек 2018, 16:51

Отличное автокресло, мы сейчас смотрим на модели до пол года, как вариант рассматриваем модели в магазине mamakupi.ua.

Аватара пользователя
Мирошка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 10:20

Покупка автокресла

Сообщение Мирошка » 15 дек 2018, 11:59

Сами сталкивались с такой проблемой :) Перечитали кучу форумов и отзывов. А когда пришли покупать, то посоветовали не брать кота в мешке, а в машину попробовать его поставить. В итоге взяли в том магазине совершенно другое. А так бы если заказали с интернета, то оно бы просто не подошло :) Так что приезжаейте с машиной в магазин и подбирайте на месте, чтобы не ошибиться.

Аватара пользователя
Maydannik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 16:42

Покупка автокресла

Сообщение Maydannik » 29 дек 2018, 21:27

Да все будут нормальными! Он настраиваются под каждого

Аватара пользователя
Виктория Дымова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 22:05

Покупка автокресла

Сообщение Виктория Дымова » 08 янв 2019, 22:09

Виктория Анатольевна писал(а):Источник цитаты Автокресло лучше по дороже брать

Согласна с вами.

lirkii
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 21:38

Покупка автокресла

Сообщение lirkii » 09 янв 2019, 22:42

А бу не подойдет?

Анна1111
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 11:47

Покупка автокресла

Сообщение Анна1111 » 15 янв 2019, 11:52

послушаю, мне тоже интересно. Старшему только чико покупали, а мле\адшему как раз выбираем и не знаю на чем остановиться

Alik40
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 22:26

Покупка автокресла

Сообщение Alik40 » 23 янв 2019, 19:37

Сейчас без этого не обойтись, так что нужно покупать однозначно.


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: