Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пиццерию открыть хочу

общение о работе, карьере и самореализации
Vagtang
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 15:49

Пиццерию открыть хочу

Сообщение Vagtang » 03 мар 2019, 16:45

Всем привет. Ребята, хочу открыть пиццерию и мне на данный момент необходимо соответствующее оборудование для неё. может подскажет кто-нибудь, где его можно приобрести.

Agatin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 16:03

Пиццерию открыть хочу

Сообщение Agatin » 03 мар 2019, 17:39

Такое оборудование наверное будет стоить дорого, поэтому его и сложно найти.

Timofey
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 16:06

Пиццерию открыть хочу

Сообщение Timofey » 03 мар 2019, 19:04

Привет. У меня две пиццерии, а оборудование для них я покупал вот здесь " " " klenmarket.ru"> klenmarket.ru Конкретно купил тут печи для пиццы, мукапросеиватели, тестомесы, пресс для пиццы и многое другое.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Пиццерию открыть хочу

Сообщение Rilka » 12 авг 2020, 12:12

Timofey писал(а):Источник цитаты Привет. У меня две пиццерии, а оборудование для них я покупал вот здесь Конкретно купил тут печи для пиццы, мукапросеиватели, тестомесы, пресс для пиццы и многое другое.

Оборудование для приготовления пиццы сейчас найти не проблема, вот например в Коринф. Тут же важно еще найти хорошее подходящее помещение, в людном проходном месте. Если конечно нет своего помещения. И чтобы аренда не заоблачная была. И возможно еще и ремонт там придется делать... В общем заморочиться придется неслабо.

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Пиццерию открыть хочу

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 16:26

можно заглянуть в эпицентр, вполне вероятно что будет

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Пиццерию открыть хочу

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 12:50

ТОже хотел открыть пиццерию. Но денег на открытие не хватило бы. Покупать стоит качественное и дорогое оборудование. А также можно рассмотреть вопрос с дровяной печкой. Мне кажется это будет конкурентным преимуществом.

Аватара пользователя
Piki
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 08:07

Пиццерию открыть хочу

Сообщение Piki » 09 июл 2021, 10:48

Не забудьте о том, что потребуется открыть не только ФОП, но скорее всего и торговую марку.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Пиццерию открыть хочу

Сообщение Ilay » 09 июл 2021, 11:24

Для старта работы однозначно нужен минимум ФОП, а дальше если ваше дело пойдет в гору и у вас будут какие-то особенные рецепты, дизайн пиццерий, то не помешает зарегистрировать и торговую марку, чтобы обезопасить свой бизнес. И хорошо, что с регистрацией торговых марок помогает сервис https://4b.ua/services/tm-registration/ , поэтому ваш бизнес не просядет, а вам не придется заниматься всей этой документацией и разрешениями самостоятельно.

Аватара пользователя
VeraPav
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 06:37

Пиццерию открыть хочу

Сообщение VeraPav » 14 авг 2021, 23:33

А есть инвестиционный проект Монопицца, в Киеве уже есть несколько таких и еще планируется открытие, что слышали про это? Стоит туда вкладываться?

georgen
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 08:23

Пиццерию открыть хочу

Сообщение georgen » 06 окт 2021, 11:18

Сейчас и вообще впринципе в любое время идет хорошо бизнес на общественном питании. Люди всегда будут кушать.
Можно открыть киоск с горячими пирожками, пиццерию или кофейню, а я подскажу вам надежного поставщика
кондитерских изделий - valentain.ru/, проверено лично мной и многими предпринимателями, рекомендую.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: