Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Обучение за границей

Абитуриенты и студенты: подготовка к поступлению, куда поступать, как выбрать профессию, обсуждение вузов и техникумов
Аватара пользователя
Эмили
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 13:30

Обучение за границей

Сообщение Эмили » 15 фев 2019, 14:59

Польша или Чехия, куда же еще)
Изображение

Аватара пользователя
Вася Шлепкин
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:25

Обучение за границей

Сообщение Вася Шлепкин » 16 фев 2019, 23:05

Разве что выиграть конкурс и поступить на бюджет.

Topka88
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 20:48

Обучение за границей

Сообщение Topka88 » 28 фев 2019, 12:39

Mari4ka писал(а):Источник цитаты Куда можно поступить, имея средний доход? Хочу ребёнка отправить учится за границу...

Доброго дня, та багато куда можна відправити вашу дитину на навчання) я можу порекомендувати вам самим вибрати програму навчання за кордоном на https://mudra.ua/ua/ для вашої дитини. Я вже два рази з допомогою компанії "Мудра" відправляла свою Таню на мовні канікули за кордон. Там працюють справжні професіонали які допоможуть вам підібрати гарний варіант який підійде вашому бюджету.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Обучение за границей

Сообщение Svetlana3.14 » 15 мар 2019, 12:01

Mari4ka писал(а):Источник цитаты Куда можно поступить, имея средний доход? Хочу ребёнка отправить учится за границу...

За границей можно учится совершенно бесплатно, и получать стипендию, я знаю что практически каждый заграничный ВУЗ оставляет такую возможность, поэтому стоит пробовать.

Аватара пользователя
Nikolas30
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 12:43

Обучение за границей

Сообщение Nikolas30 » 15 мар 2019, 12:56

А почему вы решили отправлять ребенка на учебу именно за границу? У нас в стране тоже есть хорошие ВУЗы, которые дают качественное образование. Ну и нужно здесь обустраиваться а не искать лучшую жизнь за границей, часто бывает так, что ребенок едет учится за границу там и остается жить. В нас в стране тоже можно получить хорошее образование и в итоге найти высокооплачиваемую работу. Например у нас хорошо развита ІТ сфера, почему бы не попробовать себя там? Можете записать ребенка на одно бесплатное занятие https://java.lviv.ua/bezkoshtovne-zanyattya в Logos академию, там хорошо преподают програмирование, а это ключ к успеху и хорошему будущему вашего ребенка.


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в вузах, техникумах и пту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: