Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
Sokoreva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:21

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение Sokoreva » 19 дек 2016, 13:44

Инна Веремеева писал(а):Источник цитаты Девочки, могу подсказать вам интернет-магазин детских товаров " " " baby-plaza.kiev.ua/"> baby-plaza.kiev.ua/ там очень хороший ассортимент детской одежды и игрушек, колясок, разнообразной детской техники, мебели, в помощь мамам есть радионяни и другие полезные гаджеты. Могу дать ссылочку на раздел акций " " " baby-plaza.kiev.ua/index.php?route=product/special"> baby-plaza.kiev.ua/index.php?ro ... ct/special


Поддерживаю. Могу еще посоветовать " " " babyweb.com.ua/category/detskie-kombenizony/"> babyweb.com.ua/category/detskie-kombenizony/ Мы любим попадать тут на распродажи)))

Аватара пользователя
Кристина Кананович
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 20:26

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение Кристина Кананович » 19 дек 2016, 20:31

Покупал ноутбук Lenovo IdeaPad 110-14IBR всего за 5300 грн на rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/producer=lenovo;series=9559/ у них сейчас распродажа предновогодняя
Изображение

Машyня1985
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:43

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение Машyня1985 » 28 мар 2017, 16:02

Здравствуйте если вам интересно как обезопасить вашего ребенка ,на улице, в школе,где угодно то вам сюда ! Samart часы с GPS выбор белее 9000 тысяч мам smartbabywatchofficial.com.ua

Аватара пользователя
Евгения_m
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:26

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение Евгения_m » 12 апр 2017, 13:28

Девочки, сейчас проходят акции и распродажи в детском интернет-магазине " " " kindo.ua/"> kindo.ua/ . У них очень большой выбор качественных вещей для наших деток) Отправляют заказы по всей Украине.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение VictoriaCulibina » 14 апр 2017, 20:17

Хочу купить детское постельное белье... С бюджетом туго :sorry:

Аватара пользователя
Е С
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:05

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение Е С » 19 апр 2017, 15:06

Привет, девчонки, а вы знали, что:
Основополагающим фактором здоровья Вашего малыша является именно полноценный сон. Подбор матраца, постельного белья один из главных факторов, так как от их качества и зависит здоровье, комфорт отдыха во время сна. Матрац предназначен чтобы уменьшить нагрузки на позвоночник, в зависимости от набивки имеют разную жесткость и ортопедичность. Детские матрацы условно можно разделить на типы по размеру и по материалам, составляющим их конструкцию. Размеры детских матрасов, обычно, стандартные — 120х60 сантиметров. Но перед покупкой необходимо знать точный размер кроватки. Также важно выбрать основу матраца. Она не должна быть слишком мягкой, так как неокрепший позвоночник ребёнка будет произвольно прогибаться на мягкой основе матраца. Это может привести к его искривлению. Но с жёсткостью тоже нельзя переусердствовать — это может привести к застоям крови и отёкам. Детский ортопедический матрац должен быть умеренно упругим. Кроме этого, важно, чтобы детский матрац был и экологичным, то есть не вызывал аллергии.  
Постельное белье ― подразумевает комплект из пододеяльника, простыни и наволочки. Для детских постелей производится особое белье из высококачественных материалов (хлопок, лен) и детских размеров. Лен обладает хорошей теплопроводностью, высокой прочностью, гладкой поверхностью, легко стираются. Хлопок прочен, износостойкий и обладает хорошими гигиеническими свойствами.  
Я счастлива

Аватара пользователя
Catiusha Catiusha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:07

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение Catiusha Catiusha » 19 апр 2017, 15:08

:thanks: cколько полезной информации...

Julia Stashok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:01

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение Julia Stashok » 19 апр 2017, 15:14

Моя сестра на Новый год моей дочери подарила комплект постельного белья "Непоседа", чем порадовала не только ребенка, но и меня.
Комплект продавался в упаковке, на вкладыше через пленку видно какой рисунок будет на пододеяльнике и подушке, простынь же немного скрыта и я почему-то ожидала там тоже увидеть рисунок, но об этом ниже. Уже тут мы видим, что данный комплект изготовлен из 100% хлопка. Так же на обратной стороне состав комплекта, информация о производителе и краткая инструкция по уходу. На обратной стороне упаковки расписаны размеры пододеяльника, простыни и наволочки, дата изготовления, ГОСТ, а так же и то, что это бязь. Для тех, кто не знает немного поясню: бязь и сатин - это способы переплетения хлопковых нитей. В этом комплекте (бязь) простое полотняное переплетение. Бязь довольно износостойкая, отлично сохраняет рисунок и достаточно долго может использоваться не теряя свой внешний вид, именно этого можно ожидать при выборе постельного белья "бязь", но стоит учитывать то, что бязь это довольно грубое переплетение, поэтому может вызывать неприятные ощущения, именно к таким людям я и отношусь и для себя бязь не беру совсем, но дареному коню в зубы не смотрят, к тому же моя дочь спит в пижаме в отличие от меня. Внутри комплект упакован как и положено, в центре картонка, которая придает большей плотности для внешнего вида белья. Ну вот и наволочка в комплекте 1, размером 40 на 60, ну нам больше и не надо. Наша подушка влезла идеально. С внешней стороны на наволочке лейбл, мне не совсем понятно почему именно на внешней стороне, но нам и не мешается совсем. Как я писала выше, я почему-то ожидала простынь с крупным рисунком, но развернув её мы видим, что она не имеет крупных рисунков. Простынь 150 на 110 см., достаточно большая даже для детской кровати, наши прежние простыни были поменьше, а тут пришлось помучиться, что бы завернуть ее под матрас. Пододеяльник с крупным симпатичным рисунком, точно таким же, как и на картинке, размер пододеяльника 147 на 112 см. Изнутри у комплекта все швы прошиты и обработаны очень хорошо. Внешне комплект очень даже симпатичный, я только за один рисунок готова простить ему, что он все-таки бязь, а не сатин. После стирки прекрасно сохранил цвет и форму, есть проблемы с глажкой: приходится сильно отпаривать, что бы все разгладить, но зная по опыту могу сказать, что это пройдет еще через пару стирок, а всевозможные Леноры и прочие кондиционеры для белья делают его мягче и приятнее (ну это для тех, кто придирчиво относится к ткани). Как ни крути, а все-таки это хлопок, пусть даже и неприятный к моему телу, поэтому данный комплект однозначно рекомендую т. к. он действительно качественный и симпатичный!
:baby90: :little:

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:59

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение 1987Екатерина1987 » 19 апр 2017, 15:22

:lol3: Привет, девчонки... Кстати, насчет постельного белья... Хочу купить в подарок комплект постельного белья для новорожденного, не могу определиться с брендом. Видела хорошие отзывы про ТАС, но потом прочитала, что линяет жутко, картинка недолговечна. Так ничего и не решила. И еще, размеры значения не имеют? Кроватки ведь все стандартные? Размер постельного белья важен? В общем, нужно белье для мальчика, с интересным рисунком, из приятного материала. Здесь много мамочек, может, вы что посоветуете? 
" " " zasteli.com.ua/catalog/detskoe-postelnoe-belye/"> zasteli.com.ua/catalog/detskoe-postelnoe-belye/

Аватара пользователя
Екатерина Литвин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 11:36

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение Екатерина Литвин » 18 июл 2017, 11:51

Детский интернет магазин Киндо " " " kindo.ua/teg/sale"> kindo.ua/teg/sale это постоянно действующий раздел распродаж. Дополняется почти каждый день. Находятся в Киеве, поэтому доставка 1-2 дня

Аватара пользователя
Екатерина Литвин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 11:36

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение Екатерина Литвин » 18 июл 2017, 11:51

Детский интернет магазин Киндо " " " kindo.ua/teg/sale"> kindo.ua/teg/sale это постоянно действующий раздел распродаж. Дополняется почти каждый день. Находятся в Киеве, поэтому доставка 1-2 дня :Rose:

Аватара пользователя
vendylove Маркова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 22:59

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение vendylove Маркова » 09 авг 2017, 11:33

В последнее время увлеклась покупкой одежды на сезонных распродажах, а так же уже малым купила одежду на зиму)))Советую https://easyshopping.com.ua/49-zima-2017-2018 -очень приятные цены, а качество просто бомба. Так же у них часто акции и распродажи,есть акция для именинников. Совершенно случайно наткнулась на этот магазинчик , кума мне про него еще в прошлом году все уши прожужала и вот теперь и я им покорена ,очень красивую куртку и жилетку купила дочери , а для сына взяла флисовые кофточки ,всем очень довольна

GiftsForKids
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 23:36

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение GiftsForKids » 09 сен 2017, 23:47

Огромный выбор детских товаров от рождения и до 3х лет!
https://www.facebook.com/gifsforkids/
Игрушки, соски, детская посуда, ниблеры, держатели для игрушек, носочки/шапочки/варежки, слингобусы и многое другое по отличным ценам

Аватара пользователя
Катерин Л
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 14:11

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение Катерин Л » 29 сен 2017, 14:30

Я покупаю обувь и одежду детям в интернете. Любимый магазин сейчас детский магазин одежды KINDO.UA нравится их выбор, цены и быстрая доставка. Сейчас там Картерс по скидке до 70% " " " kindo.ua/brend/carters"> kindo.ua/brend/carters

Наталия888
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:21

СКИДКИ, АКЦИИ, РАСПРОДАЖИ товаров для детей, делимся инфой

Сообщение Наталия888 » 03 ноя 2017, 18:13

Всем привет! Может для кого то будет полезна информация. Нашла класснючий интернет-магазин " " " kidland.kiev.ua"> kidland.kiev.ua Суперское качество за довольно невысокую цену.Приятное и продуктивное общение с продавцом. Лично покупала своему ребенку пижаму, водолазку и шапку.И с размером помогли определиться, и отправили очень быстро. Всем осталась более чем довольна. Магазин называется KidLand. Вот думаю прикупить еще спортивный костюмчик.


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: