Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бронхит

как мы лечим своих крох: обмен опытом, информацией о врачах, поликлиниках и т.д.
Аватара пользователя
Эмили
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 13:30

Бронхит

Сообщение Эмили » 18 дек 2017, 14:00

Бронхиты бывают аллергического, вирусного, бактериального и даже грибкового происхождения. Кашель может быть сухим или влажным. От вида бронхита и лечение зависит, нужно обязательно обращаться к доктору, самостоятельно подбирать лечение опасно. И взрослым, кстати, тоже. Не стоит пить антибиотики без назначения.
Изображение

Аватара пользователя
Tatik89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:15

Бронхит

Сообщение Tatik89 » 31 дек 2017, 15:20

У детей как насморк мгновенно переходит в бронхит, так же быстро бронхит трансформируется в пневмонию. Так что при сухом лающем кашле - быстро к врачу и на рентген " " " diagnostica.docdoc.ru/rentgen/rentgen-legkih/"> diagnostica.docdoc.ru/rentgen/rentgen-legkih/ ! Дело нешуточное, сейчас все болеют ОРВИ, а там и эпидемия гриппа не за горами(

Liza333
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 20:46

Бронхит

Сообщение Liza333 » 22 фев 2018, 18:15

Tatik89 писал(а):Источник цитаты У детей как насморк мгновенно переходит в бронхит, так же быстро бронхит трансформируется в пневмонию. Так что при сухом лающем кашле - быстро к врачу и на рентген! Дело нешуточное, сейчас все болеют ОРВИ, а там и эпидемия гриппа не за горами(

Рентген детям при бронхите не делают, его любой педиатр и так может диагностировать с помощью стетоскопа.

lovemandarin199
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 18:30

Бронхит

Сообщение lovemandarin199 » 23 фев 2018, 08:22

Liliya- писал(а):Источник цитаты Все только по назначению врача. Лучше не заниматься самолечением.

Согласна, у детей бронхит может легко перейти в воспаление легких, потому нужно сразу к врачу обращаться. Когда сыну было около шести у нас первый раз бронхит начинался. Педиатр назначила только обильное питье и сироп не дорогой от кашля на травах из этой серии https://www.add.ua/medicamenti/dlya-detej/ot-kashlya/ и ингаляции с боржоми. Вылечили быстро и антибиотики не пришлось принимать.

Mariya99
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:07

Бронхит

Сообщение Mariya99 » 23 фев 2018, 17:09

Я сразу бегу к врачу, с малютками шутить опасно, поэтому мы с рождения взяли пакет в Адонисе для малыша, там хорошая педиатрия, если что сразу к специалисту. Самые страшное, что бронхит быстро может перейти в воспаление легких и сразу на госпитализацию.

Аватара пользователя
Алиса348
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 14:07

Бронхит

Сообщение Алиса348 » 20 дек 2018, 10:58

Если заболел ребенок, срочно к врачу!!!!!!!!! Мы с моим уже такс моим чуть не доигралисб. Вовремя попали на Ищенко, это педиатр. Выписала все лекарства и слава богу все закончилось хорошо.

Lana25
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 22:33

Бронхит

Сообщение Lana25 » 20 дек 2018, 17:32

Вам нужен хороший опытный педиатр. Могу рекомендовать нашего Вельгус Елену, принимает в Адонисе, она только за доказательную медицину.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Бронхит

Сообщение Таня Танина » 30 апр 2019, 13:37

Теплое питье, постельный режим, имбирь с медом.

Daniella85
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:57

Бронхит

Сообщение Daniella85 » 06 июн 2019, 11:44

А у семейного доктора были уже ? Или своими силами собираетесь бронхит лечить у своего ребенка!?
Не шутите лучше так, вы же знаете что осложнением может быть даже пневмония.. Лучше обратиться за помощь к квалифицированному специалисту. Могу порекомендовать нашего семейного доктора Оробей Ольгу Анатольевну , наблюдаемся у нее больше 3х лет и всегда получаем своевременную и качественную помощь! И как человек она приятная очень, видно что хорошо к нам относиться очень внимательная , отзывчивая, добрая , к ребенку нашему быстро подход нашла )) :-)

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Бронхит

Сообщение Маланья » 28 авг 2019, 21:51

Если бронхит себя часто проявляет, нужно обязательно хорошенько обследовать ребенка, может у него синдром картагенера " " " sindrom-kartagenera.ru"> sindrom-kartagenera.ru и врачи не заметили.?

savinahelena
Наш человек
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:40

Бронхит

Сообщение savinahelena » 22 дек 2019, 15:19

Последствия бронхита для ребёнка опасно тем, что его можно не вылечить, в результате чего хроническая форма данной болезни будет вам обеспечена.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Бронхит

Сообщение Marry » 30 янв 2020, 15:47

Конечно же не стоит заниматься самолечением, мы же о здоровье ребенка говорим.

Valena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2020, 18:10

Бронхит

Сообщение Valena » 13 май 2020, 18:26

мы пропивали Бета-Иммун. Выписывала педиатр при ОРВИ, т.к. у нас часто бывали осложнения, которые переходили в бронхит. Теперь пьем его и для профилактики. И конечно обсуждать все только с врачом


  • Родителям

Вернуться в «Здоровье ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: