Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Матрас для новорожденных

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
Алина Кондур
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:48

Матрас для новорожденных

Сообщение Алина Кондур » 12 май 2015, 20:49

А где можно купить хороший матрас из кокосового волокна? Подскажите у кого какой фирмы, что бы прослужил долго)

voha55
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 22:08

Матрас для новорожденных

Сообщение voha55 » 11 фев 2016, 22:38

Раньше этой темой не интересовался и даже не подозревал что подбор матраса кроватки для малыша это прям целая наука!

aprih
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 08:42

Матрас для новорожденных

Сообщение aprih » 13 мар 2016, 05:37

у нас тоже кокосовый. Уже второй ребенок на нем спит)

Аватара пользователя
milyoshyna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 22:21

Матрас для новорожденных

Сообщение milyoshyna » 18 мар 2016, 16:05

Привет. С кроваткой определились, стоит вопрос покупки детского матрасика. Много сейчас разных. Кокос конечно важно, а какие ещё порекомдуете?
Мама- это человек, который может заменить всех, но ее ни кто и никогда заменить не сможет!

begun
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:09

Матрас для новорожденных

Сообщение begun » 18 мар 2016, 16:11

Не забывайте цены растут в геометрической прогрессии. Не затягивайте с покупкой. Конечно смотрите на качество - это первое! Рекомендую, как ранее писали с кокосом брать. Можно посмотреть и двусторонние, тип до года и от года, их масса.

Аватара пользователя
Ленчак
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:30

Матрас для новорожденных

Сообщение Ленчак » 18 мар 2016, 16:14

begun писал(а):Источник цитаты Не забывайте цены растут в геометрической прогрессии. Не затягивайте с покупкой. Конечно смотрите на качество - это первое! Рекомендую, как ранее писали с кокосом брать. Можно посмотреть и двусторонние, тип до года и от года, их масса.

Тогда подскажите фирму матрасов, или где пакупали?

alp-jana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:12

Матрас для новорожденных

Сообщение alp-jana » 18 мар 2016, 16:17

Лично мы все вместе брали и кроватки и матрасик, так же выгоднее и точно под размеры подошел. Чтоб потом не было: матрас хороший, а в кроватку не поместился.

Алиса1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:14

Матрас для новорожденных

Сообщение Алиса1 » 18 мар 2016, 16:23

Матрац - це головне мабудь, Ну не на ліжку маля спить? На матрасику, тому ми купили багатослойовий матрасик, твердий за рахунок кокосовий шарів. І з іншої сторони щось на зразок паралону, сказав продавець після року можна переветати і спати далі.

marina69
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 23:21

Матрас для новорожденных

Сообщение marina69 » 18 мар 2016, 16:34

Ленчак писал(а):Источник цитаты
begun писал(а):Источник цитаты Не забывайте цены растут в геометрической прогрессии. Не затягивайте с покупкой. Конечно смотрите на качество - это первое! Рекомендую, как ранее писали с кокосом брать. Можно посмотреть и двусторонние, тип до года и от года, их масса.

Тогда подскажите фирму матрасов, или где пакупали?

Я довольна покупкою матрасику. брали на севастопольскій, дівчина-продавець так чудово розказала. Короче, там і льяний шар і кокосовий і латекс. Латекс він приймає форму малечі, не заважає правильному позвитку організма. ЩОСЬ ТАКЕ розказали, але він чудовий.

begun
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:09

Матрас для новорожденных

Сообщение begun » 18 мар 2016, 16:36

на Севастопольской только Сонька магазин знаю, вы наверное там покупали.

Аватара пользователя
Ленчак
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:30

Матрас для новорожденных

Сообщение Ленчак » 18 мар 2016, 16:39

begun писал(а):Источник цитаты на Севастопольской только Сонька магазин знаю, вы наверное там покупали.

Это фирменный магазин Вереса, там только их товары, а хотелось бы побольше выбор и разных фирм...

Аватара пользователя
milyoshyna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 22:21

Матрас для новорожденных

Сообщение milyoshyna » 18 мар 2016, 16:41

Ленчак писал(а):Источник цитаты
begun писал(а):Источник цитаты на Севастопольской только Сонька магазин знаю, вы наверное там покупали.

Это фирменный магазин Вереса, там только их товары, а хотелось бы побольше выбор и разных фирм...

На сколько я поняла, они дают гарантию на свой товар, поеду я посмотрю все таки. Спасибо за отзывчивость.
Мама- это человек, который может заменить всех, но ее ни кто и никогда заменить не сможет!

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Матрас для новорожденных

Сообщение АлёнкаРыжова » 11 сен 2016, 17:08

Алиса1 писал(а):Источник цитаты Матрац - це головне мабудь, Ну не на ліжку маля спить? На матрасику, тому ми купили багатослойовий матрасик, твердий за рахунок кокосовий шарів. І з іншої сторони щось на зразок паралону, сказав продавець після року можна переветати і спати далі.


А где покупали?

Аватара пользователя
seedeer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 16:26

Матрас для новорожденных

Сообщение seedeer » 20 ноя 2018, 14:33

Мы покупали матрас малому в Askona, отличные ортопедические матрасы

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Матрас для новорожденных

Сообщение Favianamin » 14 июл 2021, 15:02

Для новорожденных лучше покупать матрасы двухсторонние. Одна сторона мягкая, другая жесткая (на первое время). Я заказывала матрас в интернете, с сайта " " " www.matras.ru/dvuspalnye-matrasy/150x190/"> www.matras.ru/dvuspalnye-matrasy/150x190/ Взяли и себе на кровать. Очень удобный и комфортный. Выбор отличный в магазине.
Я люблю тебя жизнь! :pram:


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: