Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Велосипед малышу

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
Ritache
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 13:37

Re: Велосипед малышу

Сообщение Ritache » 04 янв 2015, 14:23

Девочки, мы вот нашей дочке (7 лет) собрались покупать велосипед. Пока что остановились на этой модели Ghost Powerkid Что скажете по этому поводу? Хороший выбор?

Mashka111
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 15:44

Re: Велосипед малышу

Сообщение Mashka111 » 22 фев 2015, 13:13

Ritache писал(а):Девочки, мы вот нашей дочке (7 лет) собрались покупать велосипед. Пока что остановились на этой модели Ghost Powerkid Что скажете по этому поводу? Хороший выбор?


Ого, да у Вас отличный выбор, не только детвора ,а и взрослые позавидуют :D , я прям сама призадумалась, моей малой тоже понравился бы такой агрегат, посмотрела и поняла,что я без ума от модельки :o ... Супер!Начинаю откладывать деньги, спасибо Вам за подсказочку)))!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
amiable
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 18:08

Re: Велосипед малышу

Сообщение amiable » 26 фев 2015, 11:41

Девочки, может подскажете, вот нам сейчас 2 года, я вот думаю нам взять беговел на весну/лето или уже может заинтересоваться трехколесным велосипедом?

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Велосипед малышу

Сообщение Валентина » 26 фев 2015, 11:43

amiable, одно другому не помеха))) мы сразу велик купили, беговела не было, но нравился ей сильно, всегда просила покататься на площадке.
Изображение

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Re: Велосипед малышу

Сообщение Jenya » 26 фев 2015, 12:00

На два года берите беговел! Отличная штука!
Изображение

Аватара пользователя
amiable
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 18:08

Re: Велосипед малышу

Сообщение amiable » 26 фев 2015, 14:34

Девочки, спасибо за ответы! Наверное, попробуем беговел, для педалек нам, как я понимаю, рановато еще.

Аватара пользователя
Алина_1982
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 18:10

Re: Велосипед малышу

Сообщение Алина_1982 » 10 мар 2015, 13:25

Amiable, по мне так чем проще велосипед тем лучше, в 1,5 годика мы катались на лекс трайке (на годик родители подарили). По мне так не очень понравилось, лучше уж в коляске катать, потому что уснет на улице и все, приходиться тащить на себе ребенка. Сыну конечно нравилось ехать на нем. В 2,5 он уже ни в какую на нем не сидел и не ездил, кстати учиться ездить на нем очень тяжело даже если убрать все лишние детали, неудобный он какой-то. Мы взяли простой удобный трехколесный велосипед. Он у нас прошлым летом так гонял на школьной площадке :velik: что мне за ним с младшей дочей приходилось бежать :pram: Научился очень быстро, сам по себе велик легкий и маневренный, потом и по квартире катался )) В этом году наверное двухколесный будем брать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lepestok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:34

Велосипед малышу

Сообщение Lepestok » 19 май 2015, 08:58

Ritache писал(а):Источник цитаты Девочки, мы вот нашей дочке (7 лет) собрались покупать велосипед. Пока что остановились на этой модели Ghost Powerkid Что скажете по этому поводу? Хороший выбор?

Хорош выбор у нас такой. Мала на нем гоняет, не догонишь. Легок в управлении, научилась быстро.

Anni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 19:57

Велосипед малышу

Сообщение Anni » 26 июн 2015, 20:23

Девочке на 7 лет прекрасный велосипед. Думаю, она будет довольна.
Мы купили такой " " " spok.ua/profi-p-2046/p87837/"> spok.ua/profi-p-2046/p87837/ Доця:) довольна подарком.

Аватара пользователя
Sonata
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:40

Велосипед малышу

Сообщение Sonata » 10 июл 2015, 10:55

Наша с четырех лет на двухколесном катается.

Татьяна23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 19:41

Велосипед малышу

Сообщение Татьяна23 » 18 июл 2015, 20:19

Вот огромный выбор детских велосипедов " " " leva.com.ua/velosipedy_213_frolo20.php"> leva.com.ua/velosipedy_213_frolo20.php

Zlata888
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 16:31

Велосипед малышу

Сообщение Zlata888 » 31 авг 2015, 19:21

Да, в этом году очень дорогие велосипеды. Новые аж под 3000 грн. Это не мыслимо. Как для своих, то можно взять бу, я думаю, потому что качество будет лучше, чем у китайских, а цена реально ниже, вот по тисяче отличные нашла http://det.com.ua/detskiy-transport/velosipedy/


но уже поздно купила китайский, а теперь жалею.

Аватара пользователя
Strong_Baby
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 14:22

Велосипед малышу

Сообщение Strong_Baby » 29 сен 2015, 17:21

а я беговел хочу дитю купить на два года.
велик, уже скорее на три

ira_dovzhenko@mail.ua
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 16:21

Велосипед малышу

Сообщение ira_dovzhenko@mail.ua » 01 окт 2015, 14:33

великолепные велосипеды известных европейских производителей, у них можно договорится насчет скидочки)) " " " child-bike.com.ua/"> child-bike.com.ua/

alexandr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 20:53

Велосипед малышу

Сообщение alexandr » 02 июн 2016, 21:20

В этом магазине сейчас акция на двухколесные велосипеды Pride и Schwinn модели 2015 года " " " babyangel.com.ua/component/weals/katalog/velosipedy/dvuhkolesnyi.html"> babyangel.com.ua/component/weals ... esnyi.html
Можно существенно съэкономить. 16-ти дюймовый Pride Kelly например на 1000 дешевле!


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: