Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Манеж. Выбор, отзывы

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Re: Советы для молодой мамы! (делимся вопросами и совета

Сообщение СНЕЖИК » 19 янв 2012, 15:12

Margushka писал(а):а что за название?

Bertoni Play Center
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Marie
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:40

Re: Манеж. Выбор, отзывы

Сообщение Marie » 24 май 2012, 16:40

Нам этот не понравился http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id/4983 :sad:
Мы решили купить что-то многофункциональное и выбрали " " " www.mybuy24.net/catalog/detskaja-mebel/mnogofunktsionalnyy-manezh-dlya-novorozhdennykh-graco-contour-vibe/"> www.mybuy24.net/catalog/detskaja ... tour-vibe/
Остались довольны! :-)

Наталья_koluchk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 19:55

Манеж. Выбор, отзывы

Сообщение Наталья_koluchk » 21 сен 2014, 21:11

Мы тоже долго думали, выбирали, а однажды одноклассница пригласила в гости, у нее малыш ровесник моего и она как раз начала хвастаться покупной нового манежа, рассмотрела его, конечно не чико, но за те деньги, около 200-250 грн вполне прилично. Ну и мы решили тоже купить такой манеж. Все таки цена имела важную роль, так как времена сейчас не те. Привезли быстро в день заказа. Малому вроде как понравился, сидит перебирает игрушки. Сетку брали мелкую, чтоб не запутался в ней. Вот еще ссылка, может кому-то будет полезно. " " " toys-kiev.com.ua/84-manezhi-i-shezlongi"> toys-kiev.com.ua/84-manezhi-i-shezlongi

Аватара пользователя
Марінка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 23:24

Манеж. Выбор, отзывы

Сообщение Марінка » 06 апр 2017, 15:37

Манеж просто жизненно необходим, когда мамочке нужно освободить руки от малыша.


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: