Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выбор детской тарелки, посуды

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
julia33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:43

Выбор детской тарелки, посуды

Сообщение julia33 » 06 янв 2016, 12:09

Мальвина писал(а):Источник цитаты лучше купить ударопрочное стекло, я пластику не доверяю.


Согласна, для начала лучше алюминивые мисочки и чашки, чтоб не бояться за осколки. После чего стекло. Жутко не люблю пластик!
Нигде ничто не ждет человека. Всегда надо самому приносить все с собой

Аватара пользователя
мама Настюшки
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:40

Выбор детской тарелки, посуды

Сообщение мама Настюшки » 22 янв 2016, 17:17

А зачем отдельная посуда? выдели ребёнку из обычных и кормите.

Аватара пользователя
Алина Василюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 16:29

Выбор детской тарелки, посуды

Сообщение Алина Василюк » 15 фев 2016, 09:19

Лили писал(а):Источник цитаты помогите выбрать тарелочку для кормления ребенка. Хочу пластмассовую но как узнать что она нормальная? по каким признакам выбирать? где покупать? в аптеке? может лучше стеклянную? вот только переживаю что ребенок ее разобьёт :sad:

Моя свекровь говорит что пластмасса плохо - в ней горячая еда набирается токсинов всяких.. по этому с обычной посуды кормим. Но ложечку долго выбирали и купили пластик

aprih
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 08:42

Выбор детской тарелки, посуды

Сообщение aprih » 13 мар 2016, 05:38

я тоже за ударопрочное стекло

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Выбор детской тарелки, посуды

Сообщение Katusha1012 » 03 июн 2016, 10:22

нам еще рано о посуде думать)))) но для меня это открытый вопрос, потому как качественное стекло вызывает больше доверия, чем качественный пластик.... но когда манюня чуть подрастет, то стекло может летать по всей кухне))))) видела классные силиконовые ложки - мне понравились. а когда сам начнет потихоньку кушать - лучше пластик все же. думаю сейчас есть проверенные производители. вот например бутылочки авент - все их хвалят, но они же не стеклянные и ничего.

Елена-86
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 17:11

Выбор детской тарелки, посуды

Сообщение Елена-86 » 03 авг 2016, 17:17

Отличный выбор детской посуды - " " " balala.com.ua/detskaia-posuda.html"> balala.com.ua/detskaia-posuda.html

Аватара пользователя
Ksena11
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 08:57

Выбор детской тарелки, посуды

Сообщение Ksena11 » 21 авг 2016, 20:56

Я покупала дочке посуду в "Антошке" http://antoshka.ua/igrushki.html. Решила купить стеклянную и в принципе довольна. Пока еще ничего не разбили. :D
Кстати, всем советую этот магазин, там помимо посуды, еще очень много детских товаров. Все отличного качества и по приемлемой цене.

ipartosovich
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 18:16

Выбор детской тарелки, посуды

Сообщение ipartosovich » 04 ноя 2016, 22:09

Всем доброго дня. На днях доставили посуду, которую заказывала на сайте "Мир Посуды" со скидкой. Скидочное предложение от этого магазина нашла здесь. Размер сейла был заманчивый. Чтобы получить скидку нужно перейти с сайта покупон юа на сайт магазина-партнера, тобишь "Мир Посуды" и зарегистрироваться. Скидка начисляется автоматически, учитывается при оформлении заказа после добавления продукции в корзину. Там же можно просмотреть и итоговую сумму. Доставка быстрая. Все упаковано аккуратно, и сама посуда качественная. Не жалею, что решилась через интернет заказывать хрупкий товар. Все прошло удачно, спасибо магазину и покупону за скидку. Рекомендую обратить внимание на подобные сайты, работают безотказно

ruta8
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 09:29

Выбор детской тарелки, посуды

Сообщение ruta8 » 06 ноя 2016, 11:16

мы недавно купили очень хорошую тарелочку rozetka.com.ua/nuby_5342_blue/p5334002 для своего маленького. Очень довольна покупкой.

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Выбор детской тарелки, посуды

Сообщение KASHTANKA » 23 ноя 2016, 20:35

Когда нас выписывали с роддома то подруга подарила набор из детской посуды. В набор входила чашечка, ложечка, тарелочки и детская бутылочка-термос http://bottles.arkos.ua/detskie/ Но я все равно считаю что ребенка нужно приучать к обычной посуде с которой едите сами. Не будете же вы всегда кормить из таких тарелочек.

Аватара пользователя
Алина Беленко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 22:41

Выбор детской тарелки, посуды

Сообщение Алина Беленко » 22 авг 2017, 10:13

супер

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Выбор детской тарелки, посуды

Сообщение Ilay » 28 авг 2017, 10:52

нам подарили детский набор из двух тарелок с разными рисунками, чашки и приборов. прослужил нам очень долго.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Выбор детской тарелки, посуды

Сообщение Romanova1 » 28 авг 2017, 12:07

Нам дарили крестные пластиковые тарелки и чашки, а вот столовые приборы я покупала сама из нержавеющей стали, не люблю серебро, тем более ребенку оно точно ни к чему. Хотелось красивый, красочный набор, который будет с интересом держать в руке и учиться кушать сам. Все приборы компактного размера, как раз удобно держать в руке, плюс они идут в силиконовом чехле, можно все сложить и взять с собой в дорогу.
Изображение

Аватара пользователя
*ole4ka*
Активная Ути-пушка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 08:42

Выбор детской тарелки, посуды

Сообщение *ole4ka* » 28 авг 2017, 22:14

нам тоже дарили детскую пластиковую посуду, как-то у нас с ней не сложилось, дети отлично едят из обычных тарелочек, а пластиковые отдали им для игры))
http://www.zlatka.com.ua -всё для обучения и развлечения! Viber +380675735383

GiftsForKids
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 23:36

Выбор детской тарелки, посуды

Сообщение GiftsForKids » 09 сен 2017, 23:46

Огромный выбор детских товаров от рождения и до 3х лет!
https://www.facebook.com/gifsforkids/
Игрушки, соски, детская посуда, ниблеры, держатели для игрушек, носочки/шапочки/варежки, слингобусы и многое другое по отличным ценам


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: