Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

GPS-трекер для ребенка

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
МамЮличка
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:30
Награды: 8
:
Я худею! Путешественница Самая загадочная личность Кормлю грудью
Супермама За тяжелые роды Любитель хомячков Конкурс к 1 апреля

GPS-трекер для ребенка

Сообщение МамЮличка » 31 окт 2014, 12:42

Девочки, всем привет!
У меня сегодня премьера - я решила создать новую тему. :oops: Приобрела очень нужную вещь в хозяйстве и решила поделиться мыслями по этому поводу. Может кому-то пригодится. :soglas:
Я точно знаю, что для любых родителей безопасность любимого ребёнка – один из важнейших вопросов сегодняшней повседневной жизни. С первых дней жизни мы делаем все возможное, чтобы обезопасить своего малыша и уберечь от проблем, которые могут встретиться на его пути: мы убираем подальше всё режуще-колючее, закрываем поплотнее окна и балконы, ставим заглушки на розетки, огораживаем плиты и стараемся не выпускать ребёнка из поля зрения. Но детки подрастают и держать их всё время на виду становится невозможно. Я очень хорошо помню случай из моего детства, когда мама потеряла меня на рынке. Страшно было неимоверно! А моя подруга однажды потеряла свою дочку на демонстрации, посвящённую празднованию 1 мая, в центре города. Слава Богу, наши истории закончились хорошо – дети были найдены, хоть и перепуганные, но в целости и сохранности! А ведь бывает, что детей ищут долго, иногда даже очень долго :sad: Более того, наши детки ходят в садик, в школу, на танцы, в бассейн, возвращаются самостоятельно домой и ездят в гости к бабушке. Только зная о том, где в данный момент находится любимый сын или куда движется красавица-дочка, можно быть спокойными за них. Получать эту информацию и всегда контролировать местонахождение детей можно с помощью специализированного устройства — GPS-трекера для ребенка.
После того, как я приобрела такой GPS-маячек для своей дочки, я могу спокойно работать или, не нервничая, ждать Дашеньку дома.
трекер.jpg

Этот лёгкий, небольшого размера предмет можно положить ребёнку в сумку, рюкзак, пенал или внутренний карман куртки. Главное – не забыть его подзарядить. Всё, GPR-трекер работает!
Дашка.jpg

А я через специальную программу в Интернете могу в течение своего рабочего дня видеть, где находилась моя дочка в конкретное время и где по какому адресу находится в данный момент, куда движется и с какой скоростью, из чего могу сделать вывод идёт она пешком или едет в транспорте.
1.png

Очень важный нюанс приобретения данного механизма состоит в том, что на нашем GPS-трекере подключена «тревожная кнопка», при нажатии на которую служба охраны прибывает к месту нахождения трекера в течение 3-5 минут. Таким образом, если дочка чувствует опасность, она всегда может вызвать, как мы говорим «службу спасения», которая прибудет намного быстрее, чем родители на машине.
Вещь классная! Может у кого-то уже есть? Я очень рекомендую такое устройство всем родителям для спокойствия, а деткам – для безопасности! :xopowo:
Изображение
Изображение

HitManHaD
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 16:30

GPS-трекер для ребенка

Сообщение HitManHaD » 28 июл 2015, 16:31

Изображение Изображение Изображение
Gps мониторинг—это понятие не так давно вошло в жизнь каждого из нас. Задач, которые решает GPS мониторинг, большое множество. Вы можете отследить в любой точке нашей планеты автомобиль, груз, человека или другой любой объект.

Спутниковое слежение c помощью GPS мониторинга позволяет четко контролировать и координировать действия сотрудников в разных сферах деятельности человека.

Все системы спутникового слежения, или как еще его часто называют спутникового мониторинга, основаны на использовании данных поступающих от спутников GPS и ГЛОНАСС.

По этим данным система слежения вычисляет координаты местоположения объекта, за которым Вы хотите вести ГЛОНАСС или GPS мониторинг. Особенностью систем ГЛОНАСС или GPS мониторинга является не только определение точного местоположения объекта, но и возможность вести наблюдение в режиме реального времени.

Такие характеристики системы спутникового мониторинга позволяют очень точно определить маршрут передвижения, время в пути, скорость и пройденное расстояние. Использование системы GPS мониторинг транспорта позволяет оптимизировать работу транспортных компаний, которые занимаются перевозкой пассажиров или грузов. Для них длина маршрута и время в дороге—это затраты, которые необходимо четко контролировать. Таким образом, ГЛОНАСС или GPS мониторинг—это лучший способ решения подобных задач.

Но это далеко не все достоинства систем слежения по GPS или ГЛОНАСС. Его можно активно применять и в жизни каждого из нас. С помощью системы ГЛОНАСС / GPS мониторинга вы легко можете знать местоположение Ваших детей, престарелых родственников или домашних животных.

Так одна из особенностей системы ГЛОНАСС / GPS слежения—это ее гибкость в использовании и настройки. Не секрет, что большинство современных мобильных телефонов имеют встроенный GPS модуль, это позволяет использовать данные модели телефонов в системах ГЛОНАСС / GPS мониторинга. Подключив телефон к системе спутникового слежения Трекер Плюс, Вы можете всегда знать, где владелец телефона.

Система ГЛОНАСС / GPS мониторинга "НАВИГАТОР" включает в себя все достоинства современных технологий, которые помогут облегчить и сделать безопаснее жизнь человека. Заказывайте услугу мониторинг транспорта по gps gps-group.com.ua/gps-monitoring у нас на сайте.

Аватара пользователя
Senatena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:18

GPS-трекер для ребенка

Сообщение Senatena » 22 янв 2016, 16:28

Они совсем недавно подешевели. Уже в пределах 35$ можно найти, ранее гораздо дороже были. Удобно для жителей мегаполеса.

Аватара пользователя
Розалина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:26

GPS-трекер для ребенка

Сообщение Розалина » 13 июн 2019, 21:14

HitManHaD писал(а):Источник цитаты...Задач, которые решает GPS мониторинг, большое множество. Вы можете отследить в любой точке нашей планеты автомобиль, груз, человека или другой любой объект. Спутниковое слежение c помощью GPS мониторинга позволяет четко контролировать и координировать действия...


Действительно нужная вещь, эти GPS трекеры. Всегда будешь знать, где твоя машинка бегает, если что. Мы на GPSM.ua такую штуковину заказывали - сравнительно недорого плюс установка. Просто спокойнее теперь стало за авто :ax:


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: