Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Коврик для детской

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
Gaga
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:02

Коврик для детской

Сообщение Gaga » 04 фев 2015, 11:39

Какой коврик купить ребёнку? Сейчас играет на полу на пледе, но это не вариант.
Смотрела в Эпицентре. Там в основном ковры на тканной основе, их сложно чистить и вытрушивать (хочу коврик хотябы 3 на 3 метра). Нам бы поигрался - скрутил и в угол поставил, чтобы нормально можно было пыль выгрести из-под него.
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Коврик для детской

Сообщение Валентина » 16 фев 2015, 21:22

Gaga, 3 на 3 - это уже большой ковер. Для детских обычно коврики 2 на 2 (1,2-1,5) метра.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
Arigra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 21:29

Коврик для детской

Сообщение Arigra » 22 сен 2016, 22:35

Ну тут уже каждому что по душе ближе. Мы когда делали ремонт в детской заказывали ковры

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Коврик для детской

Сообщение Karin3 » 09 июн 2017, 14:36

Arigra писал(а):Источник цитаты Ну тут уже каждому что по душе ближе. Мы когда делали ремонт в детской заказывали ковры


Обычные ковры, да? Мы тоже думаем стелить самые простые. Потому что через пару лет дети вырастут и кому те детские корики будут нужны, правильно?
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Коврик для детской

Сообщение Romanova1 » 12 июн 2017, 09:03

Я купила классный, мягкий, познавательный коврик и пользовались им очень долго. Новые смотрела по две тысячи видела на сайтах, а я через http://www.letgo.co.ua/ купила всего за 600 гривен. Очень много развивающих элементов и подходящий размер 90 на 90, как раз отлично. Игрались на нем до годика, а потом я его тоже продала, при чем через этот же сервис.
Изображение
прикольный))
Последний раз редактировалось Romanova1 20 июн 2017, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Коврик для детской

Сообщение LilianKa » 12 июн 2017, 16:32

Karin3 писал(а):Источник цитаты
Arigra писал(а):Источник цитаты Ну тут уже каждому что по душе ближе. Мы когда делали ремонт в детской заказывали ковры


Обычные ковры, да? Мы тоже думаем стелить самые простые. Потому что через пару лет дети вырастут и кому те детские корики будут нужны, правильно?

Верно. Лучше сразу добротній коврик купить. Но я уже неделю ищу и что-то пока никак.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Коврик для детской

Сообщение Daddyy » 13 июн 2017, 16:13

LilianKa писал(а):Источник цитаты
Karin3 писал(а):Источник цитаты
Arigra писал(а):Источник цитаты Ну тут уже каждому что по душе ближе. Мы когда делали ремонт в детской заказывали ковры


Обычные ковры, да? Мы тоже думаем стелить самые простые. Потому что через пару лет дети вырастут и кому те детские корики будут нужны, правильно?

Верно. Лучше сразу добротній коврик купить. Но я уже неделю ищу и что-то пока никак.


На рынках обычно их много, но у меня уже немного аллергия на походы туда. Грязь, пыль... и все это оседает на эти ковры. В 2к17-м, где есть интернет! Потому когда встал вопрос о приобретении небольших ковровых плиток, я смотрела исключительно на онлайн-магазины. И реально по соотношению цена/качество нашла их только на https://contractpol.ua/catalog/kovrovye_izdeliya/vid_tovara-is-kovrovaya_plitka/. Взяла сразу несколько, но по качеству особенно вам советую SINTELON SKY FLASH производителя Sintelon. Толщина 6,3 мм, вес ворса, если вы понимаете что это, 530 г/м.кв. Супер... что ещё нужно!
Изображение
Все еще будет)))

velut
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 13:56

Коврик для детской

Сообщение velut » 15 июн 2017, 14:37

купила по скидке ребенку коврик-пазл Baby Great Быстрый транспорт rozetka.com.ua/baby_great_gb_m129v2/p7318306/ он яркий и красочный ,сын любит его рассматривать и собирать
Изображение

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Коврик для детской

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 23 июн 2017, 14:10

я бы лучше матрас постелила.

Аватара пользователя
pampushka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 13:01

Коврик для детской

Сообщение pampushka » 24 июн 2017, 22:45

специальный развивающий лучше всего

Аватара пользователя
Grase
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:51

Коврик для детской

Сообщение Grase » 20 авг 2017, 16:52

Да, я тоже думаю что лучше матрас использовать для этого дела, так как это надежнее.

Yliana2017
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 14:13

Коврик для детской

Сообщение Yliana2017 » 21 авг 2017, 14:18

а мы купили развивающий корвик от Tiny Love на сайте mamakupi.ua

Аватара пользователя
Алина Беленко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 22:41

Коврик для детской

Сообщение Алина Беленко » 22 авг 2017, 10:12

супер

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Коврик для детской

Сообщение Эвелина » 21 ноя 2017, 15:26

Хорошие варианты.

Аватара пользователя
Ирина Минина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 16:42

Коврик для детской

Сообщение Ирина Минина » 23 дек 2017, 14:09

velut писал(а):Источник цитаты купила по скидке ребенку коврик-пазл Baby Great Быстрый транспорт rozetka.com.ua/baby_great_gb_m129v2/p7318306/ он яркий и красочный ,сын любит его рассматривать и собирать
Изображение

УХ ТЫ Я ТАКИХ НЕ ВИДЕЛА - уже ищу и заказываю :D


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: