Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Термобелье для детворы

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
Маришка Дворянская
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:21

Термобелье для детворы

Сообщение Маришка Дворянская » 26 ноя 2015, 08:10

Девочки, а ваши детТки носят зимой термобелье? И если да, то какая от него польза?

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Термобелье для детворы

Сообщение Валентина » 26 ноя 2015, 09:12

Маришка Дворянская, в прошлом году купила малому под школьные брюки термоштаны CAMPRI (Англия), специально выбирала и спрашивала, чтобы были не кусючие. До -4 ~ -5 нормально, а потом кричит, что холодно и одевает джинсы с начесом утепленные :pardon:
Изображение

Аватара пользователя
Фабула
Наш человек
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:51

Термобелье для детворы

Сообщение Фабула » 26 ноя 2015, 10:07

Лучше хлопок с шерстью мериноса!!! Обычно термобелье делают из синтетики - это не слишком полезно для самых маленьких!!!

Аватара пользователя
Марина Гвоздь
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:25

Термобелье для детворы

Сообщение Марина Гвоздь » 28 ноя 2015, 10:03

Маришка Дворянская писал(а):Источник цитаты Девочки, а ваши детки носят зимой термобелье? И если да, то какая от него польза?


Мы стали носить термобелье с 6 лет, когда пошли в школу. Отапливается класс плохо, сын часто простужался, решила таким образом позаботиться о его здоровье. Брала ему вот такой комплект термобелья для повседневной носки из смесовой ткани
Изображение
Польза от белья весьма ощутимая - я теперь экономлю на лекарствах, которыми раньше лечила постоянные простуды и перемерзания. Сейчас думаю, что нужно взять ещё комплект, чтобы дома носить, а то зимой иногда приходится даже спать в штанишках. Тем более, неизвестно, как в эту зиму топить будут.

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Термобелье для детворы

Сообщение Xperia » 29 янв 2016, 16:10

Я просто флис в Ошкош заказала. Ребенок всегда после прогулки теплый.

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Термобелье для детворы

Сообщение Xperia » 28 июн 2016, 21:06

думаю сейчас самые хорошие цены на такое белье) Как и на шубы))) Вот только все мысли о море)))))


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: