Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что подарить девочкам от 3 до 10 лет

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
ruslanVK
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 12:06

Что подарить девочкам от 3 до 10 лет

Сообщение ruslanVK » 18 июн 2016, 08:54

Всем привет, скоро у моих дочурок день рождение, хочу подарить им что то красивое, куколки там или игрушки, девочкам по 4 годика, близняшки, надо что то оригинальное, может кто то посоветует мне какой то сайт или магазин где купить можно, фоточки кидайте, буду смотреть.
Зарание всем спасибо!) :-)

ruslanVK
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 12:06

Что подарить девочкам от 3 до 10 лет

Сообщение ruslanVK » 18 июн 2016, 09:56

И в правду красивые игрушки. Мне нравится, я пожалуй возьму что то)
Спасибо, еще раз) :D

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Что подарить девочкам от 3 до 10 лет

Сообщение woorga » 23 авг 2016, 11:37

У меня сейчас племянница ей 10 лет, так начала увлекаться косметикой, ногти красит, там глаза что то подкрашивает, ругают ее что мол рано,но ведь это девочки у них этого не отнять) вот и подарили ей детскую но хорошую косметику,чтоб не базарной дешевой пользовалась)

Виктория Назарова
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 08:38

Что подарить девочкам от 3 до 10 лет

Сообщение Виктория Назарова » 26 авг 2016, 09:30

у меня дочки на ДН заказывали куклы-кексы)

Виктория Назарова
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 08:38

Что подарить девочкам от 3 до 10 лет

Сообщение Виктория Назарова » 26 авг 2016, 09:31

куклы-кексы идут оригинальной формы и с запахом ванили, клубники, винограда и т. п.

Виктория Назарова
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 08:38

Что подарить девочкам от 3 до 10 лет

Сообщение Виктория Назарова » 26 авг 2016, 09:32

а вот сын на десятилетие попросил горный велосипед))) так что девочкам выбрать подарок проще)))

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Что подарить девочкам от 3 до 10 лет

Сообщение АлёнкаРыжова » 11 сен 2016, 16:00

Виктория Назарова писал(а):Источник цитаты куклы-кексы идут оригинальной формы и с запахом ванили, клубники, винограда и т. п.


Это, что-то новое.
Что за куклы-кексы???

Машyня1985
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:43

Что подарить девочкам от 3 до 10 лет

Сообщение Машyня1985 » 28 мар 2017, 16:01

Здравствуйте если вам интересно как обезопасить вашего ребенка ,на улице, в школе,где угодно то вам сюда ! Samart часы с GPS выбор белее 9000 тысяч мам smartbabywatchofficial.com.ua\

Аватара пользователя
Анна Мазур
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 20:02

Что подарить девочкам от 3 до 10 лет

Сообщение Анна Мазур » 28 мар 2017, 19:33

племянница мужа просит на 6 лет куклу чтобы она и в памперс ходила, и воду пила и говорила, а вроде современный ребенок - от планшета не отходит

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Что подарить девочкам от 3 до 10 лет

Сообщение Irina9779 » 29 мар 2017, 12:58

На др заказывала на " " " www.fatline.com.ua/"> www.fatline.com.ua/ племянникам 2 комплекта футболка+кепка с их любимыми мультяшными персонажами - одному с молнией макуин, а второму с бамблби из трансформеров, так они в восторге были, уже готовят следующий заказ )))

Аватара пользователя
Aenima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 01:51

Что подарить девочкам от 3 до 10 лет

Сообщение Aenima » 01 апр 2017, 23:32

ruslanVK писал(а):Источник цитаты Всем привет, скоро у моих дочурок день рождение, хочу подарить им что то красивое, куколки там или игрушки, девочкам по 4 годика, близняшки, надо что то оригинальное, может кто то посоветует мне какой то сайт или магазин где купить можно, фоточки кидайте, буду смотреть.
Зарание всем спасибо!) :-)


Согласна с предыдущими ответами, хорошие куклы, наборы для творчества и паззлы - прекрасный подарок! :-) Еще футболки с принтом любимого мультяшного героя, мы как-то дарили нашей такую с человеком-пауком, дите было в восторге :ax: Еще отличный вариант для деток постарше - это качественный конструктор, если девочки, конечно, такое любят :-) У нас старшая, например, подобные игрушки обожает просто, дарили ей "умные" конструкторы по типу таких, как здесь, например, может играть с ними часами и не залипать во всяких планшетах :D
Вот такая бионическая рука - одна из ее любимых "моделек", к примеру, да и с младшим их эта игрушка объединяет в плане игр, не ссорятся, хотя у нас такое бывает периодически :jara:

Изображение
We're nothing but eurotrash...(c)

Аватара пользователя
aleksa123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 12:31

Что подарить девочкам от 3 до 10 лет

Сообщение aleksa123 » 07 апр 2017, 13:40

Мы своей четырехлетней кукле подарили на день рождение детский батут " " " 12ka.com.ua/g4047792-batuty"> 12ka.com.ua/g4047792-batuty . Поставили его во дворе, ребенок радуется, нарадоваться не может. Так весело время проводит со своими друзьями. Радости нашей малышке, когда мы сделали подарок, не было предела :) она давно такой хотела

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Что подарить девочкам от 3 до 10 лет

Сообщение Romanova1 » 14 апр 2017, 13:41

конструктор или куклу, девочки любят куклы.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Что подарить девочкам от 3 до 10 лет

Сообщение VictoriaCulibina » 14 апр 2017, 19:34

на мой взгляд, дарить детям можно все что угодно - цветы, сладости, игрушки, вещички... или дать родителям денег - и они сами решат. :pardon: :pardon:

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:59

Что подарить девочкам от 3 до 10 лет

Сообщение 1987Екатерина1987 » 14 апр 2017, 19:41

Хм... согласна. Но я бы остановила свой выбор на наборе детского постельного белья. Ведь когда ребенок вырастает из детской кроватки, для родителей, кроме нового спального места появляется еще одна забота – детское постельное белье. Решите эту проблему за них. :baby: И самое интересное, что в основной своей массе, родители покупают просто односпальные комплекты нейтральной расцветки, руководствуясь главным доводом – дитя быстро вырастет и ему все равно, на чем спать. Достаточно интересный ассортимент всегда предлагают интернет магазины, в каталоге которых можно «утонуть» в разнообразии расцветок, моделей и принтов. Каждая модель снабжена подробным описанием состава ткани и размеров, а также можно увидеть качественную иллюстрацию – как смотрится постельное белье на кровати. Существенная экономия времени и денег – пожалуй, основные доводы в пользу покупки детского постельного белья на сайте интернет магазина. :pram: Одним из основных критериев выбора комплекта белья для кроватки является расцветка. Именно картинки на своей подушке, бортах кроватки или на пододеяльнике рассматривает малыш после пробуждения. Как только маленький человечек начинает фокусировать свой взгляд, окружающий мир предстает перед ним в виде картинок на постели. Чем больше комплектов для кроватки, тем интереснее малышу, поэтому покупка детского постельного белья в подарок это нужная и практичная вещь с развивающими и развлекающими картинками. При выборе необходимо учитывать, что цветовая гамма не должна быть слишком яркой и агрессивной, чтобы малыш не испугался, а сам рисунок – без сложных замысловатых деталей. Очень удобно покупать необычные модели постельного белья для детей в интернет магазине, главное чтобы интерне был под рукой. В любое время суток можно погрузиться в изучение предложений из каталога, потом сравнить выбранные модели и спокойно определится с покупкой, что в обычном магазине сделать практически не возможно. Я еще считаю, что любой подарок должен быть полезным. Решение вашего вопроса: «что дарить?» достаточно простое – купить в подарок комплект детского постельного белья.
" " " zasteli.com.ua/catalog/detskoe-postelnoe-belye/"> zasteli.com.ua/catalog/detskoe-postelnoe-belye/


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: