Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где купить игрушки?

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

Где купить игрушки?

Сообщение domosedka » 04 фев 2018, 19:50

мы уже несколько раз к ряду заказывали игрушки у " " " igro-mir.com.ua/"> igro-mir.com.ua/

Аватара пользователя
Vladlenna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:09

Где купить игрушки?

Сообщение Vladlenna » 09 фев 2018, 12:47

Покупаем для деток все на сайте интернет магазина, последним что покупали , был стол для рисования " " " neposedam.com.ua/group_Stoly_detskie_dlia_tvorchestva"> neposedam.com.ua/group_Stoly_det ... vorchestva , очень довольны качеством,а ребенок доволен своим личным рабочим местом!

Аватара пользователя
LENNI
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 21:02

Где купить игрушки?

Сообщение LENNI » 30 янв 2019, 21:04

А на китайских сайтах кто-нибудь заказывал?

Аватара пользователя
Александр007
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 11:45

Где купить игрушки?

Сообщение Александр007 » 09 фев 2019, 12:23

Всем добрый день!
Игрушки для своего сына я теперь покупаю только на новой доске объявлений " " " bistro.net.ua/"> bistro.net.ua/ и есть большой выбор велосипедов, детских колясок, детская обувь. Вот купил недавно 3D Деревянный конструктор. Модель Пиратский корабль. Рекомендую

Изображение

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Где купить игрушки?

Сообщение Ellina » 12 фев 2019, 04:01

Я покупаю ребенку развивающие игрушки в интернет-магазине - https://shop.poznavalka.com.ua/derevyannye-igrushki/nabor-dlya-melkomatoriki-miks. Здесь довольно-таки большой ассортимент развивающих игрушек от 1 года и вполне приемлемые цены. Скоро у моей племянницы день рождения. Хочу и ей приобрести игрушку в этом магазине.

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Где купить игрушки?

Сообщение Baranochka » 12 фев 2019, 04:49

LENNI писал(а):А на китайских сайтах кто-нибудь заказывал?

да, но страшно, что будет вредный пластик

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Где купить игрушки?

Сообщение Vortek » 12 фев 2019, 04:52

я вот тоже переживаю, что игрушки с китайских сайтов будут сделаны из вредного пластика, поэтому там редко покупаю, зато сравниваю по ценам игрушки здесь " " " sravni.ua/catalog4517.html"> sravni.ua/catalog4517.html - много магазинов, есть скидки на тот же лего или на квадрокоптеры- словом, я для своих мальчишек могу выбрать все, что угодно и не переплачивать . Да и для девочек игрушек тоже полно

erikop
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 23:36

Где купить игрушки?

Сообщение erikop » 12 фев 2019, 23:40

Купили очень оригинальную игрушку- интерактивного попугая Hasbro Furreal Friends .Он поет и разговаривает , записывает звуки и потом их произносит .На вид яркая и красивая .Вот посмотрите сами этот обзор на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=CiRs8LkQn9M

Аватара пользователя
Ketekyr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 10:41

Где купить игрушки?

Сообщение Ketekyr » 13 фев 2019, 11:45

Прикольная игрушка)))

Аватара пользователя
Jaba
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:49

Где купить игрушки?

Сообщение Jaba » 13 фев 2019, 11:49

Настоящий конечно интереснее будет, но игрушка прикольная!

Аватара пользователя
Illeria
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:53

Где купить игрушки?

Сообщение Illeria » 13 фев 2019, 11:56

В интернете удобнее всего выбирать и покупать игрушки, например детям очень понравился не давно купленный говорящий попугай Арго Hasbro FurReal Freinds мы очень весело проводим с ним время, научили его говорить уже несколько фраз! А запомнить он может аж 50! Вот видео про него

https://www.youtube.com/watch?v=CiRs8LkQn9M

ivtit
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 17:29

Где купить игрушки?

Сообщение ivtit » 02 мар 2019, 17:58

Нам нравится интернет магазин детских товаров BTS " " " bts.in.ua/"> bts.in.ua/ . Там и выбор большой и цены минимальные + адекватные менеджеры (что немаловажно!!!!!)

Аватара пользователя
Игорь Макар
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 22:34

Где купить игрушки?

Сообщение Игорь Макар » 05 мар 2019, 12:22

Практически всегда покупаю игрушки в Будинку Играшок. Там они хорошего качества.

Viktoriia-toriya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 11:13

Где купить игрушки?

Сообщение Viktoriia-toriya » 10 мар 2019, 11:19

А нам сподобалися деревяні іграшки, а на цьому сайті вибір прооосто класнючий!!

" " " kesha.com.ua/cat_razvivaushie.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_razvivaushie.php#dropkame17 - розвиваючі іграшки

" " " kesha.com.ua/cat_piramidki.php#dropkame17-"> kesha.com.ua/cat_piramidki.php#dropkame17- пирамідки

" " " kesha.com.ua/cat_konstruktor.php#dropkame17-"> kesha.com.ua/cat_konstruktor.php#dropkame17- конструктори
" " " kesha.com.ua/cat_vkladishi.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_vkladishi.php#dropkame17 - рамкові вкладиші

" " " kesha.com.ua/cat_shnyrovki.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_shnyrovki.php#dropkame17 - шнуровки

" " " kesha.com.ua/cat_pazl.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_pazl.php#dropkame17 - пазли

" " " kesha.com.ua/cat_glen-doman.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_glen-doman.php#dropkame17 - картки Домана

" " " kesha.com.ua/cat_myzikalnie.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_myzikalnie.php#dropkame17 - музичні

" " " kesha.com.ua/cat_kybiki.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_kybiki.php#dropkame17 - кубіки

" " " kesha.com.ua/cat_katalki.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_katalki.php#dropkame17 - каталки

" " " kesha.com.ua/cat_golovolomka.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_golovolomka.php#dropkame17 - головоломки, лабіринти

" " " kesha.com.ua/cat_tvorch.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_tvorch.php#dropkame17 - набори для творчості

Viktoriia-toriya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 11:13

Где купить игрушки?

Сообщение Viktoriia-toriya » 10 мар 2019, 11:28

Бейбі плюс дійсно класний і дешевий,а дерев,яні берем тут, просто шикарний величезний асортимент!!
" " " kesha.com.ua/cat_razvivaushie.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_razvivaushie.php#dropkame17 - розвиваючі іграшки

" " " kesha.com.ua/cat_piramidki.php#dropkame17-"> kesha.com.ua/cat_piramidki.php#dropkame17- пирамідки

" " " kesha.com.ua/cat_konstruktor.php#dropkame17-"> kesha.com.ua/cat_konstruktor.php#dropkame17- конструктори
" " " kesha.com.ua/cat_vkladishi.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_vkladishi.php#dropkame17 - рамкові вкладиші

" " " kesha.com.ua/cat_shnyrovki.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_shnyrovki.php#dropkame17 - шнуровки

" " " kesha.com.ua/cat_pazl.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_pazl.php#dropkame17 - пазли

" " " kesha.com.ua/cat_glen-doman.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_glen-doman.php#dropkame17 - картки Домана

" " " kesha.com.ua/cat_myzikalnie.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_myzikalnie.php#dropkame17 - музичні

" " " kesha.com.ua/cat_kybiki.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_kybiki.php#dropkame17 - кубіки

" " " kesha.com.ua/cat_katalki.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_katalki.php#dropkame17 - каталки

" " " kesha.com.ua/cat_golovolomka.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_golovolomka.php#dropkame17 - головоломки, лабіринти

" " " kesha.com.ua/cat_tvorch.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_tvorch.php#dropkame17 - набори для творчості


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: