Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где купить игрушки?

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Где купить игрушки?

Сообщение Nata78 » 27 фев 2017, 09:29

можно в интернет-магазине

ira_kiev
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 12:52

Где купить игрушки?

Сообщение ira_kiev » 27 фев 2017, 12:57

Мы своим деткам покупаем мягкие игрушки в магазине MOK. Хороший ассортимент и не дорогие цены,смотрите сами http://mok.com.ua/myagkie-igrushki/raznye-igrushki/

Аватара пользователя
Aenima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 01:51

Где купить игрушки?

Сообщение Aenima » 15 мар 2017, 21:14

Совуния писал(а):Источник цитаты Моему сыну машинку подарили на день рождения, сестра с мужем, покупали на Розетке - я с ними вместе выбирала. Они боялись что сыну не понравится модель, но он пришел в восторг от такого подарка.
По поводу качества игрушки у меня нет никаких сомнений - неоднократно покупала на Розетке и еще ни разу не разочаровалась в своем выборе.


Да, на розетке хороший выбор, тоже там часто покупаем :-) Еще в ТЦ крупных хороший выбор, хотя цены на некоторые товары кусаются. Качественные и б/у можно еще на olx брать, мы так делали иногда, бывает, что вообще совсем новые игрушки отдают :-)
Еще вот этот магазин любим https://ratatosk.com.ua/, там отличный выбор конструкторов, хороших и разных :-) Но это уже больше для любителей именно таких игрушек, в этом плане товары у них очень качественные :-)
We're nothing but eurotrash...(c)

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Где купить игрушки?

Сообщение Annetka » 20 мар 2017, 16:21

С игрушками проблем не возникает, их в магазинах и на рынке хватает. Больше вопрос возникает, где потом хранить все эти игрушки. Ведь каждый день малышу подавай новую игрушку и это все скапливается на полу. Искала интересные корзины для игрушек, но нашла более интересную вещь, сундук для игрушек " " " woodright-kids.ru/lp-chest/"> woodright-kids.ru/lp-chest/ В него можно складывать игрушки и приучать ребенка к порядку.

Аватара пользователя
*ole4ka*
Активная Ути-пушка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 08:42

Где купить игрушки?

Сообщение *ole4ka* » 05 апр 2017, 22:59

пару раз брала в интернете, а вобще люблю посмотреть вживую на игрушки :-)
http://www.zlatka.com.ua -всё для обучения и развлечения! Viber +380675735383

Аватара пользователя
поліна кушнеренко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 07:42

Где купить игрушки?

Сообщение поліна кушнеренко » 06 апр 2017, 07:57

Покупаю в интернете часто. Нашла сайт на котором продают разные товары для детей " " " zapp.ua/kids/"> zapp.ua/kids/ в том числе и игрушки по очень приятным ценам. Для дочки вот такой набор со свинкой Пепой приобрела в последний раз. Ей нравится.
Изображение

Аватара пользователя
Евгения_m
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:26

Где купить игрушки?

Сообщение Евгения_m » 06 апр 2017, 23:05

Качественные и суперовые игрушки в интернет - магазине " " " kindo.ua/igrushki"> kindo.ua/igrushki
Интернет - магазин предлагает большой ассортимент красивых, а самое главное безопасных товаров по доступным ценам и положительными отзывами потребителей.
Детские игрушки для девочек предлагают такой ассортимент как: куклы, утюги, стиральные машины, детская посуда, коляски, кроватки, мягкие игрушки и целые игровые центры. А для мальчиков – это всевозможные машинки, конструктора, интерактивные игры, детское оружие, военная форма, велосипеды, самокаты. И, конечно же, для самых маленьких – это музыкальные, развивающие игры, игрушки для игр с песком и водой, а также для кроватки и коляски.

Аватара пользователя
AlexJ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 08:28

Где купить игрушки?

Сообщение AlexJ » 06 окт 2017, 15:13

Привет. Здесь можно купить плюшевого медведя " " " mishkindom.com.ua/"> mishkindom.com.ua/ .Игрушки классные, большие...Пошиты из качественного материала. Мы ребенку заказывали там и остались довольны. Рекомендую.

Аватара пользователя
Maniuna
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 15:28

Где купить игрушки?

Сообщение Maniuna » 07 окт 2017, 11:51

я покупаю своей доченьке игрушки в детском интернет магазине " " " kitty.com.ua"> kitty.com.ua посмотрите) я уверенна, что там каждый сможет найти что-то своему малишу) а игрушки, к стати, очень качественные и по цене не дорогие, что сейчас не маловажно...

Messina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 23:30

Где купить игрушки?

Сообщение Messina » 08 окт 2017, 23:55

Очень нравятся мягкие интерактивные игрушки на " " " rozetka.com.ua/interactive_toys/c98159/tegi119143=myagkie-igrushki/"> rozetka.com.ua/interactive_toys ... -igrushki/ . У дочки уже есть цыпленок и щенок, а радуюсь, наверное, даже больше я, чем дочка. Просто вспоминаю себя в ее возрасте, как мне хотелось такую игрушку!
Изображение

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Где купить игрушки?

Сообщение dashka25 » 24 окт 2017, 07:14

Советую присмотреть на сайте БейбиТим https://www.babyteam.ua/categories/bryazkalcya-igrashki хороший выбор разных игрушек для детей. Нашему малышу уже 7 месяцев, покупали почти все чем он играется именно там. Главное что они из качественного материала, что очень важно

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

Где купить игрушки?

Сообщение domosedka » 06 ноя 2017, 20:32

Roksana_P писал(а):Источник цитаты Мамочки, где вы детям обычно покупаете игрушки? И какие игрушки? В магазинах игрушек глаза разбегаются, хочется дочке купить игрушку развивающую, и по возможности недорого.

мы обычно под НГ делаем оптовый заказ детских игрушек у http://igro-mir.com.ua/. П.С. работаю воспитательницей :-)

sovetdobra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 12:29

Где купить игрушки?

Сообщение sovetdobra » 15 янв 2018, 12:32

Я уже не первый раз покупала своей сестричке и крестникам игрушки на этом сайте " " " vivasport.com.ua/g4394529-tovary-dlya-detej"> vivasport.com.ua/g4394529-tovary-dlya-detej ,чудесное соотношение цены и качества .

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Где купить игрушки?

Сообщение Feya » 17 янв 2018, 16:02

Roksana_P писал(а):Источник цитаты Мамочки, где вы детям обычно покупаете игрушки? И какие игрушки? В магазинах игрушек глаза разбегаются, хочется дочке купить игрушку развивающую, и по возможности недорого.

Посмотрите на беби плюсе, там игрушки в разы дешевле, правда есть минимальный заказ 300 грн.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Где купить игрушки?

Сообщение Kamry » 29 янв 2018, 16:47

На Евротой тоже неплохие игрушки. Особенно развивающие. Вот посмотрите https://eurotoy.com.ua/igrushki/razvivayushchie-igrushki/. Я покупала и племяннику на 1 годик пирамидку, и сыну на Новый год вот такой конструктор-поезд:
Изображение
По качеству вообще претензий нет, сами понимаете деревянные игрушки одни из самых долговечных. Да и цена для такой игрушки 400 гривен, думаю что справедливая.


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: