Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бесплодие... Это приговор?

общение на тему планирования беременности, зачатия
Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Марина55 » 06 май 2019, 08:14

Наши врачи только деньги выкачивать хорошо умеют. Я не доверяю.если быть откровенным.
Первая беременность никак не давалась.срывы, сбои, кучи денег выброненных впустую. Потом поехали вместе с мужем на отдых на море, в Турцию. Там прямо из отеля нас забрали на трехдневный чек-ап,в клинику которая занимается такими проблемами. Через пару месяцев-мы приняли решение ехать туда. Поездку нам оформляла Кристина(тел 0983000943) -представитель Турецкой Ассоциации Медицинского Туризма, она же нам подобрала оптимальный вариант и место где бы мы хотели оздоровиться,полечиться и отдохнуть.Результат- долгожданная беременность и рождение малыша!

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Маланья » 16 май 2019, 21:02

Есть разные виды бесплодия и естественно разная борьба с ним.Но даже при генетическом отклонении можно стать матерью, медицинские технологии позволяют сделать ЭКО с донорским материалом и родить здорового малыша.

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Маланья » 30 май 2019, 10:57

Причины бесплодия не понятны в некоторых случаях, а в большинстве связаны с конкретным заболеванием или патологией, обязательно нужно пройти полное обследование обоим партнерам и при необходимости сдать дополнительные анализы.

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Марина55 » 28 июн 2019, 07:25

Почему лечение бесплодия в Турции и когда обращаться
Центр репродуктивной медицины в Турции имеют международный сертификат качества JCI уже несколько лет. Также в Лондоне они получили премию «Лучший центр лечения бесплодия»!

Благодаря опытным специалистам в Центре репродуктивной медицины клиник в Турции, решается практически любая проблема как женского, так и мужского бесплодия. Сюда обращаются семьи со всего мира, если:

женщине в возрасте до 35 лет после года брака не удается зачать ребенка;
у женщины старше 35 лет не наступает запланированная беременность в течение шести месяцев.
у женщины имеется нарушение цикла;
прежние беременности заканчивались выкидышами;
рождались дети с пороками развития;
один из супругов имеет наследственные хромосомные заболевания (гемофилия, болезнь Дауна и др.).
ЭКО технологии зачатия здорового ребенка
Центр репродуктивной медицины в Турции имеют три базовых площадки в: Анталии, Анкаре и Стамбуле. Все они оснащены новейшим оборудованием для проведения самых передовых диагностических манипуляций и процедур в области искусственного оплодотворения.

Подобрать клинику, тип лечения и оформить поездку поможет представител[b]ь Турецкой Ассоциации Медицинского Туризма.
Кристина(тел 0983000943)[/b]

Турецкая Ассоциация Медицинского Туризма (THTC) была создана в 2005 г. с целью развития медицинского туризма и объединения национальных усилий по привлечению в Турцию большего количества пациентов со всего мира. THTC является крупнейшей ассоциацией в сфере здравоохранения не только в Турции, но и во всем мире и насчитывает 317 членов, включая общесоматические больницы, частные клиники, термальные и медицинские СПА-центры, отели, туристические агентства, посреднические и ассистанс-компании, а также сеть из 144 представительств в 85 странах мира.

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Маланья » 01 авг 2019, 14:06

Бесплодие приговор или нет, скорее всего будет зависеть от сложности ситуации, а для этого нужно провести обследование обоих партнеров, мужчине в обязательном порядке исследовать сперму e, чтобы понимать где искать причину.

Jaklin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 14:41

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Jaklin » 19 ноя 2019, 15:17

Я бы не решилась на такое... У мое подруги 20 лет не получалось забеременеть, тоже мужское бесплодие. А в 42 забеременела первенцем и выносила здорового малыша! долго скрывала беременность, сама поверить не могла, но факт остается фактом. Все по воле Божьей и не стоит впадать в панику. Дайте время на восстановление, успокойте нервы, наберитесь положительных эмоций! Как я узнала потом, подруга вместе с мужем прошли обследование в современной клинике Медиленд (095 365 0004) на предмет бесплодия, где им и дали шанс на возможную беременность! Врач дал правильные установки и провел курс лечения для них обоих. Таким образом, они подготовили и физическое, и психологическое здоровье к возможной беременности и это случилось! Потому не отчаивайтесь и не пренебрегайте помощью врачей!!!

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Natila » 25 ноя 2019, 15:00

Просто не могу спокойно слышать о том, как гадалки и колдуны наживаются на человеческом горе. Тем более цены на их услуги, наверное выше чем в клиниках.

Аватара пользователя
Kvitkova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 20:05

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Kvitkova » 28 ноя 2019, 20:09

Бесплодие - это однозначно не приговор. Современные технологии ЭКО достигли того, что если хоть несколько нормальных клеток в семени есть, то можно оплодотворить. Главное не опускать руки, и деньги :-)

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Морской_котик » 10 дек 2019, 07:57

Наши врачи только деньги выкачивать хорошо умеют. Я не доверяю.если быть откровенным.
Первая беременность никак не давалась.срывы, сбои, кучи денег выброненных впустую.

Mari4ka033
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 19:04

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Mari4ka033 » 17 янв 2020, 19:26

Сколько слышала историй, что долгие годы пара думала, что бесплодна, а потом обратились к другому специалисту им подобрали другое лечение и вот уже второго няньчат. Любой диагноз не приговор, но требует нескольких мнений. Обратитесь в медицинский центр ИНГО (mci. ua) там хорошие специалисты, уверена смогут помочь.

Mari4ka033
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 19:04

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Mari4ka033 » 20 янв 2020, 22:17

Конечно же не приговор! Много знаю случае, что меняли врача и резко бесплодие куда-то девалось. Столько людей столько и мнений, в таких вопросах нельзя полагаться на мнение одного человека. Я с разными заболеваниями иду в Инсайт Медикал, хорошая клиника и толковые специалисты, идеальный тандем. Вот ссылка на сайт, можно почитать и ознакомиться со специалистами - imedic.kiev. ua/uk/

Svet_K
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 20:08

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Svet_K » 20 янв 2020, 23:55

В Исиде есть хорошие специалисты, 4 года это не так много, и не стоит опускать руки.

nuning
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 09:30

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение nuning » 10 фев 2020, 09:34

Many people really need this knowledge. มันคือดีมากเลยนะคะ

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 16:53

Мужское бесплодие это не приговор, может быть можно мужа пролечить. Мой тоже долго сопротивлялся сделать спермограмму. Специально пошли в частную клинику Альтравита, где были все условия. Обнаружили тератозооспермию, при которой естественная беременность маловероятна. Нам предложили ЭКО и НАСУМ диагностику (отбор сперматозоидов при увеличении в 6 тыс. раз!). При таком увеличении эмбриологи находят нормальные сперматозоиды даже при плохой спермограмме.

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Бесплодие... Это приговор?

Сообщение woorga » 28 июл 2020, 22:16

Я не считаю это приговором,думаю что нельзя опускать руки никогда, надо пробовать все варианты до последнего


  • Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: