Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Влажность воздуха

об уходе за нашими детками
Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Влажность воздуха

Сообщение Марьянушка » 25 фев 2018, 20:16

А у вас дома есть увлажнитель воздуха? Действительно ли дети стали болеть реже? Я раньше не очень верила во все эти рассказы о поддержании необходимого уровня влажности в помещении, хоть знаю, что Комаровский постоянно об этом говорит. Но сейчас дети постоянно болеют и я уже не знаю, на что грешить…

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Влажность воздуха

Сообщение Doriss » 25 фев 2018, 20:27

Увлажнителя нету, но у нас и так в доме- оптимальную влажность, 70%. Отопление у нас свое, поэтому в квартире не жарко и батареи не пересушивают воздух. Дети болеют не часто.

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Влажность воздуха

Сообщение Krasotulka » 25 фев 2018, 20:38

У нас дома есть увлажнитель, самый обычный, без всяких наворотов. Покупали в Эпицентре за весьма доступные деньги. Единственный недостаток, он немного шумит во время работы. Отопление у нас центральное, батареи греют во всю, поэтому увлажнитель работает постоянно. Но периодически ребенок все же болеет.

Аватара пользователя
Stasya
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:49

Влажность воздуха

Сообщение Stasya » 25 фев 2018, 20:49

Я сейчас нахожусь в положении, но в обязательном порядке планирую покупать увлажнитель. Считаю, что Комаровский все правильно говорит. Я уже даже мужу все уши прожужжала историями о том, насколько важно иметь в доме гигрометр. Он мне даже пообещал целую метеостанцию купить, в Киеве в магазинах я уже встречала подобные аппараты, а теперь они появились и в интернете, к примеру, тут можете глянуть, кому интересно.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Влажность воздуха

Сообщение Виталий Горн » 26 фев 2018, 08:28

Мы купили хороший освежитель воздуха, который его и увлажняет. Пользуемся не часто, так как в комнате влажность стабильная (отрегулированная) благодаря конвектору https://konvektor-ukraine.in.ua/brend/polvax На отопление электричеством перешли этой осенью. Еще ни разу не пожалели.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Mariya99
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:07

Влажность воздуха

Сообщение Mariya99 » 03 мар 2018, 18:39

Мы с рождением ребенка тоже купили в дом увлажнитель без всяких наворотов, самый простой. Просто наряду с увлажнителем надо еще хорошо проветривать комнату.

Анатолина5
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:25

Влажность воздуха

Сообщение Анатолина5 » 04 мар 2018, 18:45

Воздух конечно должен быть чистым. я обычно перед сном проветриваю и протираю полы, но без увлажнителя где-то 40% влажности, это маловато конечно, нужно чтобы 50-60%. Наверное с увлажнителем попроще добиться такого %. Рожу может купим увлажнитель

Аватара пользователя
Nokladinno
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 09:56

Влажность воздуха

Сообщение Nokladinno » 29 мар 2019, 12:44

А мы купили в детскую увлажнитель воздуха. Квартира очень теплая, но конечно влажности воздуха просто не хватает. Чтобы было максимально комфортно ребенку, приобрели этот прибор. Совершенно не жалею.

abrikoska88
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 21:59

Влажность воздуха

Сообщение abrikoska88 » 17 апр 2019, 19:04

Мы сразу купили, это полезно не только малышам, у взрослых тоже не пересыхают слизистые.

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

Влажность воздуха

Сообщение Werona » 17 авг 2019, 04:58

У нас дома и без увлажнителя очень влажно. Болеем также.

merpol
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2019, 20:44

Влажность воздуха

Сообщение merpol » 19 авг 2019, 20:47

Для контроля влажности купили увлажнитель воздуха MAXCAN MH-602 " " " bt.rozetka.com.ua/maxcan_mh_602/p6965483/"> bt.rozetka.com.ua/maxcan_mh_602/p6965483/
хорошитй бюджеьтный вариант , главное заливать чистую воду
Изображение

Аватара пользователя
Asler
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 18:09

Влажность воздуха

Сообщение Asler » 30 авг 2019, 15:19

merpol писал(а):Источник цитатыхорошитй бюджеьтный вариант , главное заливать чистую воду

У меня тоже есть данная техника, отлично помогает увлажнять воздух и дышать становится хорошо. Организм обязательно спасибо скажет))

Аватара пользователя
ZhannaKravchenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 09:37

Влажность воздуха

Сообщение ZhannaKravchenko » 08 сен 2019, 09:44

Влажность в квартире и оме не всегда низкая , поэтому не виже необходимости в увлажнителе, а если нужно ставлю тазик с водой и все.


  • Родителям

Вернуться в «Уход за малышом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: