Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как вы одеваете своих детей?

об уходе за нашими детками
Аватара пользователя
Львица
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 22:55

Re: во что сейчас одеваете ваших сладких деток?

Сообщение Львица » 20 дек 2013, 23:11

Я одеваю на морозы колготки, теплые носки, реглан, полукомбез, курточку и теплую шапку. Про шарфик забыла.

Аватара пользователя
Vitalia
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 08:24

Re: во что сейчас одеваете ваших сладких деток?

Сообщение Vitalia » 04 янв 2014, 22:07

Колготки, носочки, штаники утепленные, термо ботинки. Сверху - майка, джемпер, тоненькая кофта и пуховик. На голове деми шапка или теплая - смотря по температуре и ветру. :-)

Аватара пользователя
SEBASTIA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:31

Re: во что сейчас одеваете ваших сладких деток?

Сообщение SEBASTIA » 16 янв 2014, 11:06

У нас теплые теплая вязаная шапочка, вот такой комбинезончик, и ботиночки термо с войлоком.
будь проще

TanyaSh
Местная Ути-пушка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:11

Re: во что сейчас одеваете ваших сладких деток?

Сообщение TanyaSh » 24 янв 2014, 20:18

мы успешно опробовали наш темокомбез раздельный. Брали с сайта через посредника- фирма Н&M.
в город-просто поездки-носим пуховик коламбия.
нам очень-очень в мороз на этой неделе-пригодились термокраги НМ, они ну очень теплые и стоили недорого- тоже с сайта заказывала. Шапка подошла вязаная а внутри-флис. типа шапка-шарф- и горло все обмотано плотно и нигде не продувает.Свитер носим сейчас-чистая шерсть, Бенеттон-довольны, оправдал себя...
приятно то что все зимнее можно стирать одним и тем же средством Burti Sport Outdoor-я стирала доце и пуховик и термокомбез(верх) и мужу штаны термо.Беспокоилась ка кпуховик отреагирует на стирку- нормально, стирала с мячиками и ничего не сбилось, судя по инструкции на Burti Sport-эта штука не утяжеляет перья и не забывает поры- пуховичек быстро высох и остался таким же легким как был при покупке..

Аватара пользователя
MamusiaChuda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:44

Re: во что сейчас одеваете ваших сладких деток?

Сообщение MamusiaChuda » 16 дек 2014, 10:19

У нас тоже комбинезон на овчине! :D Очень тепло!

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Re: во что сейчас одеваете ваших сладких деток?

Сообщение Марина55 » 20 дек 2014, 23:04

у нас сейчас самое расходное- комбинезон. рейма. легко и тепло. а главное- никакая грязь не берет. я довольна- ведь зима у нас явно не европейско-чистая.

Аватара пользователя
Sonata
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:40

Как вы одеваете своих детей?

Сообщение Sonata » 10 июл 2015, 12:36

По сезону.


  • Родителям

Вернуться в «Уход за малышом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: