Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пархоменко Анна, 3 года. Побороть ДЦП возможно. Сбор на реабилитацию!

помощь нуждающимся и больным деткам и детским домам Украины, волонтерство и благотворительность
Правила форума
Размещать сообщения в теме Волонтерство и благотворительность необходимо со всеми справками, телефонами координаторов и подробными сведениями о больницах, чтобы информацию можно было проверить. Спасибо за понимание!
Пархоменко Лилия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:56

Пархоменко Анна, 3 года. Побороть ДЦП возможно. Сбор на реабилитацию!

Сообщение Пархоменко Лилия » 16 апр 2019, 14:08

Здравствуйте! Моей доченьке, Пархоменко Анне, очень нужна ваша помощь.

Полный диагноз:ДЦП, двойная гемиплегия со стойкими выраженными двигательными нарушениями. GMFCS V. Задержка психомоторного и речевого развития. Дизартрия. ЗМР.
Соп.:Эквино-варусная диформация стоп. Сгибательные контрактуры в суставах верхних и нижних конечностей. ДТС, вывих правого бедра 1ст., подвывих левого бедра. Расходящееся косоглазие

Наша крошечка родилась с сильной асфиксией без признаков жизни, но ее крохотное сердечко очень хотело жить. Свой жизненный путь она начала с реанимации. Один диагноз сменял другой.
Врачи говорили, что Анюта не сможет даже самостоятельно кушать. Предлагали отказаться от ребёнка-инвалида. Но мы не сдались. Домой мы попали уже в 2 месяца. В перинатальном центре мы научились кушать с бутылочки 30-40 грамм. В 4 месяца мы отправились в город Днепр на очередную консультацию. Там был поставлен диагноз: признаки вентрикулодилатации 1-2 степень, расширение наружных ликворосодержащих пространств, и назначено лечение.

Сейчас многое позади Мы по прежнему боремся с болезнью через боль и слёзы. Наша доченька многому научилась, но впереди еще много этапов, которые нам стоит освоить. Каждый день для нас очень дорог, потому что время неустанно бежит вперёд. . Мы неоднократно проходили лечение в ДГКБ №5, город Днепр, неврологический центр; научно-иследовательном институте протезирования и восстановления трудоспособности, город Харьков, отделение ранней реабилитации, город Кривой Рог.
Полгода назад нам поставили диагноз: ДЦП, двойная гемиплегия со стойкими выраженными двигательными нарушениями. GMFCS V .Вывих правого бедра 1ст., подвывих левого бедра. Совсем недавно у нас обнаружили еще одну проблему. Из-за сильной спастики приводящих мышц, кость правого бедра сместилась. К основному диагнозу добавился вывих правого и подвывих левого бедра. В будущем нас ждёт очень сложная операция. Чтобы снизить ее риск, ребёнку требуется постоянная реабилитация.
У Анюты слабая левая часть, поэтому провисает кисть левой руки, неравномерно развивается грудная клетка. С ногами тоже есть проблемы. Спастика нарастает с каждым днем, не давая мышцам и суставам развиваться. Осваивая навыки Анюта борется с болью.

Сейчас нам 3 года. Мы умеем держать головку, переворачиваться и сидеть с опорой на руки. Очень хочется увидеть первые шаги дочурки. Мое сердце ликует, когда я вижу даже малые сдвиги в развитии моей доченьки.Из-за подвывихов Анечке нужна интенсивная реабилитация, которая поможет снять высокий мышечный тонус.
Сейчас необходимо собрать 20 140 грн на реабилитацию в городе Харьков. + 2000 проживание и 1 000 проезд =23 140. И реабилитацию в « Вільний Рух» . Стоимость реабилитации 13.900 + 6 000 ( проживание и проезд) = 19 900 грн. Общая сумма 43 040 грн
Прошу всех неравнодушных людей помочь поставить Анечку на ноги! Заранее благодарны за любую оказанную помощь!!!

Карта Приват Банка 4149 4978 6248 4237 мама, Пархоменко Лилия Викторовна


Киви кошелёк +380956349253

Payeer кошелёк - P1007316494

Телефон: 0956349253
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пархоменко Лилия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:56

Пархоменко Анна, 3 года. Побороть ДЦП возможно. Сбор на реабилитацию!

Сообщение Пархоменко Лилия » 16 апр 2019, 14:22

Всем добрый день! Хорошего настроения и хорошего дня))))
Анюта проснулась в настроении.
Впереди тяжёлый день, но надеемся он принесет свои положительные результаты))
Изображение

Спасибо вам за любую оказанную нам помощь! Мы в ней очень нуждаемся! Совсем не важно какая она, большая или маленькая, словесная или информативная!!! Заранее благодарю всех)))

Пархоменко Лилия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:56

Пархоменко Анна, 3 года. Побороть ДЦП возможно. Сбор на реабилитацию!

Сообщение Пархоменко Лилия » 16 апр 2019, 17:55

Детки с инвалидностью - такие как и все!
Просто им не повезло родиться здоровыми!

Изображение

Именно по этому мы стараемся прикладывать все сили, чтобы преодолеть этот страшный диагноз!!! Просим всех неравнодушных людей помочь нам в этой тяжёлой борьбе.

Пархоменко Лилия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:56

Пархоменко Анна, 3 года. Побороть ДЦП возможно. Сбор на реабилитацию!

Сообщение Пархоменко Лилия » 17 апр 2019, 08:56

ДЦП – это всего лишь диагноз обширного характера. Все детки, имея такое заболевание очень разные. Многие врачи говорят, что эта болезнь не прогрессирующая, но именно она имеет ряд вторичных отклонений. Именно с этими осложнениями столкнулись и мы.

Поддержите нас пожалуйста, без Вас нам не справиться!!!

Пархоменко Лилия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:56

Пархоменко Анна, 3 года. Побороть ДЦП возможно. Сбор на реабилитацию!

Сообщение Пархоменко Лилия » 17 апр 2019, 08:57

Отчёт за 16.04.2019
+ 100 грн от Лилии
+ 100 грн от Любы
Огромное спасибо за пополнение!!! Мы еще ближе к своей заветной мечте!!!

Пархоменко Лилия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:56

Пархоменко Анна, 3 года. Побороть ДЦП возможно. Сбор на реабилитацию!

Сообщение Пархоменко Лилия » 17 апр 2019, 08:57

Я очень прошу ВАс помочь сделать нам нам шаг в будущее...
Аня очень старается, нам нельзя упускать время, иначе все наши достижения начнут уходить в прошлое...

Изображение
Помогите Анюте встать на ножки!

Пархоменко Лилия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:56

Пархоменко Анна, 3 года. Побороть ДЦП возможно. Сбор на реабилитацию!

Сообщение Пархоменко Лилия » 17 апр 2019, 12:17

ДЦП всю жизнь не оставляет в покое ни ребенка, ни его семью, являя собой постоянную угрозу. Только появится положительная динамика после успешной реабилитации, как вдруг – судороги или проблемы с позвоночником и с суставами.
Уже три года мы пытаемся побороть этот страшный диагноз, который отнимает все физические и эмоциональные силы. Каждый день зарядки, занятия, растяжки, постоянные поиски средств на реабилитацию
.

Пархоменко Лилия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:56

Пархоменко Анна, 3 года. Побороть ДЦП возможно. Сбор на реабилитацию!

Сообщение Пархоменко Лилия » 18 апр 2019, 07:46

Доброе утро!!!
Отчёт за 17.04
+ 300 грн, спасибо всем неравнодушным помошникам!!!!
На сегодняшнее утро собрано 600 грн.
Нужно ещё собрать 42 440 грн
Пожалуйста поддержите нас!!

Пархоменко Лилия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:56

Пархоменко Анна, 3 года. Побороть ДЦП возможно. Сбор на реабилитацию!

Сообщение Пархоменко Лилия » 19 апр 2019, 15:07

Ближайщая реабилитация запланирована на 1 июня.

Отчёт предоставлен за 12.04 - 19.04
Была собрана сума 1350 грн

Прошу всех неравнодушных людей помочь нам приодолеть этот страшный диагноз. Заранее все благодарю.


Пархоменко Лилия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:56

Пархоменко Анна, 3 года. Побороть ДЦП возможно. Сбор на реабилитацию!

Сообщение Пархоменко Лилия » 20 апр 2019, 09:22

Доброе утро!
Анютка чувствует себя хорошо, записались на 2 мая в Запорожье. Нужно поехать сделать рентген тазобедренного сустава)) Очень надеюсь на положительную динамику!!! После этого нужно будет со снимком съездить в Харьков, на консультацию к ортопеду.

Просим вашей поддержки, НАШИ ДОРОГИЕ помощники!!!

Пархоменко Лилия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:56

Пархоменко Анна, 3 года. Побороть ДЦП возможно. Сбор на реабилитацию!

Сообщение Пархоменко Лилия » 22 апр 2019, 09:43

Отчёт за 21.04
+200 грн от Ольги
+250 от Максима
+50 от Натальи
+100 от Павла
+100 от Руслана
Итого : 700 грн
Спасибо большое, мы еще ближе к своей мечте!!

Пархоменко Лилия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:56

Пархоменко Анна, 3 года. Побороть ДЦП возможно. Сбор на реабилитацию!

Сообщение Пархоменко Лилия » 25 апр 2019, 07:07

Отчёт за 22.04
+20 от Натальи
+100 от Анастасии
+300 от Катерины
+100 от Карины
+100 от Николая
+ 57 от Алексея
+50 от Юлии
Всего: 727 грн
Огромное материнское спасибо

Пархоменко Лилия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:56

Пархоменко Анна, 3 года. Побороть ДЦП возможно. Сбор на реабилитацию!

Сообщение Пархоменко Лилия » 25 апр 2019, 13:50

Бывают моменты от которых так хочется убежать и не вспоминать, но они возвращаются вновь и вновь. Так хочется всегда оставаться на позитиве, но эмоции берут своё.
Как бы ни было тяжело нам нужно держаться, брать волю в кулак и продолжать идти вперёд. Делать все, что в наших силах. Прошлого уже не изменить, можно поменять будущее...

Пархоменко Лилия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 13:56

Пархоменко Анна, 3 года. Побороть ДЦП возможно. Сбор на реабилитацию!

Сообщение Пархоменко Лилия » 28 апр 2019, 20:11

❗Преодолевая страшный диагноз - ДЦП❗
Пересматривала старые фото и решила сделать мини-видео. Слёзы накатили
Моя малышка испытала столько всего и сейчас уверенно идёт вперёд Каждое достижение - это победа над страшным диагнозом!!!
Каждая реабилитация приближает Анюту к главной цели))))
Ваша помощь очень ценна для нас! Она не бывает маленькой, 10, 15, 20 грн - это большой вклад в нашу копилочку!!!
Без вас нам не справиться!!!
Чем больше людей присоединиться к нам, тем быстрее мы закроем все сборы!!!
Вся подробная информация, фото, документы на страничке:
" " " m.facebook.com/profile.php"> m.facebook.com/profile.php
Наша группа:
" " " www.facebook.com/groups/1243253232491973/"> www.facebook.com/groups/1243253232491973/
❗ Карта Приват Банка 4149 4978 6248 4237 мама, Пархоменко Лилия Викторовна
❗ Киви кошелёк +380956349253
❗ Payeer кошелёк - P1007316494

Телефон: 0956349253

Видео в Ютубе: " " " www.youtube.com/watch?v=UGg54qzyFg4"> www.youtube.com/watch?v=UGg54qzyFg4


  • Родителям

Вернуться в «Волонтерство и благотворительность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: