Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сон. Плохо и мало спит!

об уходе за нашими детками
Mashynya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:39

Сон. Плохо и мало спит!

Сообщение Mashynya » 11 янв 2016, 13:40

ой, как я вас понимаю. Мы мучимся уже пол года

Аватара пользователя
Olga45
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 11:38

Сон. Плохо и мало спит!

Сообщение Olga45 » 11 янв 2016, 13:45

Наша тоже раньше плохо спала, я уже и на руках ее качала и коляске и в качалке, а она уснет на чуток и снова здорово... Потом наша бабуля приехала к нам погостить и помочь с ребенком (моя мама). Так вот как бабуля у нас появилась так сразу все наладилось. Оказывается, моя крошка плоха спала потому что нужно было исключить всю сдобу с моего рациона (животик пучило ребеночку) Плюс бабуля показала, как можно принимать ванночки 2 раза в день с травами и какое удовольствие это приносит малышке. Теперь постоянно купаю с травами, нравится с отваром череды, ромашки и мяты (все по отдельности завариваю) Ребенок прямо балдеет))) Теперь и у нас ночью все спят спокойно

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Сон. Плохо и мало спит!

Сообщение Katusha1012 » 29 фев 2016, 16:10

а мы на полнолуние и на погоду не реагируем. спим почти всегда по графику. днем бывает плохо засыпаем, но в принципе нормально. может что то беспокоит?

Аватара пользователя
кукана
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:10

Сон. Плохо и мало спит!

Сообщение кукана » 01 мар 2016, 13:08

Как я завидовала мамочкам, которые могли спокойно катать ребенка в коляске, а тот там спал, мы первый месяц тоже спали, а потом начались капризы, когда уже тепло стало, я психанула на коляску и брала эрго-рюкзак помещала в него сына и так укладывала спать, а потом аккуратно перекладывала, вот такие манипуляции и помогали придерживаться режима.

Аватара пользователя
Клементинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 01:54

Сон. Плохо и мало спит!

Сообщение Клементинка » 12 янв 2018, 23:58

У меня сын вообще первые три года просто вымотал меня, просыпался каждые два часа. Пил то компот, то кефир. После 4 стал меньше пить, полностью всю ночь начал спать только, как в школу пошел.

Аватара пользователя
Мара Железная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:49

Сон. Плохо и мало спит!

Сообщение Мара Железная » 13 янв 2018, 07:05

Мой сынуля не давал спать первые полгода после рождения - как объясняли врачи, его газики мучали. Ночью с мужем по очереди качали коляску и только так сынок спал. После полугода стал спать нормально.
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Сон. Плохо и мало спит!

Сообщение Каталина » 14 янв 2018, 23:46

Ой, а у нас спит еще ничего, но т-а-а-к плохо засыпает. Бывает, что по два часа его укачиваю. Пару раз сама заснула, пока ребенок отключился. На Новый Год Свекровь тут " " " pampik.com/category/mobili-i-karuseli-na-krovatku"> pampik.com/category/mobili-i-ka ... a-krovatku купила вот такой плюшевый мобиль на кроватку. Это подарок она внуку такой сделала. Боюсь сглазить, но ребенок поиграется с этой игрушкой, потом долго смотрит на нее, затем только слушает и наконец засыпает. Занимает это где-то 20 минут. В первый раз я не поверила, думала, устал. Но уже вторая неделя пошла, а ребенок засыпает быстро.

Изображение

Аватара пользователя
AlululA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 20:50

Сон. Плохо и мало спит!

Сообщение AlululA » 16 янв 2018, 21:17

С мальчиками всегда проблемы, особенно в первые месяцы после рождения, но потом все нормализуется)

Mariya99
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 23:07

Сон. Плохо и мало спит!

Сообщение Mariya99 » 14 фев 2018, 17:30

Консультанты по сну советуют укладывать ребенка при первых признаках усталости, бросить все дела и именно в этот момент ему почитать спеть колыбельную погладить. Кому что нравится.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Сон. Плохо и мало спит!

Сообщение ellka » 23 дек 2019, 15:02

девочки, желаю чтобы у вас скорее все наладилось с детками и они давали вам поспать. а то я вас читаю и так жалко вас, не представляю как ночами вставать или не спать


  • Родителям

Вернуться в «Уход за малышом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: