Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Крестины

об уходе за нашими детками
Anna.sweet
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:39

Крестины

Сообщение Anna.sweet » 15 сен 2015, 12:59

Сколько должно быть крестных родителей у малыша??? Знакомые собираются крестить ребенка и не могут сойтись во мнениях, брать две пары крестных, или одну . По старым традициям всегда была одна пара крестных родителей, но сейчас появилась модная тенденция брать две , а то и три пары. Может с практической точки зрения это даже хорошо, ребенок не будет обделен внимаем... Подскажите, возникали ли у вас такие вопросы???

Аватара пользователя
Elena Shevchenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 20:01

Крестины

Сообщение Elena Shevchenko » 16 окт 2015, 18:59

:dance4:

АнгелинаБендик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 12:12

Крестины

Сообщение АнгелинаБендик » 06 апр 2016, 12:57

у моего ребенка мы взяли по 2 пары, все довольны, а вообще разницы нету, сколько главное что бы они уделяли внимание ребенку

Аватара пользователя
Юлия Александровна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 19:25

Крестины

Сообщение Юлия Александровна » 07 дек 2016, 19:35

Одна крёстная мать и один крёстный отец.

Алина Ковалева
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 12:18

Крестины

Сообщение Алина Ковалева » 24 июл 2017, 12:21

По сути, зависит от родителей сколько крёстных родителей будет у малыша, но в наших стандартах принято брать одну пару.

Аватара пользователя
Катя Лучевая
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:10

Крестины

Сообщение Катя Лучевая » 01 авг 2017, 02:22

А что можно подарить на крестины?Я крестная

Аватара пользователя
MsAlima
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 19:57

Крестины

Сообщение MsAlima » 20 окт 2017, 07:36

мне нравится!

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Крестины

Сообщение Manifa » 27 дек 2017, 01:20

Катя Лучевая писал(а):Источник цитаты А что можно подарить на крестины?Я крестная

Подарите именную крыжму.

vahram
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 18:53

Крестины

Сообщение vahram » 28 дек 2017, 21:22

Сколько должно быть крестных родителей у малыша??? Знакомые собираются крестить ребенка и не могут сойтись во мнениях, брать две пары крестных, или одну . По старым традициям всегда была одна пара крестных родителей, но сейчас появилась модная тенденция брать две , а то и три пары. Может с практической точки зрения это даже хорошо, ребенок не будет обделен внимаем... Подскажите, возникали ли у вас такие вопросы???


  • Родителям

Вернуться в «Уход за малышом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: